Поиграем, сестрёнка?

NC-17
В процессе
237
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 266 страниц, 90 497 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
237 Нравится 241 Отзывы 60 В сборник

33 Глава.

Настройки
Ли Бом. Ли Бом. Ли Бом.       Это имя крутилось в голове Чонгука. А ведь это имя исчезло у него два года назад, пока вновь вернулась. Этот парень… Какого чёрта тебе опять надо? Исчезни уже наконец! — Как понять… писал тебе? — опешил Гук. — Прикинь, руками по клаве тыкал и потом на «отправить» нажал. Вот так и писал, — это раздражало девушку. — Давай без этого тупого сарказма, — нахмурился Чонгук. — Что он тебе написал?       Хулиганка потянулась за своим телефоном, который лежал в кармане, и, как только она его достала, тут же зашла в «сообщения». Как только нашла нужное, сразу же дала в руки парню.       Чонгук стоял на месте, читая сообщения от Ли Бома. — Что он задумал? — тихо сказал Гук.       Его руки тряслись. Чёрт, опять это ужасное чувство, когда Джинни встречалась с ним. Недоверие. Страх. Отчаяние.       Чёрт, да что же ты делаешь, конченый псих? Тебе мало смерти Джинни? — И нахера ты ему ответила? — парень зло уставился на девушка, от чего та вздрогнула. — А… ступила, извини, — сказала Мэй.       Гук убрал телефон девушки в свой карман. Выключив телевизор в зале, Чон взял девушку за руку. — Пойдём к тебе в комнату. Поговорим там, — он повёл Мэй за собой.       Ким не представляла, как сейчас ему страшно.       Один человек. Какой-то парень вводит их в страх при одном упоминание. Имя этого человека лучше не произносить при Мэй и Чонгуке. Он как Волендеморт из «Гарри Поттера». Тот, чьё имя нельзя называть.       Ли Бом.       Серийный маньяк, убивающий богатых девушек.       И его так никто и не поймал. Два года назад  — Что? У тебя появился парень, Нуна? — мальчишка сидел рядом со своей подругой, которая старше его на два года.       Семнадцатилетняя Джинни сидела вместе с Чонгуком в своей комнате и рисовала. Они часто зависали вместе у неё дома. Девушка любила проводить время со своим лучшим другом. Этот парнишка никогда не бросал её в беде, к тому же с ним весело. Добрый мальчик, который безответно влюблён в Джинни.       Чонгука раздражало только то, что его друзья часто шутили над тем, что девушка старше его.       Что она ему как старшая сестра.       Он не понимал в чём проблема, если девушка старше парня? Конец света произойдёт? Или что?       А ещё выбесило, что у его любимой Музы появился парень. — Ага, — Джинни лежала на полу и рисовала, улыбаясь во все тридцать два зуба.       Её счастья не было придела. Она встречается с тем, кого она так любит. Тот человек, который свёл её с ума. Который украл её сердце. Тот, кто потом испортит его Музу и убьёт. — Но ты же говорила, что никаких парней, пока не закончишь школу, — Чонгук старался вести себя как обычно. Также спокойно и мило.       Но внутри всё кипело. — Ну…произошла проблемка, — неловко улыбнулась девушка, перевернувшись на спину. — Чонгук, он очень хороший парень. Он заботился обо мне всё время, даже однажды спас от каких-то отморозков. Дарит мне подарки и всё время рядом, — влюблённо вздыхала Джинни. — Я его люблю. — Я тебя тоже любил, — Чонгук сидел у могилы девушки. — Любил, а ты попросту не замечала. Выбрала какого-то ублюдка.

