в Память о Фениксе Ривере.
2 марта 2018 г., 23:50
Под натянутым капюшоном
Ты шагаешь пьяной походкой,
Вдоль улиц, где фонарей свет,
Перебивает лишь дым сигарет.
Ты встречаешь разных людей по пути
Они тебя стопят, мешают идти,
Игнорируя их, ты, качаясь, идешь
К заветной цели своей, “не упадешь”
Повторяешь себе, но вдруг происходит оно
И как будто тебе судьбой суждено
Упасть здесь и сейчас,
Ты бледнеешь в глазах,
Забываешь где ты, и который час,
Ведь ты умираешь у лучшего друга,
На его теплых руках.
Примечания:
Всегда всем говорю,что наркотики это зло-беда,но сколько я видела людей и побывав в разных компаниях,сколько мне не предлагали,я всегда отказывалась.Я знала,что наркоман однажды, наркоман навсегда. Сколько жизней наркотики унесли? и ради чего? ради мимолетного кайфа? Пожалуйста никогда не пробуйте наркотики-это глупо.Возможно вы попробуете его первый и последний раз.