Мы всегда будем вместе!

PG-13
Завершён
79
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 11 131 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 14 Отзывы 12 В сборник

Глава 1

Настройки
Утро. В одну из комнат замка попадают солнечные лучи. Здесь в уютной постели спит прекрасная девушка. Но тут её сновидения прерывает стук в дверь. — Миа, просыпайся! Солнце уже встало. - Юко вошла и села на кровать. — Юко, что с тобой? Сейчас только... Пять утра! Ты с ума сошла? Ещё так рано. — Но я полна сил и энергии. — Конечно! Ты ведь вчера посреди лужайки на пикнике уснула, и так и спала до сегодняшнего утра! Какая муха тебя укусила?! — Ну ладно, ладно, ухожу. Но я вернусь, знай это. - С этими словами девушка вышла из комнаты.

***

Несколькими часами позже. Дворцовый сад. — Она действительно так и сделала? - Спросил Мо, когда они с Мией собирали(и попутно ели) ягоды. — Ты мне не веришь? Да, я соглашусь, это очень на неё не похоже, но все так и было. - Ответила девушка и отправила ещё одну ягодку малины путешествовать по своему организму. — А знаешь... Ведь не только моя сестра ведёт себя странно. - Сказал принц и задумался, вспоминая что-то очень важное. — Что ты имеешь в виду? - Перебил поток его мыслей голос Мии. — Понимаешь, Ксолана и Шива тоже вели себя очень странно на этой неделе. — А ты что, следишь за ними?! - Немного ревнивым голосом ответила юная фея. — Миа, неужели ты ревнуешь? - Спросил эльф. — Что?! Нет, что ты, хотя меня немного и раздражает тот факт, что за тобой беспрерывно бегают все девушки в округе, а ты этому только рад. Ой, извини, просто не смогла сдержаться. - Спохватилась было Миа, но было уже поздно. Мо стоял и ошарашено смотрел на девушку. — Эм, Мо...Ау! Это не смешно. Ты меня пугаешь. - Миа уже несколько минут пыталась привести парня в чувства, но безуспешно. — Ладно, давай вернёмся к этой теме разговора немного позже. А сейчас нужно взять с собой Юко и пойти на ту поляну, где мы вчера были на пикнике. - Наконец пришёл в себя Мо, взял Мию за руку, и не забыв прихватить корзинки с ягодами, быстрым шагом пошёл в замок. Полдень. Поляна для пикника. — Мо, может ты наконец соизволишь донести до меня смысл твоих действий. — произнесла Миа, доставая из корзинки для пикника еду и напитки, и располагая их так же, как и вчера на покрывале. — Я хочу воспроизвести нам вчерашний пикник, чтобы... — не успел он договорить, как девушка продолжила его речь. — Чтобы понять что именно случилось с Юко. Поняла. Но зачем опять устраивать пикник, если можно было просто прилететь сюда и осмотреть местность на наличие чего-нибудь подозрительного? — спросила девушка. — Ну, дело в том, что я немного э-э-э... немного проголодался и я подумал, что раз уж мы летим на поляну для пикника, почему бы не перекусить заодно. — немного смущенно произнёс парень. — Ну ты как всегда. — только и успела среагировать Миа, как её поглотил долго сдерживаемый смех. — Но я же хотел как лучше. — с виноватым лицом он подсел к девушке и стал ждать пока она успокоится. Миа, насмеясь вдоволь, посмотрела на парня, который сейчас сидел напротив неё с хитрым выражением лица. — О чем ты думаешь, Мо? — спросила Миа, вглядываясь в его лицо. — Думаю, что пора бы тебе извиниться за своё неподобающее поведение. — ответил принц, и к его хитрому выражению лица прибавилось "Нуаровская" улыбочка. — Я не собираюсь ни за что извиняться. — гордо заявила девушка, хотя под таким взглядом это было очень сложно. — О, может тогда я могу заставить тебя сделать это. И Мо принялся вовсю щекотать Мию, ведь знал, что она до ужаса боится щекотки. Они с шумом повалились на землю, а так как сама поляна находилась на небольшом, но крутоватом возвышении вместе покатились с холма вниз. Когда они оказались внизу, то Мо как бы оказался на Мие, а она лежала на траве снизу. Мо поднялся на руки, но полностью встать пока не решался. На какое-то мгновенье они встретились взглядами и Миа поспешно повернула голову вправо. И вдруг внимание Мии что-то привлекло и её лицо сразу стало серьёзным. — Мо, ты видишь то же, что и я? — спросила девушка, всё ещё пристально вглядываясь куда-то. — П-полагаю, что нет. А что ты увидела? — ответил принц, всё ещё пристально смотрящий на Мию влюбленными глазами. — То самое что-то подозрительное. Нужно позвать Юко. Может быть ты наконец слезешь с меня?! — девушка просто прожигала парня гневным взглядом. — О, да, конечно! — с этими словами он встал и подал руку Мие. Она тоже поднялась и полетела искать подругу, которая в это время что-то пылко обсуждала с цветущим кустом. (Она совсем свихнулась.) — Юко, не могла бы ты прогуляться со мной по твоему вчерашнему маршруту? Миа подошла к фее поближе, а та как ни в чем ни бывало продолжила свою "беседу". Тогда девушка попробовала ещё раз привлечь внимание принцессы, но та сделала всё с точностью так же, как в прошлый раз. Миа уже понуро опустила руки как к ней сзади подошёл Мо, и, обняв её за плечи, отвел в сторону. — Не отчаивайся, пошли, она не в себе. — сказал Мо, бережно усаживая Мию на траву.— Давай я попробую поговорить с ней. Может быть она послушает хотя бы своего брата? А ты не смей опускать руки, слышишь?!— Мо сел напротив девушки и взял её за плечи. Миа подняла голову и, взглянув в глаза парня, в ответ лишь кивнула головой.— Вот и хорошо, пойдём. — он взял её за руку и эльфы молча, но уверенно пошли к принцессе. Мо очень долго и мучительно уговаривал девушку пойти с ними, и наконец она согласилась. Они все вместе пошли к тому месту, где Миа нашла то самое что-то подозрительное. — Вот это место.— сказала Миа. — Юко, скажи, здесь ты гуляла вчера? — спросил Мо. — Ад, я алялуг ьседз аречв. — произнесла принцесса. — Что ты сказала? Принц стоял в недоумении и смотрел на сестру. — Подожди Мо, кажется, я поняла. Она говорит наоборот. Юко сказала... — Миа немного задумалась.— "Да, я гуляла здесь вчера." — Миа, ты гений! — Ну, бывает. Ладно, теперь нам нужно узнать что это за иглы. Да, да, вам не послышалось. Тем самым подозрительным предметом оказались иглы, а точнее шипы красного цвета. Но не до конца было известно были ли они причастны к тому, что случилось с Юко или нет. Но это единственный подозрительный предмет, который они смогли отыскать здесь. Миа уже было потянулась, чтобы взять их, но Мо отдернул её руку. — Не смей! — с повышенной интонацией возразил принц. — Почему? — в недоумении спросила девушка. — Они могут быть опасны! Если бы с тобой случилось то же, что и с Юко, я бы просто не смог нормально жить дальше! — уже сорвался на крик парень.— Конечно, ты ведь не понимаешь, как дорога мне! Ты считаешь, что я принц, который не в состоянии ни единой "юбки" мимо себя пропустить! Вы с сестрой, наверное, только и думаете о том, что я испорченный принц, который дорожит только своим титулом и всеобщим вниманием! Так вот нет!!! Это не правда!!!! Я очень дорожу тобой и сестрой. И мне плевать, что думают другие. Понятно?!!! Теперь настала очередь Мии стоять и ошарашено смотреть на парня. — Он, прости меня Миа, это просто... Просто само вырвалось. Я не хотел. Прости.— парень смотрел на девушку, но та ещё не до конца оправилась от произошедшего. — Ну, что ж, я возьму эти шипы листьями. Эти, думаю, подойдут. Он взял два больших и прочных листа, и поместил на них шипы. — Э-эм, я думаю, нам нужно отнести их Тесандре и посмотреть, что она скажет. — сказала Миа, ещё не совсем оправившаяся от шока. — Да, так и сделаем. Ну что, летим к Тесандре? — спросил принц. — Летим к Тесандре.— уверенно ответила девушка. А в это время Юко мило беседовала с букашками.
Примечания:
79 Нравится 14 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)