Запах на одежде.

PG-13
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 14 750 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава №7.

Настройки
Я резко открыл глаза и сбивчиво задышал. Снова кошмар, и почти тот же. Снова Кристина в образе змеи. Только на этот раз вы толкнула из окна. Как только моё тело столкнулось с землей, я проснулся. К чему же это все снится? И долго будет продолжаться? Может из-за того, что я скучаю по работе? Тогда почему змея? И с лицом Кристины. Странно это все и необъяснимое. Я вытрал пот с лица. Почему сон так реалистично влияет на меня? Стоп! А чем это пахнет? Не горелым, точно. Что-то вкусное. Это из кухни. Неужели она встала и решила приготовить завтрак? Я встал и направился на кухню. Угадал, она готовит завтрак. Меня ещё не увидела, да и не надо было. Я представляю, как сейчас выгляжу... Стою, оперевшись на дверной косяк и мило улыбаюсь. От чего? То, что мне не надо самому готовить завтрак или что? Ладно, остановимся на 1 версии. - Проснулся? Ты же не против, что я немного по хозяйничала? - она даже не повернулась. Все же услышала, как я встал? - Садись, завтракай и отвезешь меня на работу, - поставила она она тарелку с яичницу и кофе. Я присел и вопросительно взглянул на неё. Она поставила кружку чая и села напротив. - Что? - Ну, я думал ты проснешься и будешь кричать какого ты тут делаешь, потом откуда ты знаешь, что я пью кофе и сколько мне сахара надо дожить? А ещё во сколько ты встала? Да уж завалил девочку вопросами с самого утра. И опять даже спасибо не сказал, что приготовила завтрак. Получилось даже лучше, чем у меня. Она рассмеялась над моими вопросами. И отпив немного из кружки ответила: - Ну встала я где-то полчаса назад или час. Я хотела, как ты сказал по кричать, но посмотрев на время и на вчерашнюю переписку с папой, поняла что не зачем. Я встала, а ты спал. Я хотела тебя разбудить, но решила другим методом. Так понимаю тебя поднял вкусный запах кофе. А про кофе, я узнала тогда из чека. Хм, она не такая простая как я думал. Это я конечно понял ещё с первой встрече, когда узнал про её отца. Но чтоб на столько. Интересно что ещё можно от неё ожидать? - А разве у тебя не выходной сегодня? - Нет, мне повезло ещё, что я во вторую смену. То есть с трёх часов до последнего клиента. Время уже час, так что...- у неё зазвонил телефон. Она устала из-за стола, но ответить не спешила. Я наблюдал за её действиями. Она думала брать или нет. Отчим или мама? От папы она взяла бы не думая. Все же она взяла трубку. - Алло... Нет, я дома... У отца я спала!... Не буду я рыться в ваших документах... Ты ушёл и я зашла... Не хочешь не верь, твоё право... Приду поговорим там, а сейчас можно я поем спокойно?!... Все пока! - она резко скинула трубку и кинула телефон на стол. Села обратно, потерев виски, попыталась изобразить что-то на подобии улыбки. Фальш я различаю, даже не пытайся. - Кто звонил? - Отчим, не обращай внимания это привычная ссора. Пытается меня контролировать, - снова фальшивая улыбка. Ей было тяжело говорить. Она сдерживала злость. Знакомо это чувство. Лучше пусть отстанет. Я доел свой завтрак и переодевшись отвез её на работу. Из машины ей выходить не хотелось. Она хорошо относилась к своей работе, единственная проблема была в Отчим, что работал с ней. Уволиться я понимаю она не может. Бедная девочка, надеюсь все будет хорошо. Ну вот я снова дома и снова один. Чем заняться без понятия. Что по телку идет? Ничего. Даже мультиков нормальных нет, современные я не очень люблю смотреть, особенно свинку Пепу. Что за наркоман её придумывал? Мультики вроде должны учить детей, чему интересно учит этот мультик. Часа два я все же убил, сидя в интернете. Но и он вскоре надоел. Интересно чем другие занимаются во время отдыха? Друзей у меня особо нет, гулять пойти не могу, тем более что делать на улице