Между небом и землей

NC-17
Завершён
197
автор
Афаэль соавтор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 34 315 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
197 Нравится 59 Отзывы 77 В сборник

Новый гемор

Настройки
      Город Чарльстон, штат южная Каролина.       В этом городке небольшое население, он считается туристическим, так как имеет красивую природу, много ресторанов, а так же океан с роскошными пляжами. В основном тут живет средний слой населения, хотя есть пара богатых семей, которые держат рестораны, отели и прочее для туризма.       Чарльстон спокойный город: тут нет высокого уровня преступности, и вообще редко происходит что-то серьезное. Но в последнее время на столбах, время от времени, начали появляться плакаты с надписью «Пропала», и в основном исчезали местные девушки. За последние три месяца пропали три девушки, двух из них нашли, к сожалению, мертвыми, третью Майди Хосс еще ищут, хотя надежды на то, что девушка жива уже нет.       В полиции никак не комментируют этот факт, хотя в городе уже пошел слушок, что тут объявился маньяк. Ведь две первые жертвы были: девятнадцатилетняя Джуди Янг и ее подруга Эшли Смит. По словам очевидцев, они пропали вместе, но с разницей в час, а когда их тела нашли, то на них не было живого места: девушек жестоко изнасиловали и убили, порезы на телах говорили о том, что оставлены они были, когда жертвы были живы… но это не официальная версия… Полицейские обещают, что убийц, по их версии, двоих, найдут в ближайшее время. Третью пропавшую они не как не связывают с убийством первых двух…

