Часть 7: Когда у него бессонница(макнэ-лайн)
15 апреля 2018 г., 14:42
Чимин:
*протяжный стон*
У Чимина глаза на лоб вылезли, а попытки заснуть прекратились.
- Ах… Чимин… Ах… Чи… - ты стонала во сне, что же там тебе снится?
- Т.и.! Эй! Т.и.!
- И.п., не мешай, мне тут сам Чимин даёт!
У бедного парня ещё больше глаза на лоб вылезли.
- Т.и, блин! Подъём!
- А? Что?
- Я тебе и в реальности дать могу!
Ну а дальше 18+
Тэхён:
- Ну Т.и.! Ну, пожалуйстаааа! – имитируя рыдание молил он тряся тебя за руку.
- Нет, ты не будешь смотреть мультики! Потом тем более не уснёшь! – глубокие раздумья – Хочешь, книжку почитаю?
- О, давай!
«Что может быть лучше сказок братьев Гримм для детского ума? Я буду мстить за испорченную ночь! Бугагагага!»
*злая Т.и*
Чонгук:
- Т.и., я не могу заснуть. Может … - двусмысленная игра бровями.
- Ну уж нет! Ложись, повернись ко мне спиной и поравняйся со мной
Он повернулся и ты укрыла его одеялом , обняла и начала гладить большим пальцем тыльную сторону ладони и дышала в шею.
- Мама всегда так делала, когда мне не спалось. Она всегда говорила, что тепло и монотонность помогают заснуть.
Его это и смутило, и умилило. Но он заснул)
*с вами рубрика «Полезные советы из детства»*
Примечания:
Блин, я тупая, не надо было делить на лайны, макнэ-лайн слишком короткая. Идея поделить пришла в голову когда я переписывала эту реакцию из тетрадки в ворд(кстати, если есть ошибки претензии к нему) и возле меня постоянно ходили, а я тогда писала часть с Чимином и мне было неловко её писать когда все ходят, поэтому да, поделила. Фух, высказалась. Что же, всем приятного прочтения, люблю, целую, до следующей недели) Кстати, кто не понял прикол про сказки братьев Гримм, то их сказки были с мрачными концами и показывали как несправедлив мир, но потом их зацензурили. Конец.