днём? Фильмы, почти все пересмотрел, новости тоже узнал последнее. Дана скорее всего сейчас чем-то занимается с братом. Бля, что делать?? Почему же так скучно. Я закрыл глаза. В голове у меня возник вчерашний вечер. Аттракционы, ваты, чертово колесо, тир, игрушки... Игрушки! А она забрала их? Вроде нет. Я поднялся и пошел в спальню. Медведь и совёнок мирно лежали на кровати. И зачем она мне их оставила? Новый повод для встречи или просто забыла? Хм, вечером можно съездить отдать, заодно и забрать свою футболку. Не люблю отдавать своё. Мне не жалко, но все же футболка моя. Я взял совёнка в руки и начал рассматривать. Да, выиграл приз. Приз? Хм, я в это играл и получил свой приз. Приз, приз, приз. Приз-кулис. Тааак, из-за кулис здесь - здесь, я в это играл и получил свой приз. А ну-ка все кис-кис-кис, мой наркотик гонит из головы в дэнс. Надо срочно записать. Через час песня была готова. Мне кажется этот трек, я должен петь дуэтом. Дана, точно будет. Песня для нас. Надо ей позвонить, может она не так сильно занята и мы сможем порепетировать. - Привет, Эдик, - сразу ответила она. - Дана, Эд зови меня пожалуйста. Чем занимаешься? - Ты же знаешь, что не могу. Ничего гуляю, а ты? - А малой твой где? - Ушел гулять, у него тут друзья. - Ты далеко от моего дома? - Нет, почти рядом. - Заходи, дело есть. Полтора часа, мы хоть и почти без музыки, но что-то прочитали. Дане тоже песня понравилась. Осталось дождаться конца отпуска и все. Тимуру на рассмотрение. - Круто, время зря не теряешь, - откинулась на спину кресла она. - Ты не представляешь, как скучно дома, - протянул я. - Я думала тебе скучать не дают, - лукаво улыбнулась она. Дана, что за мысли. Это точно она или на неё влияет Леха? У парней обычно в таком возрасте мысли, только об одном. Половое созревание и прочее. Дана поняла по моему взгляду, что лучше об этом не говорить. - Смотрел "Три метра над уровнем неба"? Сейчас к знакомой ходила, диск забрала, - рассказала Дана, смотря на обложку диска. - Нет, дай посмотреть, дома делать все равно нечего, - попросил я. - Держи, но этот фильм обычно смотрят пары, - улыбнулась она, отвечая на звонок. - Да... Я не дома... Телефон забыл? И что без него не как? И с чего ты звонишь?...Ладно жди меня или на встречу иди... - Давай, я довезу тебя, - предложил я. - Хорошо стой у подъезда, я щас буду,- положила трубку она. - Подростки, без телефона никуда. Дану я отвез. Взгляд Даны мне не понравился, сочувствую же я Лехе сейчас. Домой я пока, что не поеду. Заеду-ка в одно место. Отлично, парковка почти пустая. Народу в ресторане было больше, чем вчера. На этот раз я осматривался, чтоб не получить как вчера. Официанты бегали, суетились возле клиентов. Неужели какие-то шишки? Ладно это не моё дело. О, вот и она. Я пошел к ней и она увидела меня. -Что-то будете заказывать?- подмигнула она. - Хотелось бы собеседника на вечер для просмотра кино, присел за барную стойку я. - Но вижу клиентов у вас много, ты долго сегодня. - Это правда, - она оглядела зал. - Хотя Антоша, - обратилась она к бармену. - Можно мне по раньше уйти? - Давай когда Иван Константинович уйдет, тогда. Он с самого утра злой, часов в восемь вроде уйти собирался, - ответил ей бармен. - Ну где-то часов в девять, я приду наверное. При условии, что кто-то меня отвезет домой. - Без вопросов. Тебя забрать ? - Да нет, сама доберусь. Может взять что-то?, - рассмеялась она - Все есть, - развел руками я. - Ладно жду тебя в девять. Она кивнула и её позвали за стол. Я тоже пошел из ресторана. Недалеко тут был магазин. Как на счет мороженого? Девочки вроде любят его. Домой я приехал уже в 19:27. Где я так был? Пробки. Убрав мороженое в холодильник, я решил немного прибраться. В квартире особого беспорядка не была. Лишь одежда лежала не на своем месте. С ней я справился быстро, как мне показалось. А на часах было 20:14. Ну вот скоро и придут гости. Надо проверить видик, работает ли он? Я включил его и вставил диск. Да, все работало. Звонок в дверь. Я оглянулся. 