Последняя.
10 октября 2018 г., 19:47
Текст Вани писали не очень долго, они больше волновались ведь не каждый день признаешься своим фанатам в том что ты встречаешся со своим врагом, да ещё и парень с парнем. Ивангай очень боялся за свою статистику ведь у него огромное количество подписчиков и Рудскому не хотелось их терять, конечно он понимал что поймут их не все фанаты, но надеялся хотябы на чуть больше половины. Фейсу же было проще, он как будто и неволновался о своей репутации, хотя, если честно, то репутация у него и так, так себе, а с помощью камингаута он снова вернёт к себе интерес. Сейчас Вани уже настраивали камеру и готовили себя морально.
Ивангай-это ведь не так сложно да? Мы просто скажем и поцелуемся?
Фейс-не переживай все нормально будет. Ты уверен что хочешь этого?
Ивангай-я да, хочу. А ты? Ты хочешь этого?
Фейс-да, надоело прятаться.
И вот они включают камеру, начинается запись.
Ивангай-ХАЮ-ХАЙ! С ВАМИ ИВАНГАЙ И ФЕЙС!
Фейс-всем привет, мы хотим вам кое-что рассказать.
Ивангай-*глубокий вдох, выдох* вообщем, все что пишут про нас в интернете это неправда, никто никого не бил. Ваня Фейс не встречается с Марьяной Рожковой. Он встречается со мной. Вот да я сказал это. Надеюсь вы нас поймёте и примите такими какими мы есть.
Фейс-"полез целовать Ваню» Вань я сейчас приду.
«"Ивангай сейчас был немного в шоке, Дрёмин встал и ушёл куда-то прямо на середине видео. О вот он возвращается и встаёт на одно колено! ГОСПОДИ!»
ФЕЙС-Ванечка, родной мой, я тебя очень сильно люблю и неважно что скажут другие, мне важно твоё мнение."достаёт красную бархатную коробочку из кармана джинс и открывает её перед Ваней"Вань ты будешь моим мужем?
Ивангай-ГОСПОДИ! ДА! ДА! ДА!
---------------
И вот они выложили это видео на ютуб, фанаты почти все приняли их очень хорошо, а у шипперов теперь новый пейринг. #Дрёмской. У Вани была офигенная свадьба на которой было дофига человек. И через 2 года супружеской жизни они усыновили ребёнка. Маленького мальчика назвали Ваней. Теперь у них отличная семья из 3 Вань♡.
-----------------------------------------------------------------------
КОНЕЦ!
Примечания:
Извиняюсь что долго небыло,это последняч глава)