Неожиданности и перемены бывают у каждого

PG-13
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 15 483 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 55 Отзывы 5 В сборник

ГЛАВА 9 "Утро"

Настройки
➖ Да ничего вы не понимаете в шутке - сказал Вакия обернувшись на 180 градусов. ➖ Вакия, а с кем ты танцуешь? - спросил Ронтаро ➖ С Сакурой - сказал Вакия и рассмеялся ➖ Опять С и С? - спросил Кейто ➖ Угу - сказал вакия перестав смеяться ➖ А ещё кто с кем? - спросил Рантаро ➖ Я с Микой - сказал Вальт ➖ Я с Маре - сказал Кейто фыркнул, а Вакия посмотрел на него с злым взглядом ➖ А ты с кем Шу? - спросил Вальт ➖ Пусто - сказал Шу показывая листок, на листки было правдо пусто ➖ Ясно. - сказал Вальт *У девочек* ➖ Урааааа! - кричала Маре ➖ К чему такая радость? - спросила Вер ➖ Дай угадаю. Ты танцуешь с Кейто? - спросила Сакура немного грустно ➖ Да! А ты с кем? - завижала на всю комнату Маре ➖ С Вакией - сказала Сакура глубоко вздохнув ➖ Сочувствую - сказала Маре ➖ С чем? - спросила Скульт ➖ Потому что танцуешь с Вакией - сказала Маре, и Сакура с Микой засмеялись ➖ А здесь то, наоборот повезло - сказала Сакура ➖ И чем же? Он же такой хвастун - сказала Маре ➖ И что с того что хвастун, главное он хороший друг и отлично танцует. Так что думаю мне повезло с партнёром по танцу - сказала Сакура и вышла ➖ Хмм.. - задумалась Маре ➖ А вы с кем танцуете? - спросила Ника только что войдя в комнату, а потом побежала к кровати, но на листке было пусто ➖ Я с Вальтом - сказала Мика, а остальные засмеялись ➖ Вы чего? - спросила Мика обиженно ➖ Вот это будет Шоу - сказала Ника(так как танцуют вместе двое слегка неуклюжие) ➖ Я с Кеном - сказала Кин (рукавица ввиде зайца) ➖ Я с Дайго - тихо сказала Скульт и покроснела спомнив тот сон (вернее реальность, она просто думала что это сон, но мы то все с Дайго знаем что это не сон 😆) ➖ А я с Рантаро - сказала Вер ➖ Девочки, вы ещё здесь? Там Эрика всех зовёт - сказал Вальт, просунув голову через дверь Через пять минут все собрались в зале. ➖ Так вы знаете свои пары? - спросила Эрика ➖ Да - сказали все хором кроме Токо, Ника и Шу ➖ Токо, Ника, Шу вы пока сядьте - сказала Эрика и они сели ➖ Так начнём. Назад, вправо. Вперёд, влево - говорила Эрика и все повторяли, точнее спотыкались кроме Вакии и Сакуры ➖ Ай! Ой! Аяяяй! - говорила Маре ➖ Извини - сказал Кейто ➖ Кей! Ты вообще умеешь танцевать? - чуть ли не крича говорила Маре на Кейто ➖ Нет - сказал Кейто ➖ Эрика! Почему ты поставила меня с ним? - начала ныть Маре ➖ Но ты же сама просила - удивилась Эрика ➖ Короче я не буду танцевать! - сказала Маре и села между Токо и Нике ➖ Давайте я научу Кейто танцевать, а затем ты с ним станцуешь - сказала Сакура смотря на Кейто и Маре ➖ Я согласен - сказал Кейто ➖ Я тоже - сказала Маре ➖ А я? - спросил Вакия ➖ Со мной учиться будешь - сказала Маре фыркнув ➖ Хорошо! - Вакия был на седьмом в небе от счастья. Определившись они продолжили ➖ Вальт, Мика, но не так же - говорила Эрика с грустью ➖ Прости - сказали Вальт и Мика ➖ Ника, Токо, Шу, кто-нибудь из вас умеет танцевать? - спросила Эрика и Ника подняла руку первой, а затем поднял Шу, он сначала не понял что Ника тоже подняла руку, и Шу удивился, но затем сказал себе под нос ➖ Девочки 😏 ➖ Так Ника, ты встань с Вальтом, а ты Шу встань с Микой. - сказала Эрика ➖ Получилось встали брат с сестрой - сказал Рантаро ➖ Угу - сказала Эрика и все остальные кроме Вальта, Ника, Мика и Шу. Все начали танцевать и наконец-то у всех начало получаться. Через пять часов репетиции на часах уже было 22:30 ➖ Эй, ребята, кто выйдет поиграть! - сказала Эрика и все сели к ней ➖ Я первая! - сказала Эрика и покрушив бутылку она показала на Вальта ➖ ВА... - недосказала Эрика, как все уже спали 💤💤💤💤💤. ➖ Лаадно уж. Завтра у костра посидим - сказала Эрика и пошла спать в комнату для девочек, а остальные спали в зале. Ночью встав Эрика всех укрывала пледом и увидела что не которые спали в обнимку (Маре обняла Вакия, а тот повернулся к ней задом. Токо и Ника обнимали Шу, Дайго обнял Скульт, а Кен и Урт оказалось они уже спали на кроватках, как и Рантаро, Вер, Кейто и Сакура) и среда их на камере, как они спали РАНО УТРОМ ПОЗДНИМ ДНЁМ. ➖ Ребята, вставайте! - кричала