Новенькая жизнь

G
Заморожен
9
_krash_78 соавтор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 051 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 30 Отзывы 0 В сборник

Чё-то неясное

Настройки
- А, это наш "слендермэн", который сейчас начнёт читать нам морали, отсчитывать, потому что её сын на жаловался на нас и поэтому поводу есть предложение: ВАЛИМ!!!- протароторил Никита и после оглашения предложения все сорвались со своих мест и побежали, что есть мочи, но бегун Надя был первым, и да, все приняли своё привычное или же человеческое состояние. - Слушайте, она догоняет- предостерёг Тоби. - Цербер, блин. Жить нормально не даёт- возмущалась на бегу Ксения. - Как всегда права, но стоит ускориться- сказал Джек Б. - Может... Хотя... Нет, идея бредовая- рассуждала вслух Ульяна. - Выкладывай! Перед смертью не надышишься- приказал Ржущий. - Может быть мы умеем телепортироваться?- спросила Уля и все на неё посмотрели как на восьмое чудо света. - Вспоминаем мистику! Разве ангелы и дьяволы умели телепортироваться?!- орал Дима, что-то с ним не то. - Может могут? Надо только пожелать!- выпалила Салли, которой порядком надоели их бредовые идеи. - Чудеса бывают только в сказках!- противоречил Толя. - А мы блин не сказка!? То что девочки были непонятно чем - это не сказка?!- стал закидывать аргументами Джефф. - Слышь, Улыбашка, а ты прав, впервые в жизни, но прав! Попробуйте!- подтвердила Клокворк и все остальные кивнули в знак согласия. - Тогда возмитесь за руки, или кто-то хочет остаться?- захихикали все полу-люди и все послышались их. - Хочу к себе домой!- крикнула Ульяна и... да, они смогли, они попали к ней домой. Народу было так сказать дох*я и больше. - Едрид-мадрид, вас чё так много то? Ульяна, объясняй мне что тут происходит!- приказал Ёшка и повернулся обратно к компьютеру (мда, задрот, что сказать). - А тебе цензурного или честно?- дала право выбора сестра. - Как получится. - Окей. Сначала мы вышли из дома и застряли в лифте *порция мата*, потом мы чуть не опоздали на пару *опять порция мата*, затем довели училка до белого коления и решили устроить пожарную тревогу и там охрана *снова* и мы бежим, тут появляется лю... Джейсон и с нами происходит что-то непонятное *эх опять*, дальше прилетает Бастия и мы снова бежим *опять же*, в мою голову приходит бред, он срабатывает и вот мы тут- выговорилась Ульяна. - Ясно, а откуда столько злости, от тебя я столько мата давно не слышал- спросил Ёшка и уже повернулся ко всем лицом. Да, что они увидели не описать словами, но я попробую: глаза багрово-алые, кожа серо-белая с большими трещинами на всё лицо, казалось, что он сейчас расколется на несколько кусочков. - Ты больше никогда не сядешь за компьютер- проговорила Ульяна и побежала за зеркалом, чтобы показать брату его вид. - Почему это? - Вот! Что это за фигня? Как это получилось? Что ты делал, пока нас не было?- начала допрос сестра. - Это... Клёво! Обалдеть!- восхищался своим лицом Ёшка. - Что за день, а кстати, все так и будут жить у нас дома? Лично у меня предложение найти заброшку и пойти туда, нервишки потрепать и там же переночевать, так как места тут уже не хватает, а шнуры у компьютера я перережу!- рассказала Ульяна свой план и пошла собирать жрачку, все девочки пошли за ней, пацаны остались с Ёшкой. - Ох, когда же Слендер домой то вернётся?- спросила не зная у кого Надя. - Через месяц, а ты когда рассказывала о нашем приключении, хотела сказать слово на "лю", что ты хотела сказать?- поинтересовалась Салли. - Э, да так...- пыталась отмахнуться Уля, но Надежда всё выпалила: - Она не реальный фанат Джейсона и втюрилась в его фотку. - Уль, ничего не хочешь сделать?- спросили девочки, с улыбками как у Джеффа. - Даже не думайте об этом, вы меня поняли!?- орнула Ульяна и далее все молчали. Но не судьба их разговору остаться тайным, Данил всё слышал (тварь бесит меня!) и понёсся к парням, чтобы рассказать новость. У парней (хотя я бы их так не назвала): - Ребят хотите новость и поржать?- спросил вылетевший в комнату очконафт. - Валяй! - Есть предположения на счёт двух пар! - И кто же это?- спросил Маски. - Надя и Ульяна. - Ну про Надю мы и так знаем, спасатель Джеффа номер один, а Ульяна? - Моя сестра в кого-то влюбилась?!- громковато спросил Ёшка. - Тише ты! Да, подслушал чуть-чуть, короче Джейсон, это ты. - Чего?- нерасслышал выше указанный. - Ты глухой, или как? - Не глухой, правда? - Да! - Как реагировать на это? - Только попробуй её обидеть, я тебе все конечности поотрываю и в одно место засунул, потом вспорю и кишки в бошку запихаю- угрожал Ёшка (хотя мой брат так бы не сделал) и его глаза почернели. - Да если честно, то она мне нравится, но не более того- предупредил Джейсон и покраснел. - Все так сначала говорят, в итоге жить друг без друга не могут- усмехнулся Джефф. - Молчал бы лучше- сделал в ответ тоже самое той майкер. - Быстрее давайте, иначе без вас уйдём!- выкрикнула Кло. - Идём!- ответили все и вышли из комнаты и тут...
Примечания:
9 Нравится 30 Отзывы 0 В сборник