***

      В ванной одного из жилых домов северного района Чарльстона зажегся свет, и к зеркалу подошла уставшая девушка. На часах было шесть часов и пятнадцать минут утра, она собиралась в колледж. Посмотрев на свое отражение, она скривилась: под ее глазами были мешки, сами же глаза были разного цвета, один был голубой, второй зеленый, из-за этого ей приходилось часто носить солнце защитные очки, так как многие дразнили ее ведьмой. Худое, бледное лицо, когда-то красивые, сочные губы были почти в тон лицу, нос был подпухшим… все говорило о том, что девушка сильно устала. От такой жизни любой загнётся…       В колледже все ее обходят стороной, и она уже смирилась быть изгоем. Раньше было хуже, дети слишком жестоки, они ее били и кидали в нее камни, но после одного случая стали опасаться…       Один из ее обидчиков упал с крыши учебного заведения. Как он там очутился и вообще как открыл дверь на крышу, не ясно, но все решили что именно ОНА его прокляла…       Она имела дар, в который никто не верил, ведь Эмико, уже устала кричать о том, что она видит, и теперь замкнулась в себе… Так же Эми, никогда и никому не делала зла, так как имела горький опыт:       Когда ей было тринадцать, ее сильно унизил тот самый парень, который упал с крыши, и Эми закрылась в туалете. Она горько плакала, понимая, что ровесники еще не скоро забудут ее позор… как вдруг перед ней появился призрак молодого парня, он попросил о помощи. Девушка была в истерике и прогнала его, он ушел, а потом через час, тот самый обидчик свалился с крыши… именно тогда девушка поняла, что духи не просто могут говорить, они еще и убивать способны!       Девушка отогнала от себя воспоминания и наклонилась к умывальнику умыть лицо, когда же она посмотрела снова в зеркало, то за ее спиной сидела девушка. Эмико даже не испугалась, а кисло посмотрела на нее и сказала:       — Уходи, я из-за тебя вчера чуть не погибла, дважды! — Её собеседница растворилась в дыму, и Эми уже хотела залезть в душ, чтобы смыть с себя следы вчерашнего ночного путешествия, как перед ее лицом появилась снова эта девушка.       — Помоги мне! — Девушка попыталась взять Эмико за руку, но ее рука прошла сквозь тело Эми.       — Знаешь, что, хватит с меня духов! Ты без моего ведома вселилась в меня и поволокла под поезд, и если бы не те парни, которые, к слову, с моего колледжа, то я бы была тоже такой же мертвой, как и ты! Так что, уйди. — Эмико прошла сквозь призрака и зашла в душ, потом она включила воду и спокойно начала мыть голову.       Закончив все процедуры в ванной, она вышла в свою комнату и начала искать, что бы ей одеть: выбор как обычно упал на чёрные обтягивающие джинсы и безразмерный балахон. Только она натянула на голову балахон, как перед ее лицом опять появился дух девушки. На этот раз Эмико испугалась от неожиданности и попятилась назад. Так как если до этого она появлялась в обычной форме, а сейчас она показала как сейчас выглядит ее тело! И картина была ужасная: тело было все в синяках и кровоподтеках, глаз был выбит, а челюсть свисала в сторону, на животе было видно какие-то символы… стало страшно на такое смотреть! Ну, зачем они так делают?       — Отстань от меня! — Громко и четко сказала Эми.       — Прошу, помоги, — снова сказал дух, с ее поломанной челюсти начал течь гной в вперемешку с кровью, — помоги! Прошу…       — Ладно, говори, что тебе нужно! — Девушку чуть не вырвало от этой картины. Эмико знала одну вещь, пока духам не поможешь, они будут тебя доставать!       — Покажи, где мое тело, я хочу, чтобы мама меня похоронила, я тебя вчера почти довела до того места… нас прервали… Моё имя Майди.       От лица Эмико.       — Тебя убили? — Я не помнила ее имени, но знала, что она с моего учебного заведения, а когда услышала имя, поняла что она тоже пропала и была убита, как первые две девушки. Эти девушки были популярны в моей школе, и они так же шушукались за моей спиной, но когда их убили, они почему-то прилипли ко мне и просили сказать, где их тела… на мой вопрос: почему они все идут ко мне, они все отвечают, что я излучаю свет, и он их тянет…       — Да, меня убили, мне было очень больно и страшно! — Ответила Майди. Её и без того отвратительное лицо исказилось в болезненной гримасе.       — Кто был твоим убийцей? — Я знала, что она не ответит, ведь первые две сказали, что не могут, так как когда они пытаются сказать об убийце или показать их, то девушки тут же пропадают, и их душам сильно больно…       — Я не могу сказать, кажется, меня кто-то держит за горло и не даёт и слова сказать, — призрак опустил лицо, — там, дальше за рельсами, куда я тебя вела, там мое тело, покажи его, — и она растворилась…       Ну вот, очередной геморрой мне, теперь придется звонить анонимно и указывать на труп…скорее бы этого психа уже поймали!       С детства я видела призраков. Когда я говорила об этом родителям, они сначала не поверили, но потом, увидев странность в моем поведении, начали таскать по психологам. Конечно же толку от этого не было, ведь призраки мне являлись не постоянно, и чаще всего они были не агрессивными, а просто стояли и молчали, поэтому мне и не верили, ведь я никак не могла доказать, что они есть. Рядом, только руку протяни.       Когда мне было двенадцать, я научилась с ними говорить, они все нуждались в какой-то помощи, ведь тут, на земле, не успели сделать что-то. Приходили так же те, кто был убит, им было вообще тяжело, так как пока не найдется убийца или же сам дух не смирится, что умер, они не могут покинуть наш мир. Так они и будут метаться между небом и землей… а такие люди, как я, могут им помочь. Но я не спешила им помогать, я бы хотела быть обычным подростком, с друзьями и вечеринками… а также иметь парня, ходить в кино и в кафе! Но куда бы я не пошла, везде они…       Я оделась и спустилась вниз, мама уже ушла на работу, поэтому, я в полном одиночестве села на кухне завтракать.       Моя мама работает медсестрой, ей тяжело, ведь после смерти отца все заботы легли на ее хрупкие плечи, а тут еще я со своим «даром», хотя именно благодаря ему мы смогли выплатить ипотеку за наш дом. Спросите, как? Отец мне рассказал, где у него лежат отложенные деньги, и когда маме я показала «заначку», она поверила в то, что я не сумасшедшая… и теперь стала верить в меня и всячески поддерживать.       Я вышла с дома и отправилась на остановку, опять в колледж. Не смотря на моё не хотение ни с кем пересекаться, жить однозначно не стояла на месте. Приходилось динамично подстраиваться под ритм.
197 Нравится 59 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (1)