re-life

NC-21
В процессе
730
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 191 страница, 73 282 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
730 Нравится 579 Отзывы 118 В сборник

От страсти до садизма один шаг...

Настройки
Ты шла рядом с парнем, что спокойно курил сигарету. Он выглядел довольно безмятежно, а вот твоё сердце трепетало от негодования. «Зачем он вызвался меня провожать? Я бы и сама смогла дойти, а от тебя мне становится жутковато…» — боковым зрением ты сверлила парня. Он был очень спокоен, да на столько, что можно было понять, что этот человек не первый год в этой организации и видел всякого. Было ещё жутко от перемен его настроения. Если он так резко реагирует, то и убить тебя может на раз два. — «Чтобы не подвергать себя нападкам с его стороны, нужно стараться слушаться его», — ты совсем не хотела этого делать, ведь твоё «Я» тоже для тебя что-то значит. — «В любом случае, он знает, где я живу, так что избегать его будет явно трудно», — тебя абсолютно не устраивала эта ситуация. — «Вот кто меня за язык тянул… Всё это ничем хорошим не закончится. Обращусь в полицию — убьют. Попытаюсь рассказать кому-нибудь — убьют… Дура, во что ты ввязалась…» — ты смотрела под ноги и сжимала ручку сумки. — полегче, а то пар из ушей пойдёт, — неожиданно усмехнулся парень. — Что, прости? — переведя на него взгляд, ты увидела в его глазах долю азарта. — «Чёрт, опять поиграть захотел?» — ты уже видела этот взгляд совсем недавно, когда общалась с ним после побега. — «Чокнутый…» — я слышу, как крутятся шестерёнки в твоей голове, — на его лице играла улыбка. Она была совершенно обычной, даже приятной, но глаза полные безумия… В общем, вся картинка выглядела довольно не приятно. Ладно, если бы ты не знала, чем он занимается, то ты бы не поняла эмоцию, а так… — Вполне естественно то, что я пытаюсь понять произошедшее, — ты перевела взгляд опять под ноги, — конечно, я беспокоюсь и думаю о дальнейших ситуациях… — тебе не стоит беспокоиться, ведь я рядом, — он вновь затянулся сигаретой, а ты состроила недовольное лицо. — Как раз поэтому я и волнуюсь. Чего ты увязался за мной? — ты словно рыкнула на него, резко поворачивая голову в его сторону. — какая ты милая собачонка, — он засмеялся, и тебе стало неприятно. «Да как он смеет, блять…» — хотелось врезать парню, но в своём сознании ты понимала, что скорее он тебя ударит, нежели ты его, а если всё же и ударишь, то вряд ли останешься в живых. — я твой надзиратель, — тебе не понравилось это. Какое право он вообще имеет? — буду наблюдать за тобой и контролировать каждый твой шаг, — ни разу тебя это не обрадовало, поэтому твой взгляд можно было понять. — какие злые глазки. смотри, не укуси меня вновь, — всё то же выражение лица. — А то что? — в голосе было слышно раздражение и недовольство. — иначе я тебе все зубы повырываю. — ты резко остановилась. Он широко улыбался. Вот как можно было понять этого нелюдя? Он монстр какой-то. — да брось, я шучу, — лицо быстро стало спокойным, и он устало вздохнул, — но тебе действительно не стоит меня кусать, — Санс взял тебя за руку и потянул вперёд, а у тебя всё ещё не рассосался ком в горле. — Отпусти мою руку, я могу идти и без твоей помощи, — тебе не хотелось чувствовать его. Было просто страшно. Он проигнорировал твою просьбу. — я тебе так неприятен? — Санс не смотрел на тебя, он просто продолжал держать тебя за руку и вести в сторону дома. — Я боюсь тебя, — ты сразу решила признаться, ведь зачем скрывать очевидное? — повторю, не нужно меня бояться. — Беловолосый всё же перевёл взгляд на тебя. — Как не бояться того, кто ведёт в подвалы с убийцами, кто угрожает вырвать все зубы, м-м? — несмотря на свой страх, ты вела себя довольно смело и решительно. — да брось ты, я же сказал, что пошутил, — второй рукой он почесал себе затылок и как-то тяжело