Жизнь с чистого листа или как подружиться с лучшей командой префектуры

PG-13
Завершён
398
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 16 618 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
398 Нравится 43 Отзывы 109 В сборник

Почти идеальная пара.

Настройки
После возвращения Аки команда вновь ожила, в первый день девушка выслушивала истории о том как же сложно было привыкнуть вновь обходиться без помощника. Парни сами убирали, стирали, гладили, об этом даже думать страшно, а тут все в реальности было так. Вакатоши был особенно ласков с Аки, он явно соскучился, хоть и не хотел этого показывать. Ушиджима все свободное время посвящал ей, стал чаще обнимать без причины, целовать без смущения и говорить совершенно безумные, смущающие вещи. Однако ко всему этому ещё прибавилась забота и внимание. На улице уже начинало холодать, а Аки все ещё тепло не одевалась из за этого парень нервничал, все время давал ей, то свой пиджак, то олимпийку. Девушке в свою очередь нравилось такое внимание и порой она, как бы случайно забывала дома пиджак или шарф. Команда начала их замечать что то неладное между капитаном и менеджером, сначала они вовсе думали, что эти двое стали хорошими друзьями, вот только недавно они вернулись с пробежки немного раньше и услышали разговор пары: - Может сходим куда нибудь на выходных? - спросил Вакатоши - Хорошо, куда ? - Решай сама. - Тогда давай в парк с храмом, говорят там провели реставрацию и сейчас в нем особенно красиво. - Хорошо. Подозрения усилились и услышавшие разговор, а именно Тендо, Эйта и Гошики решили проследить за ними. *Пятница* Команда разошлась, Вакатоши как всегда ждёт Аки. Девушка выскочив из зала подбежала к Ушиджиме остановилась и приподнявшись на носочки поцеловала его, это был короткий поцелуй, скорее чмок, как в щечку. Вакатоши давольно улыбнулся одной рукой обвил девушку за талию и поцеловал уже по настоящему, глубоко и чувственно, пальцы рук нежно переплелись. Взглянув на них со стороны в обычной жизни их не назовёшь сладкой парочкой , но кто сказал что они не могут ей быть. В этих отношениях есть взаимопонимание, нежность и любовь, нет, эта пара далеко не идеальна, просто они слились как две половинки одного целого и не отпускают друг друга. Вечерняя прогулка до дома это так привычно и знакомо. Мацуо рядом с Вакатоши чувствовала себя абсолютно комфортно и спокойно, как за каменной стеной. Мама девушки недавно увидела их из окна, а потом ещё неделю расспрашивала Аки о Ушиджиме, мамы все таки такие мамы, всегда переживают за своих детей. Чтобы она не переживала Мацуо сегодня позвала Вакатоши домой на чай. Парень как узнал об этом сначала был шокирован, но все же согласился на знакомство. - Мам, я дома- крикнула Аки, а затем спокойно продолжила - разувайся, проходи. - Хорошо, извините за вторжение - сказал парень, немного нервничая. - О добрый вечер, проходите на кухню - выйдя в дверной проем сказала Мацуо старшая. - А, здравствуйте, я - Ушиджима Вакатоши, парень Аки, приятно познакомится. - он поклонился и встал, как вкопанный - Ох, и мне приятно, называй меня Мацуо-сан, проходи, не стой на пороге - сказала женщина и мило улыбнулась. Она была очень доброй и дружелюбной, отец Аки в командировке, так что женщина заправляла порядками. - Ещё раз извините за вторжение. Ушиджима прошёл за своей девушкой в довольно большую кухню. На столе стоял свеже заваренный зелёный чай, который словно сетями окутал кухню ароматами. Рядом с ним лежали конфеты и маленькие пирожные с джемом. На стол была постелена скатерть, это редкость для Японии, однако в этой семье так было всегда, Мацуо рассказывала об этом. Они прошли сели за стол, Аки прийдя домой начала порхать словно пташка, наливая чай и помогая матери. Вакатоши в это время наблюдал за всей этой картиной, отметив, что девушка была очень похожа на свою мать, те же глаза, губы, шелковистые волосы, даже голос. Недавно ходя с Аки по магазинам Вакатоши узнал, что девушка легко ходит на шпильках, они поспорили, в итоге Ушиджиа проиграл. Он был настолько сильно удивлён когда девушка надев самый высокие шпильки в магазине легко прошлась по залу, да так что привлекла внимание мужской части покупателей. Поэтому парень не удивился увидев ее мать и устои этой семьи, он изначально понимал, что это шанс узнать девушку лучше. За столом тут же завязалась беседа, Ушиджима был весьма начитанным и интеллигентным молодым человеком, так что легко мог поддержать любой разговор. Так они просидели около двух часов, Ушиджима уже собирался идти домой, так что Аки пошла его проводить до двери, мама же начала убирать со стола и хлопотать на кухне. - Завтра в 15.00 будь готова, я за тобой зайду. - Хорошо - Тогда до завтра - парень наклонился и поцеловал девушку затем улыбнулся и шепотом сказал «люблю тебя» Он спокойно открыл дверь и вышел из дома оставив покрасневшую с ног до головы девушку. Ушиджима Вакатоши изменился, очень сильно изменился...
398 Нравится 43 Отзывы 109 В сборник
Отзывы (2)