***
Жизнь имеет свойство поднасрать. Поднасрать так, что ещё долгое время не отмоешься от того дерьма, которое обрушилось на тебя. А может быть, не жизнь виновата?А люди, которые гадят в ней? Хм. Если ты доверилась человеку, раскрыла душу перед ним, будь готова к последствиям. Ведь ты нашла в себе тёплое и уютное местечко и без сомнений впустила его туда. И что в итоге получаешь? Отдаешь безвозмездно свою любовь, тепло, себя саму, но вдруг понимаешь, что без ответной реакции от этого существа твой огонь к нему попросту...погаснет. И останется только пепел. А тебя ещё обвинят и назовут бесчувственной и холодной. Но ты не будешь чувствовать вины. Будешь ощущать лишь глухую пустоту, царапающую сердце боль, долгое разочарование, встающую комом в горле обиду и , возможно, маленькое, но очищающее счастье оттого, что мучения и страдания твои закончились...Пелена с глаз спала, мысли прояснились, будто яркое солнце вышло из-за туч и вновь одарило всех своим теплом . И несмотря на душевные истязания, ты сможешь легко сказать себе и всему миру: "Боже ,как мне хорошо, у меня как будто крылья за спиной". Именно крылья. Тогда ты сможешь улететь из той клетки, в которой тебя держали из-за собственного эгоизма. Ты свободна. Лети навстречу своим мечтам, целям, создавай сама свой мир, себя , свою жизнь. И впускай в неё только тех, кто этого достоин. Не ведись на поводу у эмоций. Думай головой и подкрепляй размышления сердцем. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Дорогие парни, мужчины , отцы, дяди, дедушки цените своих любимых и изумительных женщин! Ведь они ценят вас, они всегда рядом... Мои поздравления всем девушкам, мамам,бабушкам, маленьким девочкам , которые впоследствии преобразятся в прекрасных и счастливых женщин. Желаю вам крепкого здоровья, настоящей бескорыстной любви, счастья и удачи в жизни. Пускай все ваши мечты сбудуться!!! С 8 Марта ^^Обращение автора к дамам
8 марта 2018 г., 09:48
Примечания:
Лучше слушать под песню Даны Соколовой "Только вперёд"
08.03.2018.
Высоко-высоко улечу, залечу.
За крылом снова взмахну и приземлюсь.
Обниму, расскажу, прощу и прижмусь.
Обману, развяжу, растопчу, испарюсь.
Убегала далеко от себя я.
Убегала босеком да по полям, а.
Убегала далеко от себя я.
Далеко, далеко.
И не найти мне никого кроме самой себя.
Не обижай и не топи меня дура-судьба.
Дана Соколова "Только вперёд"