***
Темная комната, без единого лучика света. Именно в ней оказался Киоссе. Парень сметал все на своем пути. Его переполняли эмоции, но больше всего злость и боль. Что эта с ним происходит? Почему сердце так бешено бьется? Откуда это странное чувство. Чувство, которое он никогда ранее не испытывал. - КАКОГО? - он швыряет бокал с виски в стену. В голове пульсирует куча мыслей, только о ней, о их поцелуи, о том, что он хочет снова ощутить ее нежные руки у себя на плечах и спине. Чувствовать то как она впивается в его спину когтями, как кричит его имя в порыве самого пика наслаждения. Ник хватается за голову, пытаясь выкинуть эти мысли из нее, только все четно. Ему нужно забыться, это же просто временное помутнение. Ведь демоны не умеют любить..или умеют? И след Киоссе пропал из этой комнаты.***
- И что это было? Куда он делся? - думала Лина сидя под тем самым деревом, где ее оставил Никита. В гордом одиночестве. Она посмотрела на небо усыпанное кучей звезд и в центре был полумесяц. Сколько она уже тут просидела, после того как Киоссе ее попросту кинул и даже не слова не сказал. Поежившись от ветра, ведь куртку или какую либо кофту она не взяла с собой и теперь придется идти в одиночестве. Только проблема в том, что она очень плохо помнит куда ей идти, к отелю она подошла дважды просто наугад. Видимо и в этот раз придется делать так же. Час, два и вот наконец-то отель, а она успела уже продрогнуть, а еще не кстати пошел дождь и мокрая до нитки, она пришла в отель, благо там ее уже подхватил Анатолий. Парень выходил по делам и застал дрожащую как осиновый лист и мокрую на сквозь Ангелину. Сразу отвел ее на нужный этаж, не мучая при этом вопросами, и заварил горячий чай. - Где Никита? - поставив перед ней чашку горячего чая с лимоном, спросил Толик. Кутаясь в плед, Лина посмотрела на него: - Если бы я знала - грустно ответила девушка, грея руки и чашку. Толик нахмурился. Куда же делся этот малый говнюк? - Мы гуляли...потом возле дерева он поцеловал меня...и...исчез - она посмотрела на Цоя, тяжело вздыхая. Совсем не зная, зачем говорит ему это, но ей захотелось с кем-то поделится и кроме Толи, тут больше никого не было. Цой удивленно посмотрел на нее. Обычно поцелуй у Киоссе заканчивается сексом и не важно где. А тут он сбежал. Это было на него не похожим. - Я... - Тсс- он приложил палец к губам - тебе стоит пойти и принят горячую ванну, а затем лечь в постель, а я пока поищу нашего блудного попугая. Хорошо? Спорить или что либо другое делать просто не хотелось, не было сил, она ему кивнула. После того как сделала пару маленьких глотков чая, она пошла в ванну, где просидела минут 15, прогревая себя и при этом пытаясь привести мысли в порядок, но это не выходило. Карие глаза и холодные губы Ника не выходили из ее головы как бы она не старалась, но самое страшное, что она представляя продолжение.И мы на кухне, в ванной, в душе Границ не видим, нам так лучше По коже с поцелуем, каждым я задыхаюсь, до мурашек Ты мой наркотик, меня ломает до боли Мою душу ломит, мое сердце стонет
***
Ночной клуб. Громкая ритмичная музыка, куча народу на танцполе, а у барной стойки сидит Киоссе, выпивая уже третью порцию мартини и заигрывает с блондинистой куклой. Дело близится уже к нужной ему части. Безусловно, без способностей Никиты к гипнозу, это бы затянулась на дольше, но Киоссе не готов ждать так долго. Ему надо сейчас. И вот наконец-то не удобная кабинка мужского туалета. Она жадно и страстно целует его, он отвечает, снимая с нее мешающию ему юбку, а она простанывает его имя и Никиту будто кувалдой по башке ударяет и он отскакивает от нее. Не то! - Ники, ты чего? Он выдыхает: - Ничего....прости, киска, но у меня срочные дела - и после слов выходит из кабинки и исчезает. - ЧТО ЗА ЧЕРТ! Почему я не смог? Что со мной не так? Господи, что она сделала со мной? С такими мыслями он вернулся домой. Злой и полон непонимания, врывается в комнату, где уже спала Лина. Ее дыханием было громким и Киоссе слышал каждый вдох. Услышав, что кто то открыл двери, она открыла глаза и посмотрела на вошедшего: - Никита? - потирая сонные глаза, - где ты был? Почему тогда ушел? И тут ее яростно и грубо прижимают к кровати, злобно смотря прямо в глаза, а затем он грубо целует ее в губы.