Бесконечная подлость
2 сентября 2018 г., 13:16
Она увидела Начос, он был весь в крови. Слуги бегали то туда, то сюда, бинтами, ватками, тряпками. Королева подсела к нему, он положил свою голову на её колени и посмотрел на неё своими преданными глазами, будто пёс.
—Оливия, что с ним? Что случилось?
—Пока вы были в больнице, к нам приходил король Том,видимо он хотел навредить кому-то дорогому вам. Короля Марко не было, Даймонд под защитой бывшей королевы, оставался лишь Начос.
—Понятно. А где Марко?
—Он отправился на Землю. Но я не знаю почему.
—Я догадуюсь. Наверное хотел защитить маму. Она единственная кровная родственница. Ладно, лечите Начос, а я пойду к Даймонд.
Старлен зашла в комнату дочери. У них оказалось был одинаковый вкус. Мать посмотрела в окно увидела там розы и вспомнила Эклипсу...Её подружку, которую обманывали целых 300 лет!
—Мамочка!
Даймонд полетела на Стар,что та чуть не упала.
—Доченька, ты не хочешь увидеть свою вторую бабушку?
—Хочу! Щас только Арлин возьму(любимая игрушка Даймонд).
Через 3 минуты они отправились на Землю...