20:25. Уже пришла? Неужели он так раньше ушёл? Ну это же хорошо. Я встал и пошел к двери, не смотря в глазок открыл её. Тут же на меня кто-то набросился, точнее обнял. Я опешел от такой реакции. Волосы "ударили" мне по лицу. Знакомый аромат ударил резкостью в ноздри. Я отцепил женское тело от себя. - Ты чё тут забыла? - Я слышала тебя избили. Сильно покалечили?- она судорожно осматривала меня. - Я только узнала, сразу пришла к тебе. - Кристина, со мной все в порядке! Ты свободна, можешь идти, - указывал я на дверь ей. - Ко мне гости должны прийти! - Зачем ты так? Я же переживала за тебя, а ты...- неужели плачет? Нет, только не это. - Бежала через весь город. Я переживала. - Я рад за тебя, но я тебе уже все сказал. Это прозвучало устало. Она прекрасно знает, я ненавижу слезы. То что она ревет, мне все равно на это. К ней уже ничего не было. То, что она ревет - для меня ничего не значит. Я хочу чтоб она ушла. Как она этого не поймет. Все в прошлом. - Тебя твой ждёт, за него переживай. - Пусть ждёт, - подошла она ко мне и поцеловала. Я если честно подофигел и это мягко сказано. Я пытался её отлкнуть, но она так вцепилась в меня, что я не смог. Я не отвечал, губы были крепко сжаты, но на сколько я знаю Кристину она сдаваться так просто не будет. Поцелуи становились настойчивее. Блять, у меня давно не было, сдерживать уже себя было сложно. Ну ладно раз ты так хочешь, то пусть будет так. Можно и отмстить за все её слова... Я все же ответил ей на поцелуй и взяв её на руки за бедра понес в спальню. Все, 5 минут назад все. На ней я отгрался. Она была без сил, но снова лезла. - Как хорошо, что я пришла, да?- обняла она меня. - Наверное, тебе пора. Ко мне придут, - встал я. 20:55 - показывал на электронных часах на тумбочке. - Одевайся, я выйду. - Эд, что с тобой? Для тебя это ничего не значило? Я остановился и повернулся к ней лицом. Усмехнулся, смотря на её растерянное выражение лица. - Ты хотела этого, я позволил. Сделали друг другу приятное. Теперь свободна, одевайся и пока, - я вышел. Не знаю почему, но в душе я был рад. Да, тварь, урод, но это того стоило. Я зашёл в душ и умыл лицо. Посмотрел в зеркало. Засосов нет. И как только её ухажер отпустил, я был уверен, что он её никуда не выпускает, а тут она сама пришла. Надеюсь она оделась. Я вышел из ванной комнаты. - Спасибо большое, наконец то привезли вино, - услышал я из прихожей. Что? Какое вино? Я сразу направился туда. Почему я не услышал звонка?! Кристина разговаривала с ней. Как она пришла так рано? Почему? Зачем? Сука, что так не вовремя! И какого лешего она открыла дверь?! Почему она все ещё не ушла! - Эдичка, ты заказал вино, как это мило, - промурлыкала Кристина и поцеловала меня в щеку. Я стоял как вкопанный. Словно приковали к месту. Она смотрела на меня своими карими глазами. Я знаю, что она подумала. Да и что тут можно подумать. Полуголая Кристина открывает дверь и я выхожу без верха. Да ещё и стою молчу. Язык словно онемел, я много хочу сказать, но почему же молчу? - Приятного отдыха, отдала она бутылку Кристине. - Всего доброго, - развернулась она и ушла. Это привело меня в чувство, я кинулся за ней. - Стой! Ты не так все поняла, подожди! Сука, я даже её имя не знаю! Чтоб остановить. Как так блять?! Как??? Два раза оставалась у меня дома на ночь, а я идиот даже имя не спросил. Придурок... Поздно, лифт уехал. Я не успею спуститься быстрее лифта, она уже уйдет. Какой же ты Скруджи придурок просто, так завтра и скажет мне Дана... Как думаете что будет дальше? Кто виноват в этой ситуации? Как думаете добавить ли мне, чтоб фанфик был и от лица официантки? Жду комментариев❤❤❤
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник