Без эмоций
7 марта 2018 г., 20:51
Поникший солнцем человек
Вновь постепенно потухает.
В нём нет эмоций, чувства нет,
В его душе огонь сгорает.
Он не сочувствует другим,
Не доверяет, как когда-то.
А он ведь не хотел быть тем,
Кому вы наносили раны.
Он их зашил, остались шрамы.
Но вот душа ещё болит
И хочет он кричать...Но стойте,
Пускай уж лучше говорит!
Но вот кому доверить это
Излитие его души?
Его пространство всем закрыто,
А открывать он не спешит.
Он - одиночка и привык
Искать в себе свои причуды.
Он одинок, но верит в то,
Что скоро он счастливым будет.
Возможно, этот одиночка
Отнюдь, не одинок вообще!
Но знает он и верит точно
В его судьбу, в своих друзей.