Поездка которая изменила мою жизнь

NC-17
Завершён
50
автор
NMoon бета
Фэндом:
Размер:
121 страница, 39 093 слова, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 51 Отзывы 23 В сборник

3 Глава

Настройки
Вечером у меня никаких приключений больше не было, потому что когда я вышла из душа то я увидела такую картинку: Чимин уже крепко спал на кровати свернувшись в комок потому что ему было холодно, он был таким уставшим что даже не накрылся одеялом. Я медленно подошла к нему и накрыла его одеялом очень осторожно потому что боялась его разбудить. После того как я накрыла его то начала его рассматривать. Он был таким милым когда спал, да хотя для меня он всегда самый милый. После того как он начал двигаться во сне, я испугалась и легла быстро в кровать потому что боялась что он увидит меня. Я всю ночь не могла уснуть потому что мне не верилось что я сейчас сплю вместе с моим кумиром, я даже и представить не могла что могу с ним встретится не то что спать в одной комнате. И вот об этом я всю ночь думала и заснула только под утро. И вот наступило утро, и если вечер у меня был скучным то утро было точно не таким. Я вместе с Чимином проснулись от криков которые доносились с кухни. Мы оба очень сильно испугались и быстро побежали туда чтобы посмотреть что случилось. Оказывается Намджун хотел приготовить завтрак, но он спалил сковородку, не еду, а сковородку, а Джин за это орал во всю горло. На этот шум прибежали и другие мемберы. — Я же сказал не приближаться к кухне! кричал Джин. — Ну я же хотел просто приготовить себе завтрак, спокойно ответил РМ как-будто ничего не произошло. — Ты же знаешь что не умеешь готовить, так почему взялся за это? уже немного успокоившись спросил Джин. — Просто мой живот так орал что даже спать не мог, сказал Намджун и пошёл к столу, если ты такой умный то приготовь что-то. — А вот и приготовлю, но только не тебе, иди и жри в кафе, сказал Джин и приступил готовить завтрак. — А вот и пойду! сказав это встал со стола и собрался уходить, но когда увидел меня то остановился. — Привет детка, как спалось? спросил Намджун с ухмылкой на лице. — Во-первых у меня есть имя, во-вторых тебе то какое дело? ответила я тоже с ухмылкой на лице. — Воу, воу полегче девчонка, сказав это Намджун вышел из квартиры не дав шанса сказать что-то. — Да пошёл ты! прокричала я вслед ему. Все смотрели на меня с шоком, они явно не ожидали такого ведь вчера я показалась такая милая и тихоня, а сейчас вот что вытворяю. Когда я поняла что сделала то отпустила голову от смущения и вдруг у меня зазвонил телефон. Я быстро достала телефон и когда я увидела кто звонит то сильно испугалась и побежала в комнату. 《Я попала, мне конец》с этими мыслями я зашла в комнату и с дрожащими руками взяла трубку. — Тебе жить надоело? Когда мы встретимся тебе пиздец! орала она так сильно что я чуть ли не оглохла. А теперь знакомьтесь «она» это моя лучшая подруга, её зовут Лера ей 19 лет и она просто дьявол воплоти. Мы с ней дружим ещё с садика. Она мой единственный друг, она вообще как сестра. Хотя если она и «дьявол», но иногда бывает очень даже доброй. Она прощает мне всё, даже самые большие косяки и я её люблю очень сильно из-за этого. — Прости, прости, прости меня с склерозом, просто я вчера немного попала в передрягу и забыла позвонить, сказала своим милым голосом чтобы она поскорее простыла. — Не надо строить из себя невинную, я же волновалась, уже спокойным голосом сказала девушка на что я поняла что она меня простила. Вот такая у меня подруга, разве она не самая лучшая на этом свете? — Прости ещё раз. — Да я давно тебя простила, так что у тебя стряслось что даже забыла про меня? немного обеспокоено спросила Лера. — Ты даже не представляешь что со мной случилось, подожди я пойду в ванную чтобы кто-нибудь не услышал. — Давай