Когда Т/И завела змею
11 марта 2018 г., 17:42
Джин:
- Т/И, это что такое?
- Это мой новый друг, ну и, по совместительству мой парень
- Чего? А я кто? Стул? Табуретка? Может, я грёбаное дерево?
- Я что-ли виновата, что тебя вечно дома нет? Со змейкой хотя бы веселее, и вообще это она, а не он
- Прости… Работа такая, должна понимать
- Тогда чего обижаться, что я змее внимания больше уделяю, чем тебе? Да, я тебя люблю, но у меня разве есть возможность показать это, когда тебя даже дома не бывает?
- Ладно, понял, не прав, исправлюсь
Он чаще стал приходить к вам, но постоянно ревновал тебя к змее:D
Намджун:
- О, Т/И, это змея?
- Нет, это новый вид воздушного ежа
- Ого, а он понимает наш язык?
- НУ КОНЕЧНО, он ещё и профессор гуманитарных наук
Хосок:
- Т/И, я не люблю змей
- А я не люблю, когда мне говорят намеками. Она будет жить с нами. Хочешь, возвращайся в общежитие
- Ладно, думаю, мы подружимся
Юнги:
- Ого, кто это у нас?
- Змейка. Милая, да?
- Милая. А откуда?
- Подруга подарила, а что?
- Одна змея подарила другой змее змею? А вы приколистки
- Юнги, не беси, пока не придушила. И вообще, это ты у нас стоишь и ядом плюешься. Баночку принести? Соберём и будем использовать в медицинских целях
- Злые вы все, ухожу я от вас. Спать
Чима:
- Чимин-а~ Хватит флиртовать со змеёй!
- Я не флиртую, просто нашел родственную душу
- Чим, это мальчик, если что
Он отстранился
- Я-то думаю, чего это у нас и разговор не клеится, и характеры не сходятся
- Какие разговоры могут быть со змеёй?
Тэхен:
- Т/И, смотри, я змееуст!
- О боже мой~
- Сшашашашаааашаашсша
-…
Чонгук:
- Слуушай, Т/И, она же ядовитая, а если укусит?
- А ты не лезь, она и кусать не будет
- А если укусит, ты мне отсосешь?
- 0_0
- Яд, шалунишка, а не то, о чем ты подумала!
- Чего? Я думала о том, что если высосу яд, то сама отравлюсь. Зато я поняла, о чем думаешь ты, извращенец!
- Но ты-то не сказала, что против, значит можно
- Нагибатор! Опять под себя ситуацию перестроил! Тебе надо было в политику идти, там бы твои манипуляции пригодились. И ведь возразить нечем!
Примечания:
Вторая часть вечером, как договорились)