Reaction

NC-21
Завершён
200
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 17 358 слов, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 80 Отзывы 46 В сборник

Когда Т/И весь день говорит на русском

Настройки

Джин : -- " Принеси мне чашку кофе" -- сонным голосом просит Т/И, т.к она всю ночь готовилась к экзаменам. -- *Стоит с выпученными глазами.* -- Чаги, ты что ? Если я где-то накосячил прости меня. Но не проклинай -- " С тобой что ?" * Игнор* -- Прости оппа. Просто мой мозг устал думать на корейском, вот он и отключился на время -- Ну если ты устала, то я буду учить русский. И будем каждый день с тобой отключаться. День на русском, день на корейском. -- Спасибо оппа, ты самый лучший -- чмокнула в щечку

Юнги : -- Т/И, где моя кредитка ? -- С повышенным тоном говорит тебе -- " Спроси у своей подруги детства" -- отвечаешь ему плитарным голосом -- Не выбешивай меня еще больше, я спросил где она нормальным языком, так и отвечай мне тоже нормальным -- "Тебя еще и не устраивает мой язык" -- Знаешь что Юнги с меня хватит. Мало того, что ты мило беседуешь со своей подругой, так тебя еще и мой язык раздражает. Вот и иди тогда к ней -- не выдержала и высказала все Юнги. -- Ты ... Сейчас ... Ревнуешь что ли ? -- начал смеяться по-тихоньку. -- Кто ревнует ? Никто не ревнует !! -- Чаги, чаги. Моя любимая глупышка. Ваша первая ссора, а такая милая.

Ким Намджун : *Читаешь книгу на русском* -- Т/И, что ты делаешь ? -- " книгу читаю, а ты ? " -- Что ? * Смотрит удивленными глазами* -- "Я книгу читаю" -- Это новый метод издевательства ? -- Прости Джунни, просто я читала книгу на русском вот и подзабыла Он обнял тебя, и ты начала читать ему в слух и переводить каждое предложение. А после вы обсуждали книгу.

Пак Чимин : -- "Чимин, дай мне денег мы с И/П пойдем в клуб" -- Т/И из того, что ты сказала я понял только свое имя и имя твоей И/П. -- Прости. Из головы вылетело. Я говорю дай денег - Куда ? -- Э .. В клуб -- Т/И -- Мы хотим развеяться Он дал денег и ты счастливая ушла.

Хося : -- " Вот козел. Вот он ублюдок. Как он мог обидеть мою Бон Сун" -- Ты что ? -- "Да тут придурок есть один, который отвергает чувства девушки и обижает ее" * Трогает лоб" --Т/И !!! - Да все-все -перевела все что сказала и он засмеялся над этим

Тэ : Вы с ним поспорили, что он не выдержит когда ты будешь говорить на русском. Так и случилось. Ты весь день смеялась над ним, над тем, что он не понимает. Но ночью отплатил тебе той же монетой. Твой рот так болел 18+

Нагибатор : -- "Эй мелкий где пульт ? " -- Нуна !!! Не заставляй меня тебя наказывать -- "иииих какой извращенец. Даже обычную речь за пошлость воспринимает" После этих слов тебе конец. Он уничтожил тебя физически, но это того стоит. Потом сама начнешь его специально дразнить
200 Нравится 80 Отзывы 46 В сборник