Когда Т/И выбирает мемберу одежду
6 марта 2018 г., 17:23
Джин:
- Т/И, мне нужна рубашка, а не майка
- Я лучше знаю, что тебе нужно, а что нет, будешь выступать, вообще носки куплю
- Деловой стиль как бы подразумевает костюм, это не я так захотел, так надо
- А я как бы подразумеваю то, что у кого-то, в принципе, не спрашивали. Сначала купим что МНЕ надо, а потом уже тебе
Спорить с тобой бесполезно, поэтому Джин смирился со своей нелегкой судьбинушкой
Намджун:
Ваши вкусы сходятся, вы уважаете мнение друг друга, поэтому с покупкой одежды для него, проблем у вас не возникает
Хосок:
- Хосок, кхм, я, конечно, все понимаю, но это магизин детской одежды, тебя ничего не смущает?
- Неет, меня тут уже все знают, даже скидку как постоянному клиенту делают
-…Ясно
Юнги:
- Хм, Юнги, ну это не совсем мой стиль. Мы ж не в далёком 2007, да и я далеко не эмо
- Т/И, какая разница, главное, что мне нравится. Будешь по дому так ходить
-…Ты совсем придурок?
Чимин:
- Тебе надо чаще одевать платья, они тебе идут
- Мда, а вот я платьям не иду, да и вообще не привыкла я к ним
- Т/И, мои арми уже начинают поговаривать, что я с каким-то мужиком встречаюсь
- Но Чимин~! В России это нормально! Многие девушки ходят в брюках, кедах и толстовках - и ничего же, живём!
- Но это в России! Я хочу, чтоб моя девушка была, в первую очередь, девушкой
- Заколебал! Мне в платьях не удобно, а если хочешь стопроцентную девушку, я тебе резиновую куклу куплю!
- Ладно, сдаюсь. Бери, что хочешь
- Ну наконец-то, свершилось! Несговорчивый ты мой~
Тэхен:
- …Тэ, по-моему, ходить в костюме единорога по городу - как-то, кхм, странно, не находишь?
- Могу голым!
- Да-да, мы берём этот костюм, упакуйте, пжалста!
Чонгук:
- О боже мой, это так мило, ты взял нам парную одежду! Люблю тебя, Гукки~
Примечания:
Обещала пораньше - пжалста)
Вторую реакцию напишу вечером!