А я не тот Наруто, которого вы знаете

R
Завершён
419
автор
Farabel бета
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 17 445 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
419 Нравится 60 Отзывы 133 В сборник

8. И всё же это мой дом

Настройки
...Саске выдавил немного смазки на свои пальцы и проник внутрь сразу двумя. - Х-холодно и... непривычно, - я закусил губу. - Потерпи немного, - он слизал с моей губы выступившую кровь и бережно поцеловал ранку. Потом отстранился и слегка улыбнулся. - Скоро будет жарко и приятно. - Ловлю тебя на слове. Только давай... поскорее, - я начал двигать бёдрами в такт пальцам. Похоже мы задели простату, потому что в следующее мгновение у меня прошлись мурашки по всему телу и у меня с губ сорвался стон, заглушенный поцелуем. Саске добавил третий палец и стал активнее растягивать мою дырочку. - Прости. Не могу больше, - он натянул на себя презерватив, подставил головку ко входу и медленно начал входить, толкаясь всё сильнее и давая мне привыкнуть к ощущениям. Наконец он вошел до конца, но не остановился, и сразу же стал выходить, ускоряя темп и не позволяя мне отдышаться. - Ммн, ах... Сас... сто... - я не мог толком выговорить ни слова, потому что он ускорил темп и уже хорошо так двигался внутри меня. Голова шла кругом, а тело не хотело подчиняться. Всё что я смог, так это схватится за его плечи, царапая белоснежную кожу. Как он там говорил?.. Жарко и приятно?.. Мне действительно сейчас очень жарко, но... я испытываю сейчас такую бурю чувств, что сам не пойму нравится мне это или нет. Боль и наслаждение, похоть и стыд, желание остановиться и продолжить. Ощущения перемешались друг с другом. - Ещё, - я неосознанно простонал это и сам же засмущался. Саске и не думал останавливаться, всё больше и больше наращивая темп. Голос срывался, а горло болело. Руки до крови сжимали чужие плечи. Воздуха в лёгких категорически не хватало. Но,.. это того стоило. Наслаждение, не сравнимое ни с чем, даже с самой захватывающей битвой, какая кстати и была с Саске,.. тем Саске из моего мира. - Я... больше...не могу... - выдавил я из последних сил. - Потерпи немного. Давай... кончим вместе, - голос Учихи тоже был хриплым и отрывистым. Он стиснул в руке сочащуюся головку, вызывая у меня стон недовольства и желания. Сделав ещё пару сильных толчков, он отпустил мой член и мы вместе кончили. Саске лениво вытер нас салфетками и повалился на кровать рядом со мной. Мы оба тяжело дышали и пытались перевести дух. Всё же я шиноби и быстрее восстановил дыхание. - Ха-ха-ха, - я засмеялся, искренне и тихо, как позволял мой охрипший голос. - Ты... чего? - он повернул ко мне голову, смотря прямо в глаза. - Да так, подумал,.. что было здорово. Мне ещё никогда в жизни не было так хорошо и непринуждённо как сейчас. Хотя я вымотан и не думаю, что завтра смогу пойти в школу. - Прости, перестарался немного, - он положил ладонь мне на щеку и провел снизу вверх. Я прильнул и потерся о нее, как кот. - Тогда возьми на себя ответственность и останься завтра со мной дома, - я взял его ладонь в свою и заглянул в чёрные бездонные глаза, дожидаясь ответа. - А как же твои опекуны? - безэмоционально спросил он. А я в ответ коварно улыбнулся. - Вот завтра и познакомлю тебя с ними. Не переживай, если они такие же как в моем мире, то всё поймут и примут тебя. Правда бабуля может врезать... Но это не страшно, она всегда сначала злилась на меня, а потом сама же больше всех помогала. - Ладно, ловлю на слове, - Саске улыбнулся, поцеловал меня в висок и обнял, притягивая ближе к себе. А потом пробормотал - Люблю... - Я тебя тоже... Знаешь, в такие моменты я чувствую, что это всё же мой дом, - я улыбнулся, прикрывая глаза и устраиваясь поудобнее в объятиях. - Так это же хорошо. А мой дом там, где ты, - он прикрыл глаза и потихоньку погружался в мир сновидений. Я последовал за ним, прижимаясь ближе к теплу.

