Пустота
18 апреля 2018 г., 21:36
Этот мир меня покинул,
А второй взять не стремиться.
Что же...лучше уж летать
В небе перелетной птицей!
Нет ни дома, ни друзей.
Здесь я одна порю по небу.
Нет ничего. Ни лет, ни дней...
Мир канул в небытие навеки.
Тут пустота. Везде темно.
И не пробьется лучик света,
Да нет добра уже давно.
Словно внутри меня комета.
Любовь мертва и тьма в душе.
Осколки в сердце ранят
И я лечу к той грани
Своей неведомой судьбы.
Она так хочет, чтобы я не потерялась!
Застрять в себе - моё клише.
Во мне нет боли, ни печали,
Крылья мои мне обломали
И говорили: "Мне так жаль".
Смеясь, ВЫ ЛЖИВО, НАГЛО ВРАЛИ!
А я всё помню!
Мой бумеранг будет для вас смертельно ясным...
Я отправляю его вам...с "любовью".
Мне лень марать ручонки в краске.
И вы запомните навек:
Со мною лучше не встречаться.
И только близкий человек
Меня утешит, уговорив остаться.