***
Вы хоть представляете как тяжело жить в семье, где папа - алкоголик, а маме все равно на ребёнка? Нет? А вот семнадцатилетняя Лиза Неред прекрасно это знает. Лиза - обычная девочка из Чайковского. Хорошистка, обожает музыку, любит пиво, одевается как все. Русые волосы по лопатки, зелёные глаза, брекеты, телосложение мальчика, которое она прячет под мешковатой одеждой. В школе у неё есть лучшая подруга - Даша Зарыковская. Дашенька полная противоположность Лизы. Отличница, хорошо ведёт себя, любит маму и папу, чистюля, умеет втюхать что угодно и кому угодно, ненавидит запах сигарет (это пожалуй единственное, в чем они похожи). Каштановые и немного вьющиеся волосы, синие глаза и обворожительная улыбка. Но всё таки , они лучшие подруги. Лиза и Даша уже закончили школу. Летом Даша заявила что едет жить в Питер без родителей, на что её подруга ответила что не пустит Зарыковскую одну в этот огромный город. Родители Даши с радостью согласились, поскольку у них в Санкт-Петербурге была двухкомнатная квартира и Лиза лучший спутник для Даши. Родители Лизы тоже не возражали, ведь хотели для неё лучшей участи, нежели у них. Но в глубине души. Лизе они ничего не сказали (точнее мать, папа уже спал после 3 дня запоя).***
Девушки очень быстро добрались и Даша сразу же познакомила Лизу с Юликом. Что за странное имя, спросите Вы? На самом деле его зовут Юлий, но друзья его зовут просто Юлик. Он брюнет с карими глазами и спортивным телосложением. Оказывается, Даша давно с ним переписывалась. Парень показался Лизе хорошим и она одобрила дружбу Зарыковской с Юликом. Юлий в то же время познакомил их с ещё одним молодым юношей - Русланом. У Руслана темно- русые волосы и карие глаза, которые кажутся совсем чёрными. Руся встречается с рыжеволосой девушкой - Настей. Она показалась Лизе совсем из другой тусовки и она очень удивилась когда Настя подошла к ним. Впринципе, компания была хорошей и интересной. В ней был ещё какой-то чувак (друг Юлика) про которого ей прожужжали все уши (каждые 5 минут они перезванивали тому чуваку , но он не отвечал) . Лиза увидела его имя, когда Юлик в очередной раз пытался дозвонится. На экране высвечивалось имя Даня Кашин. Фото на контакте не было, поэтому Даша и Лиза не знали как он выглядит. « Впринципе, похуй,- подумала Лиза и продолжила розпивать пивко с новыми друзьями в каком-то совершенно незнакомом ей кафе, где разрешено пить спиртные напитки. Для Питера это, оказывается редкость, ведь до этого они обошли где-то 3 заведения. После гулянки они все вместе зашли в «Ашан» накупить мелочей для дома. Даша выбрала себе: подставку для кружек в виде кавайного котика, много безделушек, которые были обсолютно белые (в том числе и кружки) и акриловые краски. Она сказала что сама «разукрасит» их. Это была очень крутая идея. Лиза же выбрала зелёные и синие крушки, постельное бельё, лампу, коврик для мышки, небольшой ковёр на пол и пару толстовок. Во время очередной шутки ей придумали кликуху «Лиззка». Девушке очень понравилось.***
После этого они пошли в парк. Поболтать. У Юлика был канал со скетчами на YouTube. У Руслана тоже, только с обзорами разных каналов. Лиззка решила тоже создать канал с реакциями и разговорными видео. Прямо в парке она вспомнила, что в детстве у неё был канал с обзорами игр и на этом канале 50.000 тысяч подписчиков. Не густо, но для начала подойдёт. С помощью мобильного интернета она зашла в аккаунт и посоветовавшись с друзьями назвала его «лиззка». Каждый из друзей прорекламировал в своих соц. сетях её профиль. У Лизы было все необходимое для создания качественных видео (Юлик одолжил ей свой старый , но крутой микрофон) . После этого насыщенного дня девочки ночью и немного пьяные , наконец, зашли в квартиру. Квартира была просторная. Скорее даже пустая. Девчонки быстро все обставили своими покупками и стало гараздо уютней. Их новая жизнь в Питере только начинается...