***

Уже темнело. Мы с Саске сидели в лесу, недалеко от Конохи, любовались закатом и первыми звездами, поедая специально приготовленный бэнто. Мы так решили отметить "новую" руку Саске. Долго же я уговаривал его сделать такую же операцию, как сделали мне по прибытию в этот мир. И наконец он уломался. Я уже давно рассказал ему, что из другого мира. И он поверил. Конечно, как не поверишь человеку, не умеющему даже чакрой пользоваться. - Пошли уже домой, - вставая предложил я. Но мне не дали подняться, потянув на себя и поцеловав. - Давай еще немного посидим, - он оторвался чтобы сказать это, а потом снова накрыл мои губы своими, крепче обнимая и прижимая поближе к себе. Поцелуй становился всё глубже и требовательнее. Его рука скользнула под белую футболку, задевая сосок. - Давай не здесь, - отстраняясь сказал я. - Хорошо, - Саске поднял руки в примирительном жесте, будто говоря что не прикоснётся ко мне. Я собрал наши вещи и мы отправились в сторону деревни. Кстати, живем мы вместе в том домике, что мне подарили месяц назад. Он уже полностью обустроен всем необходимым и я могу действительно назвать его своим домом, ведь меня там всегда ждёт любимый человек. По дороге Саске молчал, отвернувшись от меня. Обиделся, наверное. Это первый раз, когда я ему отказал. Мы ведь не заходили дальше моей растяжки, потому что он говорил, что не хочет причинять мне боль. А теперь, когда не он остановился, а я, то обязательно нужно обидеться. Короче, так мы и дошли до дома, не сказав друг другу ни слова. Учиха зашёл внутрь и направился в гостиную, попутно ставя наши вещи. Когда я предложил ему жить со мной, то он согласился, но сказал, что спать будем здесь, в гостиной на футоне. И я не был сильно против. "Делай что хочешь" - сказал ему тогда я. - В душ первым пойдёшь? - я знаю, что он любит первым мыться, поэтому и предложил. - Хм... - ответил он, садясь на диван. - Да ну тебе. Ты что и правда дуешься? - подошел к нему вплотную. - Нет, - отвернулся он, тем самым разозлив меня. - Я же вижу что ты злишься! - я наклонился к нему и, схватив его лицо в руки, развернул к себе, смотря прямо в бездонные чёрные глаза. - Я же сказал нет! - он откинул мои руки, зля меня ещё больше. - А я сказал да! - я перехватил его руки и решил поцеловать в губы. Он хотел было отстраниться, но я ему этого не дал, кладя своё колено у него между ног, тем самым упирая Саске в стенку дивана. Мой язык скользнул вдоль сомкнутых губ, прося пустить внутрь. Учиха перестал протестовать, позволяя мне проникнуть в ротик. И я, не теряя ни секунды, углубил поцелуй, делая его более страстным и влажным. Наши языки сплелись в танце и я почувствовал обволакивающую теплоту внизу живота. Но воздуха быстро стало не хватать и пришлось отстранится. - Ты же сказал, что... не хочешь? - тяжело дыша произнёс Учиха. - Разве?.. - игриво произнёс я. - А мне казалось я чётко сказал, что дома мы продолжим... Или теперь не хочешь ты? - Хочу, - он облизнулся и притянул меня к себе, целуя опухшие губы. - И куда подевалась твоя обида? - садясь к Саске на колени, произнёс я. - Хм, - он лишь пожал плечами, будто говоря "не знаю о чём ты" и продолжил терзать мои губы, то посасывая их, то покусывая. Я обнял его за шею одной рукой, а второй спустился по спине и зацепил его чёрную майку, стягивая её с хозяина. Саске тоже не терял зря времени, проникая ко мне под футболку и играя с моими сосками. Я почувствовал как в мои бёдра упирается что-то твёрдое и улыбнулся в поцелуе, трясь об этот бугорок и вызывая у владельца легкий рык. Он повалил меня на диван, стаскивая с меня штаны с футболкой. - Саске... - выдохнул я. - М?.. - спросил он, посасывая один из сосков. - Давай сегодня... дойдем до конца? - он отстранился и посмотрел в мои глаза, ища подвох. - Ты уверен? - спросил он, явно