Эрика, но от них не слуху не духу ➖ Мда уж. Кажется вчера я их не учила танцевать, а наоборот Пришла взять души - сказала Эрика похихикав ➖ Вальт! Бей хлеб - сказала Эрика, и Вальт тут же вскочил, а Мика из-за этого Да же чуть не улетела. ➖ Вальт, ты что совсем уже из ума выжел? - говорила мика протирая ушибленное место ➖ Прости меня, я усышал бей хлеб и... стоп, а где бей хлеб?! - сказал Вальт смотря на Эрику ➖ Извини, но мне надо же было как а то вас разбудить - сказала Эрика посмеяв ➖ А почему меня? - сказал Вальт показывая на других ➖ Я не могу их разбудить, может поможешь? - сказала Эрика почесав затылок ➖ Надо было сразу же сказать. Так приготовьтесь (приготовьте бируши😆😂) АААААА!!!!!! - закричал Вальт на весь лагерь, так что даже проснулись другие отряды ➖ Вальт, зачем так кричать? Сейчас только шесть утра - сказала Эрика ➖ Сколько?! - сказали Мика и Вальт ➖ Ребята, вы чё так шумите? Сейчас только шесть утра - говорил Рантаро ➖ Шесть?! - вскочили Вакия, Дайго, Скульт и Маре ➖ Да, представьте себе. Так мы идём на пробежку или нет. Кейто, Шу и Сакура уже встали и ушли, а вы ещё спите - сказала Эрика ➖ Вчера мы так устали, что даже игру не сыграли? А кто-нибудь играл ли? - спросила Маре ➖ Нет, все спали, так а теперь давайте уже на пробежку! - сказала Эрика и убежала. Через минуту Вакия, Дайго, Скульт и Маре тоже побежали на пробежку. Через час все приняли водные процедуры, и Эрика опять всех позвала на репетицию. ➖ Мика, Вальт, вставайте обратно вместе, а Ника и Шу могут сесть. Вакия можешь обратно встать с Сакурой, а Кейто с Маре - сказала Эрика ➖ Хорошо - сказал Вакия ➖ Да вы не бойтесь, это только для конкурса, а на свободных танцах можите пригласить кого угодно, а сейчас репетиция - сказала Эрика и все разделившись начали репетировать, сегодня все танцевали лучше, чем вчера. Ника, Токо и Шу вышли на улицу ➖ Привет Шу - сказал Зак ➖ Привет - сказали Шу и близнецы вместе ➖ Шу, разве ты не танцуешь? - спросил Зак смотря как все наверху танцуют. ➖ Нет, мне не досталась пара - сказал Шу ➖ Тебя кажется Ника зовут? - спросил Зак у Ники ➖ Да - сказала Ника ➖ Вот, Ника, может тебе составить пару - сказал Зак, а Шу всего лишь фыркнул ➖ Она же маленькая - сказал Шу, а потом понял что затронул чувства Ники ➖ Я..я..я.. маленькая!! - кричала Ника ➖ Ника, я не это хотел сказать - стал говорить Шу ➖ Отстань! Ты мне надоел! - сказала Ника и ушла в лагерь где репетиовали. Она зашла в комнату и захлопнула дверь ➖ С Никой, что-то случилось? - спросила Скульт ➖ Незнаю - пожала плечами Сакура ➖ Пусть немного успокоиться, а потом спросим - сказала Эрика и все продолжили репетицию *Тем временем у Шу и Зака* POV Шу ➖ Кажется я что-то испортил - спросил Зак смотря на меня ➖ Угу - сказал я смотря на землю ➖ Мы не любим, когда нас называют маленькими, хоть мы и меньше вас на два года - фыркнул Токо ➖ Эмм ясно. Простите - сказал Зак ➖ Ладно уж. Я и сам не мог это ей сказать, так что я немного даже благодарен тебе - сказал я. Мне теперь не придется говорить ей это, но не удобно получилось. Надо попросить прощение, хотя не думаю что это возможно. ➖ Короче я пошёл - сказал Зак и ушел, а мы так и остались там стоять. Так простояв ещё пять минут мы зашли. Конец POV Шу POV Ника Он мне надоел! Мне нужно забыть его, но как?! Он же везде! После лагеря он уедит, может это и к лучшему. Раз и навсегда забуду его, а пока я не буду вообще не буду с ним разговаривать. Всё решено! Конец POV Ника ➖ ЭЙ, Шу,Токо, вы знаете что случилось с Никой? - спросила Эрика, смотря на только что вошедших Токо и Шу ➖ Мы не знаем - сказали Токо и Шу одновременно. ➖ Ребята, смотрите что я нашёл - кричал Вакия, показывая какую-то коробку. ➖ А что это? - спросили все ➖ Я и сам незнаю? - сказал Вакия ➖ Если сам незнаешь, то зачем показывать? - сказала Кин ➖ Вот именно - сказал Керу ➖ Ну я думал, что кто-нибудь знает эту игру - сказал Вакия ➖ Думал он - сказал Сер ➖ Вот именно - сказал Бесу ➖ Я знаю что это за игра - сказала Ника выходя из комнаты совершенно спокойная ➖ И как оно называется? - спросил Рантаро ➖ Это игра называется... (Продолжение следует...)
Примечания:
32 Нравится 55 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (10)