Сын Создателя

PG-13
Завершён
31
автор
Размер:
29 страниц, 10 325 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 53 Отзывы 14 В сборник

глава 11

Настройки
В комнате было жарко открыв глаза я решила открыть дверь на балкон , аккуратно выпутавшись из-за объятий Перси я одела халат открыв дверь я решила сходить попить , тихонько открыв двери я спустилась на первый этаж . Подойдя к окну я увидела что на улице идет дождь , главное что бы через 4 дня дождя не было подумала Аннабет . Из раздумий ее вывели чьи то шаги обернувшись она увидела Перси . - Ты чего не спишь Перси - спросила я - да вот мою любимую девушку не нахожу в своих объятьях - сказал он --я просто захотела пить - сказала я . Потом Перси взяв меня за руку и повел в комнату со словами : " что я беременна и мне нужно спать больше " . Я не сопротивлялась и сразу пошла с ним , утром мы должны посмотреть как будет выглядеть место для церемонии как мы с Перси становимся верховными богами он царем , а я царицей то нам нужны и помощники точней хранители и мы уже решили кто будет хранителем и чем : Талия будет хранительница молний , Пайпер хранительница любви и красоты , Лео хранитель огня , Питер хранитель жизни , Нико хранитель смерти думаю его отец будет рад за него , так же Элана она дочь Посейдона поэтому она будет хранительница воды ,Френк хранитель животных , Хейзел хранительница богатства , Калипсо хранительница справедливости , осталось спросить у них если они согласны то тогда они становятся хранителями , если же нет нам придется выбирать других . Утром я надела греческого стиля платье оно было белое где-то края были прошиты золотого цвета . Спустившись в столовую я увидела девочек Хейзел , Калипсо , Пайпер иТалию . Девочки увидели меня и сказали что мне очень идет это платье я красавица девочки же были в коротких желтых платьях рассказав им план на сегодня , Талия сказала : - Дождь не скоро будет так что можно не боятся что он будет мокрым - это хорошо - сказала я с облегчением на душе . Дождавшись мальчиков нам подали завтрак поев , мы пригласили ребят в гостиную Элана опоздала попросив прощения она села к остальным . - Дорогие друзья у нас есть для вас новость - сказал Перси - нет ну мы знаем что Аннабет беременна какая еще новость может быть ты не наследник ? - спросил в своей манере Лео . - Лео помолчи и я наследник просто есть один вопрос .- сказал Перси . - - Понимаете мы будущие царь и царица нам нужны хранители они как боги бессмертны ,но они поддерживают свою гармонию таким образом в мире будет образована гармония природы . - сказала я - мы хотели спросить согласны ли вы быть хранителями . - Хранители будут верны вам и слушать ваши указания - спросил Нико . - да - ответил Перси . Они с радостью согласились и мы рассказали кто чего будет хранителем всем понравилось ихние гармонии если так можно сказать , Лео называет Нико мальчик смерть , а они двое называют Талию девочка молния . Поговорив еще чуть-чуть мы пошли смотреть как там украшают все для церемонии , рабочии постелили дорожку белого цвета по бокам дорожки будут стоять цветы розы синего и белого цвета , стулья будут белые как будто на них надели белую скатерть , а на спинки будет красоваться розовый бант . В середине будет стоять арка синего белого цвета мы решили сделать такие цвета потому что церемония будет проходить около моря . Верху будут находиться цветы арка будет сделана виде беседки что-то в плане этого впереди меня будут идти Пайпер и Талия , цветы будут раскидывать дочь Клариссы , да у нее уже есть дочь от Крис ее зовут Амалия . Свидетелям будет Рейна , а вот наши клятвы будут брать Хаос и Мгла то есть говорить клянитесь на реке Стикс что будет править или еще что либо . Так что свадьба готова . POV ПЕРСИ . До нашей с Аннабет свадьбы осталось 4 дня за все это время Хейзел постоянно расспрашивала какого я хочу цвета костюм я сказал темно синий ну , а что саровно свадьба будет проходить на море . Церемонию у нас будет проходить на пляже тут будут присутствовать все , а вот на яхте только родные так что на яхте можно оторваться через 8 месяцев я уже стану отцом даже же не вериться . А еще не верится в то что я стану богом и королем . Да уж дел будет невпроворот ну ничего справимся надеюсь . У меня же есть друзья семья же.
Примечания:
31 Нравится 53 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)