Она - мой воздух

R
Завершён
55
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 301 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник

Глава 7

Настройки
Дверь открылась и перед нами стоял Крис. После того, как он увидел к чему все шло, его лицо резко наполнилось злостью. Крис: Пошел вон отсюда! Крикнул Крис Юнас: Ладно, ладно. Не кипятись. Юнас быстро вышел из комнаты Я: Что за фигня, Крис? Крис ничего не сказал, а просто вышел из комнаты. -И что это было? Прогнал Юнаса, а потом молча вышел.-подумала я POV Chris Не знаю что на меня нашло, но когда я зашел и увидел что они поцелуются, меня охватило странное чувство. Я не хотел чтоб Ева с кем-то целовалась Бред, знаю, но что-то заставило меня остановить это. Я ушел в комнату и начал думать о том, что произошло.Неужели, я ревную Еву? Не может быть, она мне не нравится.Нет. Я никогда не полюблю эту Мун. POV Eva Только я хотела лечь спать как на телефон пришло СМС. Сана создала беседу. Сана: Привет, знаю что поздно, но у меня появилась идея для названия и форма.Название: Бумеранг или Кошечки.И вот два вида формы На первом фото была желтая футболка с голубыми рукавами, а на ней нарисован бумеранг, на втором черная футболка с красными рукавами и по середине с силуэтом кошки. Я подумала, что завтра с девочками все обговорим т.к. сейчас думала только о Крисе. POV Author Рыжая заснула с мыслями о шатене. Почему он так поступил и приняла решение, что отомстит Шатен же заснул с мыслями о рыжей.Он уверял себя, что Мун ему не нравится, хотя это не так, пока он не может признаться себе и ей, но потом поймет, что не может без нее жить. <утро> POV Eva Все как всегда.Утро.Будильник.Душ.Кухня. Снова я встала раньше всех и пошла готовить завтрак. Я сделала гренки с чаем. Пошла будить мальчиков и потом собираться Я зашла к Вилу, разбудила его и сказала чтоб он будил Криса и они шли кушать. Сама же пошла краситься и одеваться. Сегодня был довольно теплый день, что меня удивило.Я решила надеть юбку на завышенной талии и заправила в нее футболку. Потом я накрасила губы темно-красной помадой, подкрасила ресницы и брови. Взяла рюкзак и пошла вниз. Там уже сидели Крис и Вильям .Я пошла обуваться накинув кардиган, сказала что доберусь сама.После этого я воткнула в уши наушники, вышла из дома и пошла в школу. Дошла я без приключений и встреч. При входе в школу, я встретила девочек. Я: Привет Они: Привет Сана: Вы видели беседу? Я: Да, мне понравилось название Кошечки и униформа тоже Нура: И мне Сана: Тогда решено. Сегодня пройдем по классам и объявим что сегодня в зале после 4 урока кастинг. Я уже договорилась с Лэйн Я: Ок Мы посмотрели на время и пошли на урок.История. Учитель рассказывает очень интересно поэтому урок прошел быстро и интересно, потом аналогично с Английским. Нура: Идем в столовую? Мы: Ага Когда мы зашли в столовую, я увидела милую картину. Крис общался с какой-то девочкой, строил ей глазки и заигрывал -Вот и время мести-подумала я Я подошла к ним и поцеловала Криса Я: Дорогой, а кто это? Девушка: У тебя есть девушка? Урод! -крикнул она и Крису влетела пощечина. Крис: Что это, твою мать, было? Крис был явно зол Я: Брату моему не изменяй. Я вам свадьбу готовлю. А вообще, Шистад, ты сам вчера начал войну. Я развернулась и пошла к девочкам за столик.Без вопросов не обошлось, я им все быстро рассказала Нура: Огоо, так тебе нравится Юнас? Я: Чуть чуть. Потом мы просто болтали пока не прозвенел звонок. Мы решили пройти с объявлением сейчас. После того как это было сделано. Мы отсидели 2 урока и, с надеждой, пошли в зал. Когда мы зашли мы оочень удивились. В зале было около 50-60 девушек. Сана: Так, всем привет. Мы очень рады видеть вас тут.Меня зовут Сана. Это Ева и Нура. Как будет проходить кастинг. Девочки покажут вам движения, а вы их повторите. Сана пошла села за учительский стол. Мы С Нурой пошли показывать мини-композицию Когда мы закончили-поспешили присоединиться к Сане. Все девушки были довольно хороши. Нам нужно было человек 20. Когда мы объявили результаты, многие девушки ушли расстроенными. Сана: Поздравляю, вы прошли-обратилась Сана к тем, кого мы выбрали. Я создам беседу и напишу когда тренировки, а сейчас наше время закончено.Все спасибо. Мы начали собираться и уходить, но в зал зашла группа парней в формах и с баскетбольным мячом. -А вот и наша команда-подумала я. Но когда я увидела Криса в ней, моя челюсть познакомилась с полом.
Примечания:
55 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник