***
Существует всего 4 клана: Лесной, Теневой, Полевой, Речной, но их было когда-то 5,ибо Темный клан истребил Горный клан волков,и все знали,что это только начало…***
-Слушай, Киса, а ты не так уж и плох в драках — проговорил Джеймс Из-за того, что Кеса низковат, и накачанным телом не вышел, его всегда подкалывает над этим лучший друг Джеймс. Ах да, и из-за необычного имени Кесу часто называют Кисой (ну тип кот) -Джей, лучше заткнись — игриво прорычал Кеса. В этом клане, первое перевоплащение происходит от 13 до 19 лет, Кеса и Джеймс недавно смогли перевоплатиться в свои обличья волков, и насладиться их пока-что не особо сильными тельцами (пфффф, мне искренне жалко Кесу «автор») Но вдруг раздался вой. -Кеса,ты слышал? -Ага,как думаешь,что там? -Давай глянем. Вой исходил со стороны деревни клана Лесных волков,и наши волки отправились туда. увиденное их шокировало,повсюду волки клана Теней,их слишком много. . . -Кеса,давай сюда! - Джеймс шмыгнул в дом,и Кеса за ним,а зачем им палиться на улице,для того чтоб и их в клочья разорвали?