BTS и Т/И реакции

R
В процессе
237
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 15 809 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
237 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник

Когда Т/И завела змею

Настройки
Джин: - Т/И, это что такое? - Это мой новый друг, ну и, по совместительству мой парень - Чего? А я кто? Стул? Табуретка? Может, я грёбаное дерево? - Я что-ли виновата, что тебя вечно дома нет? Со змейкой хотя бы веселее, и вообще это она, а не он - Прости… Работа такая, должна понимать - Тогда чего обижаться, что я змее внимания больше уделяю, чем тебе? Да, я тебя люблю, но у меня разве есть возможность показать это, когда тебя даже дома не бывает? - Ладно, понял, не прав, исправлюсь Он чаще стал приходить к вам, но постоянно ревновал тебя к змее:D Намджун: - О, Т/И, это змея? - Нет, это новый вид воздушного ежа - Ого, а он понимает наш язык? - НУ КОНЕЧНО, он ещё и профессор гуманитарных наук Хосок: - Т/И, я не люблю змей - А я не люблю, когда мне говорят намеками. Она будет жить с нами. Хочешь, возвращайся в общежитие - Ладно, думаю, мы подружимся Юнги: - Ого, кто это у нас? - Змейка. Милая, да? - Милая. А откуда? - Подруга подарила, а что? - Одна змея подарила другой змее змею? А вы приколистки - Юнги, не беси, пока не придушила. И вообще, это ты у нас стоишь и ядом плюешься. Баночку принести? Соберём и будем использовать в медицинских целях - Злые вы все, ухожу я от вас. Спать Чима: - Чимин-а~ Хватит флиртовать со змеёй! - Я не флиртую, просто нашел родственную душу - Чим, это мальчик, если что Он отстранился - Я-то думаю, чего это у нас и разговор не клеится, и характеры не сходятся - Какие разговоры могут быть со змеёй? Тэхен: - Т/И, смотри, я змееуст! - О боже мой~ - Сшашашашаааашаашсша -… Чонгук: - Слуушай, Т/И, она же ядовитая, а если укусит? - А ты не лезь, она и кусать не будет - А если укусит, ты мне отсосешь? - 0_0 - Яд, шалунишка, а не то, о чем ты подумала! - Чего? Я думала о том, что если высосу яд, то сама отравлюсь. Зато я поняла, о чем думаешь ты, извращенец! - Но ты-то не сказала, что против, значит можно - Нагибатор! Опять под себя ситуацию перестроил! Тебе надо было в политику идти, там бы твои манипуляции пригодились. И ведь возразить нечем!
Примечания:
237 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)