беспокоясь за меня. - Я был в этом уверен ещё тогда, на крыльце. Я ведь... люблю тебя... и... очень хочу этого. А ты не хочешь? - немного покраснев, спросил я его. - Издеваешься, Наруто?! Да я только об этом и мечтаю. Но не вини меня если завтра у тебя будет болеть зад, - он продолжил своё занятие, спускаясь тропинкой поцелуев вниз. Сначала к пупку, облизывая его, а потом к ткани трусов, которые ему явно мешали, потому что в следующее мгновение они уже лежали где-то на полу. Он облизал головку и взял мой член в рот, причмокивая и посасывая его. - Мн, Саске... - тихий стон вырвался из моих уст. - Уже не терпится? - он облизался, хитро улыбаясь. - Кто бы говорил, - ухмыльнулся я и, в отместку, сжал рукой его стояк через ткань. Но спустя секунду меня прижали обратно к дивану, задирая ягодицы. - Э? Саске? Ты че... ах, - я почувствовал как мою дырочку лизнули и просунули язык внутрь. - Прекра...ти... Но Учиха не слушал, продолжая растягивать меня. Он протянул к моему лицу свои пальцы, а я неосознанно начал облизывать их. Посчитав что уже достаточно, он проник одним пальцем внутрь меня. Я уже немного привык к этим ощущением за то время, что мы жили вместе. Саске добавил ещё палец. Спустя некоторое время с моих губ сорвался странный звук. Я закрыл рот рукой, сильно покраснев. Но этот гад и не думал останавливаться, лишь ухмыльнулся и, добавив третий палец, стал двигаться в том же направлении, раз за разом срывая с меня стоны. - Саске... мн... стой... - я не мог связать слова в кучу. - Прости... Тебе неприятно? - он тут же поник, виновато смотря на меня и вытягивая пальцы. - Н-нет, - я замотал головой и притянул его к себе, жадно целуя в губы. - Мне... мало. Я хочу больше... Хочу почувствовать тебя внутри. Мне показалось будто я слышал, как у Саске щёлкнул переключатель. Он повалил меня на кровать и резко вошёл до конца. - А-аай, мн, Саске... - я вцепился в его спину, сжимая крепкие плечи. Учиха остановился. Он смотрел мне в глаза и пытался найти в них сомнения или страх, но видимо не увидел там ни намёка на что-то подобное и немного удивился. - Больно? - хрипло спросил он. Ему тоже не сладко приходится. Он сейчас внутри самого желанного для себя человека, но так ничего и не делает. К тому же там его так возбуждающе сжимают мягкие мышцы, что только от этого хочется кончить. - Немного, - согласился я. - Но это ничто по сравнению с тем, как сильно я сейчас хочу, чтобы ты наконец начал двигаться. Я слегка пошевелил бёдрами. Саске тихо зарычал, медленно вышел из меня и тут же резким движением вошёл до упора. Я не выдержал и застонал, задыхаясь в ощущениях. Похоже я окончательно отбил у него последние капли здравомыслия. Учиха сорвался и начал уверенно двигаться внутри меня, быстро набирая темп. Он взял мой член в руку стал двигать ею в такт с толчками. Я не выдержал и вскоре кончил. Саске сделал ещё несколько движений внутри и выплеснулся в меня. Что было дальше я плохо помню. Скажу только что меня вытерли, закутали в одеяло, обняли сбоку, положили мою голову себе на плечо и поцеловали в лоб. Я как будто в тумане находился тогда, позволяя делать с собой всё, и полностью доверяя парню, что крепко, но, в тоже время, нежно держит меня сейчас в своих объятиях. - Люблю тебя... - тихо прошептал я, опаляя своим дыханием плечо Саске. - И я тебя... очень сильно люблю, - он крепче обнял меня и улыбнулся, зарываясь рукой в мои волосы. - Думаю теперь я могу сказать, что это всё же мой дом. Здесь есть ты и большего мне не надо. - Я чувствую то же самое. Ты единственный дорогой мне человек и я хочу всё время быть рядом с тобой. Позволишь мне такое эгоистичное желание? - ненавязчиво спрашивает он. - Хех, куда я денусь, - обнимаю его покрепче и закрываю глаза, засыпая.
Примечания:
419 Нравится 60 Отзывы 133 В сборник
Отзывы (8)