***
День проходил спокойно. На завтраке правда она получала подколы от Артема и Никиты, единственный, кто хоть немного поддержал ее, был Толик. Видимо из них он самый добрый, по крайней мере, на вид. Потом они ушли на репетицию, а Лина осталась одна и она не оставила попыток сбежать. В глубине души она надеялась, что Артем просто наврал ей, чтобы та не пыталась убежать. Открыв балкон, она ужаснулась, это был самый последний этаж отеля, и прыгать было бы самоубийством. Лазеек не было вообще. — Ну почему так? — Сбежать пытаешься, — холодный голос над ухом. Это был Никита, и он явно был зол. Стойте-ка, а когда он вошел? — Нет, я… я просто дышу… — Не ври мне, — он сжимает кисть ее руки, — ненавижу лож! — Я… я хочу домой… отпусти, … пожалуйста, — по ее щекам потекли слезы и от боли в руки и от своей глупости. — Отпустить? А тебе есть куда идти? — он усмехается — Артем же сказал тебе, что они тебя не помнят, — он проводит пальцами по рукам девушки, — видимо ты не веришь? Ах, какая жалость. — Прошу тебя… — Плохо ты просишь, Ангел, нужно по другому — он прижимает ее к себе и они уже оказываются в спальне, — попроси как следует и я возможно тебя отпущу, если конечно, ты хорошенько постараешься. Ангелина смотрит на него полными боли и надежды на то, что он смилуется над ней. Киоссе же был непоколебим. Ей ничего не осталось, как пойти на собственное унижение и сделать то, что он просит. Неуверенно она опустилась перед ним на колени, смотря на него снизу вверх. Никита усмехнулся, он ожидал этого, парень знал, что она сломается, что она сделает все, лишь бы увидеть свою семью, только вот он знал, что ей придется вернуться назад. Совсем не смело, она ручкой расстегивает ширинку на его брюках и проводит рукой по спрятанному в боксерах, достоинству парня. Он прикрывает глаза, это явно ему по душе. Лина отводит взгляд и набирает в легкие воздуха. К горлу в очередной раз подкатывает ком, ей от самой себя противно. Куда ж ты упала, девочка, ниже уже некуда. Сняв с него брюки и боксеры, перед ее лицом предстал довольно крупный половой орган Никиты. Никита наблюдал за ней с таким ехидством и насмешкой. Она пыталась не смотреть на его лицо и осторожно проводит по его члену пальчиками, а затем не смело берет его в ротик. Никита вновь прикрывает глаза, ему нравится ее действие. Шатенка двигает головой в направление туда-сюда. Полностью взять его «дружка» в ротик к нее не получается. Она краснеет от стыда. Никита хватает ее за волосы и задает нужный ему темп, при этом постанывая от приятных ощущений. — Смотри на меня, — приказным тоном сказал он, сжимая ее волосы и смотря на нее похотливым и довольным взглядом. Лина поднимает глаза и почти в тот же момент хочет, и закрыть или отвести. — Смотри на меня! — снова повторяет он грубее, чем первый раз, и девушки ничего не остается, как смотреть на своего мучителя. Никита ощущает, что скоро кончит, поэтому снова сжав ее волосы сильнее, он ускорил темп, при том, вводя свой орган так, что тот упирался её прямо в глотку, от чего снова подкатил ком тошноты. Буквально через пару секунд он кончает ей в горло и ей ничего не остается, как все послушно проглотить. Никита тяжело дышит, у него на устах царит довольная улыбка победителя. — Что же… совсем не плохо, для первого раза. — Я… — Иди, свободна…- он усмехнулся. Она, не веря своему счастью, посмотрела на него, он ее действительно отпускает? Правда? Никита, ничего не сказав, выводит ее из отеля и смотрит ей в след, зная, что скоро они увидятся снова.***
Автобусная остановка и вот уже знакомый дворик. Там как раз сидит ее мама и две ее младшие сестрички. Она бегом бежит к ним: — Мама… Но женщина даже не повела бровью. Лина подходит ближе, сердце девушки бешено стучит: — Мам… ты злишься, что меня так долго не было? Женщина встает и подходит к девочкам, что-то им говорит. Лине не слышно и она пытается привлечь. — Мам, а кто это девушка, почему она называет тебя мамой? — спросила одна из младших. Глаза Ангелина округлились, а сердце пропустило удар, значит, они действительно ее не помнят? Женщина ласково улыбается своим девочкам и смотрит на шатенку, пожимает плечами: — Не знаю, милая, видимо обозналась… Дальше слушать не было сил, и она побежала прочь со двора. Слезы текли по щекам, они действительно не помнили ее и это значит, что она действительно лишилась всего, чего только могла. — Ну, что, Ангел, убедилась? Она посмотрела на шатена и, подойдя ближе к нему, посмотрела в глаза и отключилась, толи от переизбытка эмоций, толи Никита приложил к этому руку.