Глава 2.3
8 марта 2018 г., 12:54
Уже прошло 3 дня после того инцидента. За все это время Чимин не появлялся, не приходил, не навещал, не ухаживал за Джуном.
Мужчина начал сильно волноваться:
«А вдруг он больше не захочет меня видеть? Больше не придет. Я все испортил.»
В голову приходили самые отвратительные мысли. Их было много. Они пугали и не давали покоя.
За все время, что Чимин не ходил к Намджуну, он много думал.
*через день после поцелуя*
Парень не спал всю ночь. Просто не мог заснуть. Миллион мыслей — «Правильно, неправильно».
На утро он был сам не свой. Ну не мог он просто взять и пойти к Киму, с которым вчера поцеловался. Не мог! Он хотел, но что-то будто не давало ему и шага ступить в сторону квартиры учителя. Словно неведомая сила держала его.
«Не могу. Не могу пойти к нему. Хочу, но не могу.»
Он взял телефон и позвонил Шину.
— Да, Чимин-и~, что случилось, — ответил парень интонацией, которая была полна радости и позитива.
— Шин… он меня поцеловал.
— Кто?!
— Учитель Ким.
— Что-о-о?! Да ладно?! Ебаный в рот. А ты не рад что ли?
Чим отключился.
Через 10 минут он услышал, что кто-то постучал в дверь. Он пошел ее открывать и увидел на пороге Шина, который стоял с пакетом еды и лыбился во весь рот.
— Шо, отметим? — поднял пакет парень и вошел в комнату.
Только он поставил кулек на стол и обернулся, как увидел Чимина, который вытирал слезы.
— Шин… — говорил он трясущимся голосом, — я не знаю, что мне делать.
— Самый лучший способ, чтобы успокоиться — сожрать что-нибудь. Я купил твои любимые сырные палочки и рамён с телятиной. Иди сюда и будем есть, иначе я помру с голода.
Чим вытер все слезы и подошел к другу, который разбирал пакет с едой.
— Чур ты готовишь! — крикнул Шин-ни~ и шлепнул Чима по спине.
После того, как Пак сварил рамён, они сели есть.
— Вкусно-о-о! — радовался Чхвэ, — ай, сука, горячо! — он быстро все проглотил, высунул язык и начал дышать как собака, попутно махая рукой, пытаясь создать дополнительное охлаждение.
Чимин угорал с этого, держась за живот, который бы вот-вот лопнул.
Когда трапеза была окончена, они сели смотреть фильм, на половине которого Пак начал разговор.
— Шин, посоветуй мне, пожалуйста, как поступить.
— Что именно мне тебе сказать? Чувак, если он сам тебя поцеловал, то о чем тут можно думать? Ты думаешь, каждый встречный мужчина будет с тобой целоваться?
— Но… почему он это сделал?
— Блять, действительно! Зачем он это сделал?! Ты баран! — Чхвэ схватил Чимина за затылок одной рукой, стуча по лбу второй.
— Ай, придурок! Больно!
Они начали «войну». Стали бить друг друга подушками, что находились рядом, и смеялись.
Под самую ночь, около 23.00, Шин ушел домой, где его поколотила разволновавшаяся сестра.
На второй и третий день после поцелуя Чимин все еще не решался идти к Джуну. Он все еще думаел, что это было какое-то недоразумение.
Наступает четвертый день. Пака уже мучает совесть.
«Может все-таки стоит прийти к нему? Вдруг ему стало только хуже?»
Чим собирается с мыслями и направляется домой к Намджуну.
Добравшись до места назначения, он постучал в дверь. Но никакого ответа не последовало. Тогда он достал дубликат ключа и открыл квартиру. Войдя внутрь, он никого не обнаружил. Пак обыскал все комнаты, но было пусто.
Шел второй час, как Джуна не было дома. Чимин был весь на нервах. Думал о всякой ерунде. В голову лезли дурные мысли.
Тут дверь стала открываться, и на пороге стояли Джун и девушка, что помогала ему добраться.
— Спасибо, Нон Ги. Дальше я сам смогу, — произнес Джун.
— Хорошо. Если что-нибудь понадобится, свяжись со мной. Это еще хорошо, что я тебя встретила на улице.
— Нет, больше мне от тебя ничего не понадобится. Уходи.
Джун вошел в квартиру и увидел Чимина, который сам на себя был не похож.
Волосы взъерошены. Глаза красные и полны переживаний. Трясущиеся руки.
— Где Вы были?
В ответ лишь молчание.
— Я спросил, где Вы были?!
— Ходил за лекарствами, — в грубой форме отвечал Ким.
— Знаете, как я переживал?! Вас не было 2 часа!! Могли бы мне позвонить!!
— Почему ты на меня кричишь? — повышая голос спрашивал Джун.
— Поточу что… Потому… что… я…
— Что ты?! Что?! — громко кричал мужчина.
— ДА ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ПЕРЕЖИВАЛ, КАК БЫ ЧТО-НИБУДЬ ВНОВЬ НЕ ПРОИЗОШЛО!! — заорал парень и с дикой отдышкой упал на колени, — Люблю. Потому что люблю, — дрожащим голосом шептал Пак.
— Я тоже…