быстрее, так стооооп, ты что имеешь в виду кто-нибудь? немного испугавшись спросила подруга. — Так слушай внимательно и не перебивай… и я начала рассказать всё, от начала до конца. — Чтооооооо? Ты совсем дура? Как ты могла согласится, да ещё и притворятся? У тебя вообще крыша поехала!!! начала орать на меня подруга. — Но я же не могла отказать. — Какой нормальный человек согласился чтобы жить у незнакомого человека? Да хотя чему я удивляюсь ты же ненормальная и способна на всё. — Ты хоть представляешь себе что я спала с ним в одну комнату. Я, с НИМ. Я же не сплю да? — Не спишь, не спишь, но ты совсем ненормальная. — Да знаю я, но мне плевать. Главное чтобы он не узнал про то что я их фанатка и сохну по нём уже 3 года, шепотом сказала это чтобы никто не смог услышать кроме подруги. — Ладно, будь там осторожно, не изнасилуй его там, начала ржать подруга от чего засмеялась и я. — Постараюсь, через смех сказала это я от чего Лера начала ещё сильнее смеяться. Мы смеялись ещё где-то 5 минут, а потом подруга стала серьёзной и сказала: — Короче у меня отличная новость для тебя, сказав это подруга начала хихикать. — Давай говори быстрее. — Короче я подала запрос на прослушивание в BigHit и нас приняли и кстати мы будем выступать вместе и я через 5 дней буду в Корее, сказала подруга после чего замолчала и ждала мой ответ. Я сразу не поверила в это, но потом я пришла в себя и начала орать теперь я на подругу я. — Ты что сейчас издеваешься надо мной?! Почему ты не сказала раньше?! И как давно ты сделала это?! орала я во всю горло. — Я подала запрос где-то полмесяца назад, а ответ пришёл 2 дня назад, сказала подруга, я решила сделать сюрприз. — Вот это сюрприз, у меня просто нет слов, но как они нас приняли они же не принимают девушек и вообще я не умею петь? ещё не веря в это спросила я Леру. — Им понравилось как ты танцуешь и мой голос и сказал что объединит нас, сказала радостно подруга. — Так стапэ, а откуда они увидел как я танцую, на что я услышала лишь как она начинает ржать, моя любимая подруга тебе конец, значит вот для чего ты тогда просила меня станцевать, я жду тебя с нетерпением здесь в Корее. — Да ладно тебе, мы ведь прошли и ещё ты сможешь увидеть каждый день жопу твоего «бога», сказала это Лера и снова начала ржать. — Я и так могу её видеть, но всё равно спасибо, я очень рада что я смогу побыть больше времени с ним. — Ладно, давай ещё созвонимся, а то я сейчас не одна. — А с кем это ты ааа? проснулась в мне любопытная варвара. — С мамой я, с мамой, мы сейчас ходим по магазинам. — Ну ладно, до скорой тебе смерти, сказала я и начала смеяться как дьявол. — И я тебя люблю, мой дьяволёнок, скала она и засмеялась в ответ. — Пока. — Пока, сказала подруга и положила трубку. Вот это сюрприз блин, подумала я и вышла из ванны. На кровать меня ждал ещё один сюрприз. Чимин стоял на кровати с немного испуганным взглядом. Как только я вышла из ванны он начал расспрашивать меня. — Всё нормально? Почему ты кричала? Что случилось? — Всё хорошо, не волнуйся, а кричала я потому что моя подруга сделала одно очень важное дело и не посоветовалась со мной, ответила я и плюхнулась на кровать. — А что она сделала что ты так кричала? спросил Чимин. — Скоро узнаешь, кстати у меня есть новость, через 5 дней я перееду от вас. — Что? Почему? — Моя подруга переедет сюда жить, навсегда, кстати я тоже здесь останусь, и я буду жить с ней, улыбнувшись ответила я — Понятно, кстати пойдём завтракать, сказал Чимин и направился на кухню и я пошла за ним. — А вот и вы, сказал Хосок и вдруг в нём проснулась любопытная варвара. А чем вы занимались так долго? А с кем ты разговаривала по телефону? А о чём разговаривали? — С подругой разговаривала, а о чём уже секрет, сказала я и мило улыбнулась. — Лаааадно, сказал Хосок как-то расстроено потому что он хотел