***
Лед изогнулся и изобразил волну: Типа я море, замерзшее тут так, сгоряча. Я не была осторожна — и я у тебя в плену, Скована тобою от горла и до плеча. Бог есть любовь — тяжки ее пот и длань. Мир есть любовь — целуй его и возьми. Дом есть любовь — чтобы даже в такую рань Полниться звуками, запахами и детьми. …Мандарины, веники и прочая ерунда, Навечно прописанные там, где Негасимо пылает газ и течет вода, И картошка живет на сковороде.3. Лед изогнулся и изобразил волну...
22 августа 2018 г., 16:10
Примечания:
Дорогие друзья, у меня к вам вот какой вопрос )))) Поскольку как-то исторически так случилось, что в этот сборник попадают исключительно стихи, написанные мужу, то есть всякие мимими и няняня, а автор умел/умеет-таки порою и в трагическое стихо - хотите, я создам сборничек для любовных стихов не такой зверски позитивной направленности? )) А то, может, от этого сахара с розовыми лепестками у нормальных людей уже скулы сводит, а я не в курсе.