Глава 14. Будь собой.
19 апреля 2018 г., 21:55
Pov Майкл.
Наши отношения с Беном продолжаются на протяжении двух недель. И это, блять, охуенно! Бен так заботится обо мне, мы так много целуемся и обнимаемся. Я чувствую себя любимым. Конечно, я стараюсь тоже давать Бенджамину и взамен. Сексом мы не занимались, только потому, что никак не находим подходящее время и место. Не можем же мы заниматься этим в общественных местах. Хотя мне это и понравилось, но всё же это неправильно. У нас будут большие проблемы, если вдруг запалят. Хотя на днях у нас уже были проблемы...
Мы с Беном слишком открыты в отношениях, даже ученики школы начинают забивать на нас, так как поняли, что мы уже абсолютно точный канон и далеко не рофлим. Так вот, из-за наших открытых отношений учителя решили предпринять некие меры, ведь парочка геев - это проблемы. Да, в наше время геи - это ничего нового. Это уже почти нормально, но какие-никакие меры они предпринять должны. Нас двоих вызывали к психологу. С нами поговорила взрослая женщина с высокой квалификацией. Говорила, чтобы мы ходили не перед кучей зрителей, мол, кому-то это может не нравится. Мы на это возражали, говоря, что когда обычные пары ходят, то всё нормально, так почему нам нельзя. Психолог старалась убедить нас, что наши отношения и чувства ненастоящие, что это подростковые гормоны шалят, что хочется ощущать нечто иное, что со временем мы все равно осознаем, что семьи нам создать не удастся, на что мы готовы были её послать, но, конечно же, сдержались. Мы сказали, что это наше дело, и мы любим друг друга. Да-да, именно так и сказали... Я добавил, что нас не волнует то, что будет потом, сейчас нас всё устраивает, а думать о будущем бесполезно, многое может ещё поменяться...
В конечном итоге наш психолог оказалась доброй и понимающей женщиной, она лишь положительно кивнула и улыбнулась. Видно, что она не является тем человеком, который ненавидит таких людей, как геи.
Мы, конечно, стали меньше выделяться, ходим за ручки, но целоваться стараемся в более уединённых местах. Я люблю нашу школу только потому, что здесь почти всем насрать, какая у кого ориентация. Ну, реально, мне кажется, когда ходили выбирать учеников этой школы, то искали именно толерантных людей, чему я очень благодарен.
Я стал частенько ошиваться в той самой компашке Бена, которую я называю "компания крутых парней", также с нами всегда ошивается и Ник, который ведёт себя больше, чем просто странно. Нет, он, конечно, и так странный человек, хотя бы потому, что задирал меня, а после резко захотел быть друзьями. Но теперь он ходит постоянно задумчивый, и кажется, будто всегда хочет мне что-то сказать, но никак не удаётся. Я понял, что нам с Ником стоит поговорить наедине, без моего парня, что удаётся не легко. Нет, мы с Беном не постоянно вместе, есть, конечно, такое время, когда мы порознь, но такая картина редко встречается.
Третий урок закончился. Я вышел из класса, мой телефон тут же зазвонил.
- Да, - тут же ответил я.
- Майки, спускайся на первый этаж, тут такое... - говорит голос моего парня.
- Сейчас, зайду за Ником, и мы спускаемся.
- Хорошо, давай.
Я зашёл в класс за рыжеволосым другом, и мы пошли на первый этаж. Возле расписания уроков стоят знакомые нам парни - Бен, Крис, Джексон и Марк (двое последних также наши друзья, которые обычно и присутствуют в этой самой "банде крутых парней").
- Бенджамин! - зову своего брюнета.
Он тут же поворачивается и улыбается во все тридцать два при виде меня. Ник тут же недовольно цокает, видя, как мы с Беном начинаем сюсюкаться (наверняка он просто завидует).
- Ну, и что тут "прям такое.."? - спрашиваю я Бена, устраиваясь перед ним и взяв его руки, чтобы он меня обнимал.
Бен обнимает меня за талию, его подбородок лежит на моей голове.
- Да вон, посмотри на нашего красавчика Криса.
- Как вам моя новая причёска? Мне идёт, да? Мне так в одной хорошей парикмахерской посоветовали, мне кажется, что эта причёска мне очень идёт! - демонстрирует Крис нового себя.
Волосы Криса были раньше уложены назад, а теперь он сделал пробор посередине и стильно подстриг. Чёлка, хоть разделена пополам, но ему и вправду это так идёт. Его волосы стильно смотрятся. Пробор посередине - это явно его причёска. Шатен выглядит очень даже красиво.
- Вау, тебе идёт. Реально круто смотрится.
- Ники, а ты что скажешь? Мне идёт?
- Вообще нет. Херня, а не причёска. Стал больше похож на чмо, - недовольно фыркнул Ник.
От его слов Крис потерял всю свою уверенность. Он неловко начинает поправлять волосы вперёд, убирая неудачный пробор.
- Крис, да не слушай его, он шутит, -пытаюсь я утешить шатена, - тебе реально идёт. Тебе удачно сделали стрижку.
Ник недовольно скрестил руки на груди и смотрит в сторону.
- Но если моему малышу Ники не нравится, то я лучше верну как было, - грустно говорит Крис, пытаясь уложить волосы назад.
Ник цокнул и закатил глаза.
- Ну что за идиот! Раздражаешь! Во-первых, Я НЕ ТВОЙ! А во-вторых, с чего бы тебе слушать моё мнение? Поступай так, как сам считаешь нужным. Если считаешь, что тебе эта причёска нравится больше и подходит, то значит так и есть, болван!
- Я хочу, чтобы ты не считал меня чмом. Я хочу быть лучше для тебя.
- Блять, да иди ты нахуй. Мне ваще насрать на тебя!
- Ну, и как мне поступать? - в растерянности Крис.
- Крис, да не парься ты так. Причёска реально тебе идёт. Ник просто стебётся. Хочет позлить тебя, - успокаивает Марк.
Крис улыбнулся.
- Да, Ник же только что дал понять, что Крису идёт причёска. Он просто с намёком сказал, мол, пусть Крис сам думает, как ему лучше, - сказал Джексон.
- Как хорошо ты меня знаешь! - раздражается Ник.
Крис улыбнулся и стал возвращать свою новую причёску.
Я не отрываю свой взгляд от Ника. Он и сегодня выглядит таким... обеспокоенным?
Примечания:
Спасибо бете, за быструю работу, поэтому вот и новая глава...