Часть 4: Когда ты вместе с ним смотрите 50 оттенков серого
25 марта 2018 г., 22:10
Когда ты вместе с ним смотрите 50 оттенков серого
Джин:
Джин только закончил с приготовлением еды. Когда он выходил из кухни услышал стоны которые доносились из ноутбука.
- Т.и! Фу, что ты смотришь? – подошел к ноутбуку и закрыл его.
- Блин, Джин, на самом интересном! – открыла ноутбук.
- Т.и, выбирай: фильм или я с едой?
*выбор за вами*
Юнги:
*кадр, где мистер Грэй и Анастейша были в красной комнате*
- Твою ж мать! – удивился Юнги.
- Блин, это же, наверное, больно. – сказала ты с ноткой страха.
- Хочешь, попробуем? – он подошел к комоду и достал из него наручники и плеть.
*шок* *ну дальше вы поняли*
Хосок:
- Фу, слишком пошло. – выключил телевизор
- Ты чего?
- Я. Не. Буду. Это. Смотреть.
Намджун:
*возбудился*
- Т.и… кажется я скоро не выдержу…
- В смысле?!
- В прямом.
- Держись от меня подальше – отодвинулась – Мне и прошлого раза хватило.
*Р – разочарование*
Чимин:
*сразу 18+*
Тэхён:
- Давай лучше мультики посмотрим?
- Давай – увидела картинки с фильма
Чонгук:
- Т.и., я ещё маленький для этого.
- Странно... а ночью не такой уж и маленький
Примечания:
Привет, я вернулась. Торжественно поздравляю с выходом новой части, кстати про часть, её мне написала моя очень близкая подруга, та легендарная Алина, но в своём профиле выставлять не захотела, мол, это мне. Спасибо) И да, на счёт графика, реакции будут выставляться раз в неделю, в воскресенье. Спасибо, что читаете. Файтин!