вздохнул. — да, извини за мой чёрный юмор, но пока ты будешь прислушиваться ко мне, ничего плохого не произойдёт. — «пока ты будешь слушать меня, как дрессированная собачка» — я правда хочу, чтобы ты была в безопасности. — «чтобы ты приносила мне удовольствие» — и чтобы тебя ничего не беспокоило. — «чтобы ничего не беспокоило меня» — Пока что меня беспокоишь только ты, — ты фыркнула себе под нос и попыталась вытянуть руку из его руки. Санс остановился и посмотрел тебе в глаза. — пообещай мне, что не подойдёшь и близко к другим участникам. это для твоей же безопасности. — «потому что ты должна быть только подле меня» Вы были уже около твоего дома, поэтому, особо долго думать над этим не хотелось. Чтобы быстрее избавиться от компании твоего нового ненормального знакомого, ты молча кивнула. Санс отпустил тебя, и ты, стараясь не оборачиваться, ускоренно пошла домой. Как тяжело было Сансу совмещать свои садистские наклонности и желание спасти тебя от ужасной участи. Парень не знал, что будет в конце, но он точно не хотел, чтобы ты умерла, но жестокая натура брала своё. Во сне он был гораздо лояльнее к тебе, но Санс совсем забыл, какие ужасные привычки у него в реальности. Он гораздо агрессивнее, гораздо жёстче, и садист внутри него не знает, когда остановиться. Ему тяжело всё это контролировать, и сейчас он думает о том, правильно ли он поступает, оставляя тебя подле него? — «чтобы ты была в безопасности?» — Санс усмехнулся. — «ты куда в большей опасности рядом со мной, нежели с другими», — Парень развернулся и пошёл обратно на базу. Он хотел уберечь тебя от самого себя, но соблазн был слишком велик. Сколько он сможет продержаться? Месяц? Два? Он уверен, что и недели не пройдёт, как он набросится на тебя. — «нужно составить график, когда ко мне удобнее всего приближаться, или как унять себя до её появления», — Санс серьёзно думал о том, что ему делать с собой. — «других постоянно рубить? нет, скучно», — Он держал руки в карманах. Весенний воздух и тепло давали ему расслабиться и адекватно подумать. Адекватное состояние на самом деле редкость для этого убийцы. — «у меня нет к ним никакого интереса, ведь только эта бабочка привлекает меня своим окрасом.» … — «и я боюсь оборвать ей крылья», — Он действительно боялся того, что убьёт тебя. — «хотя, может, мне станет легче, если бабочка погибнет?» — Санс ускорил шаг. — «я смогу спокойно дышать», — вновь усмешка. — «а если нет? а если мне станет только хуже?» — ухмылка пропала с его лица, и Санс вздёрнул голову вверх, чтобы посмотреть на солнце, что уходило в закат. В уши доносилось пение птиц, смех детей. По коже гулял тёплый ветер, что так ласкал и приносил эйфорию. — «я хотел убить её всего лишь час назад, а сейчас уже понимаю, что буду страдать без неё», — ему впервые приходилось думать о таком. — «если она умрёт, то и я убью себя», — сейчас не было гнева, были лишь смешанный эмоции. — «всё повторится», — он стоял на месте и смотрел на сухой асфальт. — «может, мне стоит поговорить с ней?» — вот сейчас он почувствовал, как его разрывает. — «будет весьма странно с моей стороны приходить обратно к ней и признаваться в любви, когда она вообще второй раз в жизни меня видит, да и вспугнёт её это, она ведь и так думает, что я ненормальный», — Санс закусил большой палец и присел на скамейку. — «как же мне быть в такой хуёвой ситуации?» — он посмотрел на руку, которую ты прокусила. Настроение поднялось. — «чёртов ты садист, Санс», — беловолосый усмехнулся и закусил губу, чтобы не засмеяться. — «ладно, мышка, я просто постараюсь подождать, пока ты сама ко мне не придёшь», — он облизал руку. — «я заставлю тебя любить меня.» — «я давно перешёл черту садизма, и мне так трудно держать это внутри… я хочу власти… власти над тобой…»
Примечания:
730 Нравится 579 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (15)