Оповещение
21 декабря 2020 г., 10:09
Всем привет и на связи Виктор (автор фанфика)
Я пришёл сказать то что некоторые фанфики здесь будут переписываться или даже вообше исчезнут, ибо я уже не вижу смысла в одном фанфике.
Наверное данное сообщение никто не прочитает…ну и ладно, главное что я перепишу сюжет одного из фиков.
Спасибо за внимание надеюсь поймёте
<center>
<right>
</right></center>