Глава 7
3 марта 2018 г., 20:20
Дверь открылась и перед нами стоял Крис. После того, как он увидел к чему все шло, его лицо резко наполнилось злостью.
Крис: Пошел вон отсюда!
Крикнул Крис
Юнас: Ладно, ладно. Не кипятись.
Юнас быстро вышел из комнаты
Я: Что за фигня, Крис?
Крис ничего не сказал, а просто вышел из комнаты.
-И что это было? Прогнал Юнаса, а потом молча вышел.-подумала я
POV Chris
Не знаю что на меня нашло, но когда я зашел и увидел что они поцелуются, меня охватило странное чувство. Я не хотел чтоб Ева с кем-то целовалась
Бред, знаю, но что-то заставило меня остановить это.
Я ушел в комнату и начал думать о том, что произошло.Неужели, я ревную Еву? Не может быть, она мне не нравится.Нет.
Я никогда не полюблю эту Мун.
POV Eva
Только я хотела лечь спать как на телефон пришло СМС.
Сана создала беседу.
Сана: Привет, знаю что поздно, но у меня появилась идея для названия и форма.Название: Бумеранг или Кошечки.И вот два вида формы
На первом фото была желтая футболка с голубыми рукавами, а на ней нарисован бумеранг, на втором черная футболка с красными рукавами и по середине с силуэтом кошки.
Я подумала, что завтра с девочками все обговорим т.к. сейчас думала только о Крисе.
POV Author
Рыжая заснула с мыслями о шатене. Почему он так поступил и приняла решение, что отомстит
Шатен же заснул с мыслями о рыжей.Он уверял себя, что Мун ему не нравится, хотя это не так, пока он не может признаться себе и ей, но потом поймет, что не может без нее жить.
<утро>
POV Eva
Все как всегда.Утро.Будильник.Душ.Кухня.
Снова я встала раньше всех и пошла готовить завтрак. Я сделала гренки с чаем. Пошла будить мальчиков и потом собираться
Я зашла к Вилу, разбудила его и сказала чтоб он будил Криса и они шли кушать.
Сама же пошла краситься и одеваться.
Сегодня был довольно теплый день, что меня удивило.Я решила надеть юбку на завышенной талии и заправила в нее футболку.
Потом я накрасила губы темно-красной помадой, подкрасила ресницы и брови.
Взяла рюкзак и пошла вниз.
Там уже сидели Крис и Вильям .Я пошла обуваться накинув кардиган, сказала что доберусь сама.После этого я воткнула в уши наушники, вышла из дома и пошла в школу.
Дошла я без приключений и встреч.
При входе в школу, я встретила девочек.
Я: Привет
Они: Привет
Сана: Вы видели беседу?
Я: Да, мне понравилось название Кошечки и униформа тоже
Нура: И мне
Сана: Тогда решено. Сегодня пройдем по классам и объявим что сегодня в зале после 4 урока кастинг. Я уже договорилась с Лэйн
Я: Ок
Мы посмотрели на время и пошли на урок.История. Учитель рассказывает очень интересно поэтому урок прошел быстро и интересно, потом аналогично с Английским.
Нура: Идем в столовую?
Мы: Ага
Когда мы зашли в столовую, я увидела милую картину. Крис общался с какой-то девочкой, строил ей глазки и заигрывал
-Вот и время мести-подумала я
Я подошла к ним и поцеловала Криса
Я: Дорогой, а кто это?
Девушка: У тебя есть девушка? Урод! -крикнул она и Крису влетела пощечина.
Крис: Что это, твою мать, было?
Крис был явно зол
Я: Брату моему не изменяй. Я вам свадьбу готовлю. А вообще, Шистад, ты сам вчера начал войну.
Я развернулась и пошла к девочкам за столик.Без вопросов не обошлось, я им все быстро рассказала
Нура: Огоо, так тебе нравится Юнас?
Я: Чуть чуть.
Потом мы просто болтали пока не прозвенел звонок.
Мы решили пройти с объявлением сейчас.
После того как это было сделано. Мы отсидели 2 урока и, с надеждой, пошли в зал.
Когда мы зашли мы оочень удивились. В зале было около 50-60 девушек.
Сана: Так, всем привет. Мы очень рады видеть вас тут.Меня зовут Сана. Это Ева и Нура.
Как будет проходить кастинг. Девочки покажут вам движения, а вы их повторите.
Сана пошла села за учительский стол. Мы С Нурой пошли показывать мини-композицию
Когда мы закончили-поспешили присоединиться к Сане.
Все девушки были довольно хороши. Нам нужно было человек 20.
Когда мы объявили результаты, многие девушки ушли расстроенными.
Сана: Поздравляю, вы прошли-обратилась Сана к тем, кого мы выбрали. Я создам беседу и напишу когда тренировки, а сейчас наше время закончено.Все спасибо.
Мы начали собираться и уходить, но в зал зашла группа парней в формах и с баскетбольным мячом.
-А вот и наша команда-подумала я.
Но когда я увидела Криса в ней, моя челюсть познакомилась с полом.
Примечания:
Хэй. Вы собрали 9 голосов. Эт очень круто. Простите,что так поздно выложила.
Порог ставлю 8. Люблю вас всех)