Влюбить в себя Саске или миссия не выполнима.Part ll

R
Заморожен
49
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 832 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 93 Отзывы 3 В сборник

Часть 11

Настройки
- Привет, Гаара... Я наверное не смогу составить тебе компанию. - с печалью на лице произнесла Сакура. Она только что вошла и сразу же села рядом с парнем. Её руки были скрещены на груди, а волосы аккуратно сложены. Это создавало образ серьёзной, задумчивой девушки. Гаара посмотрел на неё своими бирюзовыми глазами. Он как будто понимал в чём дело. Ему не нравилось, когда розоволосая грустила, именно поэтому он решил ответить столь оригинально: - Муж не отпускает? - Харуно улыбнулась, сразу схватила подушку, и игриво улыбаясь бросила её в Гаару. Но красноволосый успел отскочить и поймать её. - Эй, эй! Я же пошутил! - оправдывался парень. Он смотрел на светлое лицо Сакуры. Она явно была счастлива, непонятно только отчего... - Саске тут не причём, - зеленоглазая отвела глаза, но потом всё же посмотрела на парня. - Ну да, это Учиха. Я боюсь, он очень разозлится, узнав об этом. Я же его девушка, как ни как... - Сакура приняла позу раздумья. За этим выражением лица она пыталась скрыть грусть и печаль. Честно говоря, ей очень хотелось провести этот вечер с Гаарой. Но только как с другом, ничего больше... - Ревнует? - предположил Гаара, на что розоволосая бурно откликнулась: - Меня достала его ревность! Я же человек, а не игрушка, у меня тоже есть чувства. И я не хочу быть чьей-то собственностью! А хотя пускай, пускай всё летит к чертям. Я не собственность, - после своей разгневанной реплики Харуно резко встала и со взглядом командира указала пальцем на красноволосого. - Так, Гаара, вечер в силе. Сегодня, в шесть у палаты. - не дав сказать ни единого слова парню, девушка ушла, гордо хлопнув дверью. Но красноволосый не чуть не удивился такому ответу, ведь она с ним была чем-то похожа. И Гаара всё больше и больше убеждался в этом. Вот только чем они были похожи? Судьбой? Внутренним миром? Или может... чувствами? 18:00. Вечер того же дня. Возле пустой, белой палаты стоял Гаара. Парень хорошо выглядел: на нём был чёрный костюм, который очень ему подходил. Волосы Гаары, были как всегда немного взъерошены, а на щеках виднелся румянец, который с треском выдавал волнение парня. Красноволосый сильно переживал, как на первом свидании. Время тянулось медленно, десять минут прошли как целый час. И вот наконец, вдалеке появился силуэт Сакуры. Ещё через минуту, девушка уже стояла рядом с Гаарой. На розоволосой было надето белое, не пошлое платье, ничем не примечающие балетки, и как всегда, волосы были аккуратно уложены. Глаза парня увеличились ровно в два раза. - Ты просто принцесса. - с трудом выговорил парень и подал девушке руку. Та в свою очередь мило улыбнулась и положила свою руку на руку Гаары. Так они отправились в ресторан. В это же время, Учиха находился в своём кабинете. Он сидел в чёрном, кожаном кресле, откинувшись на его спинку. Парень был расслаблен. Лениво посмотрев на часы, он удивился, ведь Сакура должна была закончить работу уже час назад, а её всё нет. Это сильно насторожило брюнета. Оглядев свой письменный стол, он нашёл записку, которая видимо была от его девушки, и начал читать: " Саске, не волнуйся, я с Гаарой. Это просто дружеская встреча, и ничего больше. Целую." В эту же секунду, глаза Саске наполнились чёрной злобой. Он ударил кулаками по столу, да так, что с него слетели все карандаши и ручки. Всё валялось на полу. Молча, он заварил себе крепкий чёрный кофе, и отправился домой. - Расскажи о себе. - попросила Сакура, сидя за столиком прямо перед Гаарой. - Даже не знаю, с чего начать... Ну ладно, мне 25 лет, я учитель... - но парень не успел договорить, как его перебила розоволосая. - Учитель? Совсем не похож. - Сакура была очень удивлена последнему слову. Гаара совсем не был похож на учителя, скорее на милого маленького ребёнка. - Не похож? Почему? - Не знаю, просто не похож. - Эх, ну ладно, так вот, я учитель, в этот город переехал недавно, снимаю комнату, родители погибли в аварии, э... ну вот и вся моя история. - У меня тоже нет родителей, тоже недавно переехала в этот город, ну, кем я работаю ты знаешь... эм... живу с Саске, вот и всё. - Мы чем то с тобой похожи, в тебе я узнаю себя, ты мне очень близка. - Ну... мне наверное пора домой. Саске будет ревновать... - Подожди, прошу, не уходи, закрой глаза. Девушка одобрительно покачала головой и закрыла свои зелёные глаза. Гаара не решительно приблизился, и... поцеловал Сакуру прямо в губы. Харуно вздрогнула и отстранилась назад. - Нет, не надо было этого делать, Гаара, прости, ты мне тоже нравишься, но я люблю Саске. Прости, мне пора. Сакура выбежала из ресторана. - Сакура. Сакура...
49 Нравится 93 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)