Мой ангел в татуировках

R
Завершён
79
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 7 652 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 9 Отзывы 19 В сборник

Малыш...

Настройки
Тонкие лучики солнца мягко падали на лицо спящего парня. Его белая кожа чуть блестела на солнце, будто он и не человек вовсе. Его длинные и черные реснички дрожали. Красноватые, обветренные губы были приоткрыты. Свободная рубашка чуть задралась, открывая вид на длинные, худые и изящные ноги на которых еще не зажили раны недавнего избиения. Его черные волосы были взъерошены, а сам парень сладко сопел... Чонгук не мог оторвать взгляд от спящего Тэхена. Ведь он выглядит таким невинным, хрупким и не защищенным. С ним и раньше плохо обращались, а теперь еще хуже. Ведь он держит его в "золотой клетке" совершенно не давая свободы. Сев рядом с кроватью, Чонгук невесомо провел пальцем по брови Тэхена, тот лишь сморщив нос, спрятался от лучей солнца под одеялом. Тогда, Чонгук положил руку Тэхену на талию. Талия парня была узкой, что заставляло Чонгука напрячься, лишь бы не возбудиться. Переместив руку на зад Тэхена, Чонгук прикрыл рот рукой, хотелось простонать от этого удовольствия, в такие моменты он хотел, чтобы Тэхен поспал подольше. *** Почувствовав на себе прикосновения чужого, Тэхен резко открыл глаза, от чего Чонгук со страха отдернул руку: -Вы лапали меня пока я спал?!,-Тэхен сел на кровать округлив глаза. -Ты моя собственность, что хочу с тобой, то и делаю,-Чонгук растерянно посмотрел на парня. -Я не ваша собственность!- от злости, Тэхен кинул в Чонгука подушкой. От недоумения, Чонгук посмотрел на Тэхена не понимающим взглядом. На что Тэхен показал язык. -Какой наглый мальчишка!-возмущенно сказал Чонгук и повалил Тэхена на кровать: -Не трогайте меня!-парень начал брыкаться, но Чонгук сильнее его вдвое. -Не брыкайся ты, не трону я тебя,- Чонгук начал щекотать Тэхена и в комнате раздался звонкий смех парня. На сердце Чонгука стало легче, когда он увидел улыбку Тэхена и услышал его смех: -Нет нет нет...не надо,- смеялся Тэхена, выгибаясь и извиваясь. -Что что говоришь?- улыбался Чонгук, продолжая щекотать Тэхена. -Не нааадо,- смеялся Тэхен, не зная как спастись от этой щекотки. Перестав щекотать парня, Чонгук обнял его что есть сил. Чувствовать рим сердца, дыхание, чувствовать тепло Тэхена...Чонгук был готов сойти с ума. -Ч-что вы?...-Тэхен убрал руки Чонгука. На его лице было недоумение.- Не трогайте меня... -Я хотел быть добр с тобой....-Чонгук встал с кровати.- Готовься с худшему. Парень удалился из комнаты хлопнув дверью. *** Сердце Тэхена заколотилось как бешеное. Он не мог позволить трогать себя, и это сыграло с ним злую шутку. Теперь у него проблемы, он разозлил "хозяина" и за это будет наказан. *** Чонгук был вне себя от злости. Он хотел быть с ним нежен и ласков, а этот парнишка "показывает зубы" Сев в свое излюбленное кресло, Чонгук налил в стакан крепкий напиток: -Ох, малыш...-глубоко вздохнул Чонгук, сделав глоток содержимого,-Я ведь не хочу делать тебе больно, ты превращаешь меня в мазохиста... Допив содержимое стакана. Чонгук снова поднялся в комнату к Тэхену: -Малыш, ну почему ты такой колючий,-Чонгук сел на кровать рядом с Тэхеном. -Я не малыш. Это инстинкт самосохранения,-чуть отодвинувшись, пробубнил парень. -А, так ты меня боишься? Мальчик мой, я совершенно безобидный..-с ухмылкой сказал Чонгук и провел пальцами по щеке Тэхена. -Вы больше смахиваете на извращенца, больного на всю голову и садиста,-прямо ответил Тэхен. -Ты такой недотрога...это заводит,-Чонгук оттянул волосы парня открывая вид на длинную шею Тэхена.-Я твой хозяин, малыш. Запомни это, ты только мой, а если ослушаешься меня...тебе будет больно сидеть неделю. Сердце Тэхена упало в пятки. Чонгук и правда смахивал на маньяка извращенца. А что он имел ввиду "неделю будет больно сидеть?". Все это очень страшно: -Да пошли вы...хоть розгами порите, хоть режьте. Но меня, вы не получите никогда....
79 Нравится 9 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)