BTS и Т/И реакции

R
В процессе
237
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 15 809 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
237 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник

Когда Т/И выбирает мемберу одежду

Настройки
Джин: - Т/И, мне нужна рубашка, а не майка - Я лучше знаю, что тебе нужно, а что нет, будешь выступать, вообще носки куплю - Деловой стиль как бы подразумевает костюм, это не я так захотел, так надо - А я как бы подразумеваю то, что у кого-то, в принципе, не спрашивали. Сначала купим что МНЕ надо, а потом уже тебе Спорить с тобой бесполезно, поэтому Джин смирился со своей нелегкой судьбинушкой Намджун: Ваши вкусы сходятся, вы уважаете мнение друг друга, поэтому с покупкой одежды для него, проблем у вас не возникает Хосок: - Хосок, кхм, я, конечно, все понимаю, но это магизин детской одежды, тебя ничего не смущает? - Неет, меня тут уже все знают, даже скидку как постоянному клиенту делают -…Ясно Юнги: - Хм, Юнги, ну это не совсем мой стиль. Мы ж не в далёком 2007, да и я далеко не эмо - Т/И, какая разница, главное, что мне нравится. Будешь по дому так ходить -…Ты совсем придурок? Чимин: - Тебе надо чаще одевать платья, они тебе идут - Мда, а вот я платьям не иду, да и вообще не привыкла я к ним - Т/И, мои арми уже начинают поговаривать, что я с каким-то мужиком встречаюсь - Но Чимин~! В России это нормально! Многие девушки ходят в брюках, кедах и толстовках - и ничего же, живём! - Но это в России! Я хочу, чтоб моя девушка была, в первую очередь, девушкой - Заколебал! Мне в платьях не удобно, а если хочешь стопроцентную девушку, я тебе резиновую куклу куплю! - Ладно, сдаюсь. Бери, что хочешь - Ну наконец-то, свершилось! Несговорчивый ты мой~ Тэхен: - …Тэ, по-моему, ходить в костюме единорога по городу - как-то, кхм, странно, не находишь? - Могу голым! - Да-да, мы берём этот костюм, упакуйте, пжалста! Чонгук: - О боже мой, это так мило, ты взял нам парную одежду! Люблю тебя, Гукки~
Примечания:
237 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)