знать всё, но когда Джин поставил перед ним его любимые блинчики то его грусть сразу прошла. — Так ребята, давайте есть, сказал Джин, приятного аппетита, на что все хором ответили «Приятного аппетита» и стали уплетать еду в обе щёки. Все так аппетитно ели как-будто ели в последний раз. После чего все закончили с едой то пошли по своим комнатам не забыв поблагодарить Джина за еду. Я решила помочи Джину с мытьём посуды, и к нам присоединился и Чимин. Мы все втроём начали дурачиться, брызгаться водой и пеной. В итоге мы превратили кухню в аквариум, а мы были похожи на трёх мокрых рыб.Мы закончили убираться и потом решили пойти по комнатам чтобы принять душ и переодеться. Чимин как настоящий джентльмен впустил меня первую. После чего мы приняли душ то решили что дома скучно и пошли погулять. Мы оба оделись почти что одинаково: чёрные джинсы, чёрная кофта, чёрные кеды, очки и у нас было только одно отличие Чимин надел маску, а я нет. На улице была просто идеальная погода, немного пасмурно от чего не было жарко. Мы гуляли где-то 2 часа и стало скучно и мы решили пойти в парк развлечения. И вот мы шли 20 и услышали крики, и тогда мы поняли что уже близки к парку. Чимин решил что в первую очередь мы должны покататься на американских горках. Если честно то я боюсь высоты, но всё же согласилась. И вот мы стоим в просто огромной очередь, но это меня только и радовало. Но всё же пришла и наша очередь заплатить и сесть в поезд. Когда мы начали двигаться то первые 2 минуты со мной всё было нормально, но когда мы начали подниматься то я сильно испугалась и даже самой не осознавая вцепилась в руку Чимина и держала очень сильно. Чимин сначала вскочил немного от моих действий, но когда посмотрел на меня то понял в чем дело. Он сжимал мою руку ещё сильнее давая понять что он не отпустит. Когда мы спустились вниз то я орала от страха, а Чимин от удовольствия. И вот и пришёл конец этого ада и мы вышли из поезда. Чимин смотрел на меня обеспокоенным взглядом всё ещё держа меня за руку. — С тобой всё нормально? Может пойдём домой? спросил меня Чимин. — Всё хорошо, просто меня немного укачало, скоро пройдёт, ответила я и слабо улыбнулась. — Ты даже побледнела, идём и сядем на скамейку, сказав это, парень потащил меня на скамейку которая была ближе всего, ты сиди здесь, а я пойду за водой. — Ладно, тихо ответила и расслабилась. POV Чимин — Боже, да что со мной? Почему при виде её я так себя чувствую? Что это за чувство? И почему я так волнуюсь за неё, говоря все эти слова себе под нос я искал где можно купить воды. Я зашёл в магазин и купил воду и захотелось купить ещё и мороженое. Я взял 2 мороженое и пошёл к ней. Я вышел из магазина и направился к ней, но когда я подошёл к той скамейке её не было. В этот момент я очень сильно испугался, и не знал что мне делать, я начал паниковать и смотреть во все стороны в надежде её найти. И вдруг мне кто-то закрыл глаза с сзади. Я резко обернулся и когда увидел что это она то крепко обнял её. — Чимин что с тобой? Что-то случилось? спросила она непонимающе. — Просто я так сильно испугался когда ты пропала, сказал я и обнял её ещё крепче. — Всё хорошо я ведь здесь, сказала она и погладила по спине. 《О боже, да что это со мной》повторялось у меня в голове эта мысль. POV Чимин END Я так сильно испугалась когда он вдруг обнял меня, но когда он сказал что волновался то мне казалось что я сейчас в обморок упаду. Мы стояли так минут 5, а потом он отстранился и спросил: -Ты где была? Почему не дождалась меня? Почти что крича спросил Чимин. — Да в уборную сходила, я пошла умыться. — Больше так не делай, хорошо? спросил меня парень. — Ладно, ладно, обещаю так не делать, сказала я и улыбнулась. — На, держи, сказал Чимин и протянул мне воду и мороженое. — Спасибо Чимин-оппа, и ещё широко улыбнулась. — Оппа? Спросил Чимин с ухмылкой как у дьявола. — А что нельзя? Спросила я наигранным голосом. — Можно конечно, и потискал меня Чимин за щёки, ты сейчас такая милая. — Спасибо, и мило улыбнулась я. — О боже ну что за улыбка? Сейчас ты похожа на маленького ребёночка. Сказал парень и тоже улыбнулся, но жаль что я не видела этого. — Хотя я и не вижу твою улыбку сейчас, но я уверена что у тебя улыбка намного красивее, сказала я и со всей искренностью улыбнулась. — Спасибо, а давай мы пойдём в комнату страха? предложил Чимин и тоже улыбнулся. — Нууу, ладно пойдём. — А ты не боишься? спросил Чимин и ухмыльнулся. — Неа, совсем не боюсь, а сам то не боишься? спросила я и вспомнила когда Чимин однажды испугался когда смотрел одно видео с зомби. — Нет, вообще не боюсь. — Ну сейчас узнаем, сказала я и засмеялась как дьявол. — Я скорее тебя буду боятся, сказав это Чимин рассмеялся. — Всё! Идём скорее! сказала я и взяла руку Чимина и направились в комнату страха. Я совсем не боялась этих ужастиков, меня уже ничем не испугать, никакие зомби на меня не влияли. А вот Чимин… Он сразу как зашёл то вцепился в мою руку и не отпускал. Он от каждого крика зомби кричал вместе с ними, то прятался за мной, я каждый раз когда он пугался начинала ржать с него. Мы провели в этой комнате где-то полчаса, я так смеялась что у меня живот сильно заболел. Когда мы вышли то я очень испугалась видом Чимина. У него были растрёпанные волосы, бледная кожа и он еле двигался. — О боже Чимин с тобой всё хорошо? Хотя зачем я спрашиваю, я и так вижу что с тобой не хорошо, прости меня Чимин что смеялась над тобой, я не знала что тебе так плохо, прости меня пожалуйста, начала реветь я ведь я и правда сильно испугалась. — Да всё хорошо, со мной всё хорошо, не плачь, всё нормально, пожалуйста не плачь, сказал Чимин и обнял меня и гладил по спине. — Прости пожалуйста, сказала я когда немного уже успокоилась. — Всё нормально, не плачь. После чего я успокоилась то мы с Чимином гуляли, веселились, смеялись и катались на что глаза попадали. Мы гуляли до самой ночи и напоследок решили покататься на колесе обозрения. Мы купили билеты и сели в кабинку. Мы ехали в полной тишине до того момента когда мы оказались на самом верху и Чимин нарушил тишину. — Мари, я хочу извиниться заранее за мой поступок, но если я не сделаю это то я не узнаю правду, прости меня пожалуйста. — За что ты из..... не успела я договорить как он укрыл мой губы своими. Я просто стояла в ступоре и не могла ничего сделать. Его губы такие мягкие и сладкие, не осознавая этого я ответила на поцелуй. В этот момент я не осознавала что сейчас происходит, я просто наслаждалась моментом. Чимин так хорошо целовался что я даже немного расстроилась потому что думала скольких он уже целовал. Но когда он в очередной раз кусал мои губы то я забывала про всё и просто наслаждалась. Мы так увлеклись этим поцелуем что даже забыли что нам нужен воздух. И вот нам не осталось уже воздуха и мы неохотно отстранились чтобы набрать воздух в лёгкие. Мы оба неловко опустили головы и не осмелились сказать ничего. Мы были красные как раки, а мне вообще казалось что я в обморок грохнусь. POV Чимин 《Блин я попался, мне конец, я не знаю что мне делать, я походу влюбился, и походу это у меня впервые так, и зачем я так поступил? 》эти мысли не давали мне покоя. Я не мог сказать даже одного слова, мы просто в полной тишине спустились вниз. Мы всю дорогу шли молча и не выронили ни одного слова. Мы шли где-то 30 минут и пришли к общежитию. POV Чимин END Когда я собралась войти в общежитие то Чимин открыл мне двери и мило улыбнулся. Я тоже улыбнулась в ответ и вошла в общежитие и Чимин зашёл за мной. Когда я вошла в кухню то что я увидела застало меня в полном шоке.........
50 Нравится 51 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)