***

— Мы ничего пока не можем сделать, — говорил Гук, роясь в своём шкафу. — То есть, мы так просто будем жить с новостью, что Ли Бом объявился и возможно устроит нам засаду? — Мэй сидела на кровати Чонгука, наблюдая за действиями парня.       Хулиганка внимательно смотрела на брата и на его широкую спину и руки. Ахиреть, он так часто в качалку ходит? — С чего ты взяла, что он устроит нам засаду? — Гук сел на пол, уже роясь в самом низу шкафа. — Мы единственные с тобой, кто знает правду о нём.       Чон остановился искать что-то в шкафу и тяжело вздохнул. Парень встал с пола и подошёл к Мэй. Гук взял девушку за руки, переплетая пальцы. Парню становилось так легче, находясь рядом с девушкой. — Прекрати накручивать себя, — говорил Чонгук. — Не думаю, что он сможет сделать это. — С дубу рухнул что ли? Он свидетелей точно ушатает. — Мэй. — Что Мэй? Не тупи, блин. Нам надо заявить в полицию, хотя бы. Дадим номер, пусть вычислят откуда он там пишет и всё такое, — девушка сильно сжимала руки парня. — А если это не его номер? Ты забыла что-ли всё? Когда полиция искала его, не нашли не одной фотки. Этот парень у неё телефон взял, удалил все фотки, всё убрал, что с ним связано. Удалился из социальных сетей разных. Он всё умно сделал. Мы не сможем ничего доказать. Мэй прикусила губу. — Ты бесишь меня. — Ну, тут взаимно, — улыбнулся парень.       Чонгук тут же посмотрел в глаза сестры. Парень помнит, что вчера было у него в комнате, и, если честно, тогда он совсем не ожидал, что всё так произойдёт. Он думал, что просто придёт и они будут говорить о Ли Бом, но в итоге они тупо забыли про него.       Гук прикоснулся рукой к щеке девушки. Глаза Мэй явно смотрели не на парня. Взгляд был направлен на пол. То, что сейчас происходило, девушка даже ему в глаза посмотреть не смогла бы. Слишком смущает.       Ким никогда не подумала бы, что она сможет сидеть со своим сводным братом у него в комнате. Он будет прикасаться к её лицу, рукам и обнимать. Обнимать, как было это вчера.       А ведь они только недавно перестали сраться каждый день. Эти оба ненавидели друг друга. Портили себе дни, придумывая какие-то ловушки. Ту же гитару сломать, волосы покрасить или разрисовать лицо. Как будто всё это было только вчера. Но с этих дней прошёл месяц, а может и два. Мэй уже сбилась со счёту.       Она знала, что парень хочет сделать и просто замерла. Кто бы мог подумать, что хулиганка может позволить сделать какому-то придурку. А именно разрешать Чонгуку. Это же так…так странно. Особенно для неё.       Парень тянулся к девушки, чтобы поцеловать её. Кто же знал, что ему так понравится делать это? Целовать девушку, в которую ты тупо влюбился, как мальчишка. Это странно. Он же так презирал эту грубиянку. Хотел, чтобы она исчезла из его жизни. Но как она открылась, сразу же покорила его. Даже если она снова будет вести себя, как раньше, Чонгук также будет любить её. — Чонгук! — в комнату ворвался Чимин, от чего прервал занятие этих двоих.       Ещё чуть-чуть и они бы поцеловались. Что за птица обломинго? Угадайте — это Чимин. — Ой, извините, — Чимин неловко улыбнулся и тут же отвернулся. Он видел. Он знает. — Придурок, ты стучаться вообще умеешь? Вроде учили, — Гук сейчас был очень зол на младшего. — Извини, не знал, что она тут, — этот мальчишка точно сейчас ухмылялся и кричал про себя: «Ура! Это случилось!»       Хоть Мэй и бесила иногда младшего Чона, но ведь она редко раздражала. Только тогда, когда срывалась на мелкого и начинала с ним драться. На самом деле, эта хулиганка была с ним добра. У них даже шуточки были свои, которые только эти двое понимают. Рыжий давно уже мечтал о их воссоединение. — Да какая разница. Стучаться везде нужно, — говрил Чонгук. — Я знаю, прости, — Чимин повернулся к брату и его лицо тут же поменялось.       Какой-то хмурый. — Тут это, отец звонил, — Чонгук ожидал услышать всё, что угодно, но никак не это. — Что? Ты серьёзно? — Чон был очень удивлён такой новостью, ведь отец очень редко звонит.       Если Гука так сильно удивил простой звонок отца, то это не странно. Для него и Чимина. Ведь этот мужчина редко проводил время со своими детьми. Да что там говорить, он вообще не видится с ними.       Он часто пропадал на работах. А когда приезжал домой, то сразу шёл спать. Утром братья не могли с ним видеться, так как он в пять утра уезжал. Отец часто был в командировках, даже на три месяца пропадал. А как только мать узнала о его изменах, сразу же мужчина пропал. Собрал все свои вещи и уехал. Развестись они так нормально и не смогли. Развелись только через год.       Почему он решил позвонить? — Да, хочет встретиться с нами, — Чимин сам был в шоке.       Мэй не понимала ничего. Именно что происходит. Вроде Чонгук однажды звонил отцу, что такого странного в его звонке и встрече? — И когда? — Чон стал слишком серьёзным. — Сегодня. Вечером, — ответил рыжий. — Ладно. Пойдём. — Ты ведь будешь добр? Просто ты часто говорил, что если встретишь его — выскажешь всё, что о нём думаешь, — Чимин не хотел скандалов. — Всё будет хорошо, — Гук отвернулся от брата. — Я…я пожалуй пойду, — вмешалась в их разговор девушка.       Чонгук сейчас был не в настроении. Так что лучше не трогать его.       Хулиганка вышла из комнаты брюнета, оставив его с младшим братом. Им явно нужно поговорить о своих проблемах. — Я там буду лишняя, — вздохнула девушка, уходя в свою комнату. — Зачем мы пришли к тебе в комнату? — Мэй села на кровать парня. — Слушай, нам нужно обсудить его сообщения, — Чон включил лампу. — То есть, будем обсуждать какой он мудила? Не думаю, что такой разговор приятный для нас обоих, — язвила Мэй. — Не начинай. — Я не начинаю.       Тишина.       Опять это молчание.       Они сюда пришли, чтобы помолчать? Вроде хотели поговорить об этих сообщениях. Это не шутки и не какая-то фигня. Это Ли Бом. Монстр, который точно что-то задумал. — Мэй. — Что? — Гук решил прервать эту тишину. — Ты ведь сейчас счастлива? — Что за тупой вопрос, когда мне написал этот еблан? — хмыкнула Ким. — Не считая его. Ведь ты была счастлива, пока он не написал? — что он хочет этим сказать? — Была ли я счастлива вчера-позавчера или неделю назад? — переспросила Мэй. — Да.       Девушка тут же замолчала.       А ведь и в правду. Была ли она счастлива?       Если только с ним. Ведь хулиганка каждый день была с ним. Ходила гулять с ним, в комнате была с этим парнем, делали с ним уроки, бесились, играли. — Да, я была счастлива, — пока не написал этот мудила. — А если не секрет, то с кем тебе больше нравится проводить время? — Гук повернулся к Мэй.       Хулиганка аж вздрогнула от такого неожиданного вопроса.       Что ты хочешь услышать? Ты ведь сейчас не издеваешься над Мэй, Чон Чонгук? — Чего молчишь? — парень ближе подошёл к сестре. — Я пойду в свою комнату, — Ким резко встала с кровати, но брат схватил девушку за руку. — Ты не сказала. — А что ты хочешь услышать? Зачем тебе это? — Просто интересно. Ты не забыла, что ты была моим подопечным? Я следил за тобой, помогал тебе меняться в лучшую сторону, — Чонгук сейчас был на полном серьёзе. — Мне нужно сказать Намджуну — смогла ли ты преодолеть свой путь к новой тебе или нет. — Может, лучше поцелуешь меня? — Что? — опешил Гук от такого заявления. — Ничего, я пошёл спать, — фыркнула Мэй, отворачиваясь от парня.       Но уйти так просто она не смогла. Парень до сих пор держал её за руку. Так что как только она хотела уйти, Чонгук потянул её за руку к себе.       Дальше уже сразу было понятно, что произошло.       От таких воспоминаний щёки девушки горели. Она сразу же становилась помидоркой. То, что она почувствовала, когда целовалась со своим братом, не передать словами.       Во-первых, был шок. Она не думала, что он вообще это сделает. Ким на самом деле не хотела ему это говорить, но пришлось его заткнуть этим. Ведь если он будет немного в шоке, то перестанет говорить и может ослабит хватку. Но вот проблема, поцеловал.       Во-вторых, девушка уже целовалась и то по пьяни, но не чувствовала этого наслаждения и желание, чтобы это не заканчивалось. Наверное, такое чувствовать, когда целуются с человеком, которого ты любишь и дорожишь им. От такого поцелуя аж дрожь по телу проходила, что девушка тоже не чувствовала.       Дальше, что помнит Мэй это то, что она ночевала в комнате Чонгука, лежа с ним в кровати в обнимку. — Если это узнает Лия, я в полной жопе, — говорила девушка, сидя за столом.       Хулиганка сидела в своей комнате очень долго и выходила только в туалет. Час назад парни ушли на встречу со своим отцом. — Надо позвонить Миён, — Мэй набрала номер своей подруги.       Эта девчонка спец в отношениях с парнями, не то, что Мэй. Такое у неё вообще первый раз происходит. Да и вообще, она никогда себя так не вела. Не была такой… как это называют? Влюблённой? — Ужас, — девушка не была рада этому. — Что ужас? Это всего лишь я, — буркнула в трубку Миён. — А, привет. Прости, это я не тебе. — Первый раз слышу, чтобы ты так спокойно извинялась передо мной, — блондинка хихикнула. — Что же случилось с нашей злюкой Мэй? — Не начинай. Мне и так не по себе от вчерашнего. — В смысле? А что произошло? — тут Миён уселась поудобней на своей кровати, начиная внимательно слушать Мэй. — Не знаю, как это объяснить, но я вчера целовалась с Чонгуком, а потом и вовсе мы с ним спали в обнимку, — Мэй уже хотела опять что-то сказать, но её прервал сильнейший крик Сон. — Я так и знала! — пищала девушка. — Я знала, что это случится! — Успокойся.       Зря рассказала. — Твою мать, вы ещё с самого начала показались мне классной парой. И вот! Случилось! — Мы не встречаемся. — Но скоро будете же, — пауза. — Ведь так? — Я…я не знаю. — А хочешь? — Да. — Боже, детка, ты растёшь на моих глазах. Первый раз вижу, чтобы ты влюблялась, да и ещё в парня, который бесил тебя раньше. — Я сама немного в шоке. Что же мне…        Тут же окно разбилось и в комнату что-то пролетело. — Блять! Кха, кха.       Комната девушки покрылась дымом, да и ещё каким-то странным. Дышать вообще стало невозможно, да и в сон клонило. — Мэй? Мэй? Что случилось? Ты почему кашляешь? Мэй!       Ким уже не слышала свою подругу, что кричала в трубку. Мэй лежала на полу, без сознания.       Как назло дома никого не было.

***

— Ты что-то хотел? — Чонгук и Чимин сидели за одним столом с человеком, что зовётся их отцом.       Мужчина лет сорока сидел напротив сыновей, разглядывая их. Явно удивлён тому, как они подросли. Особенно Чонгук. Ведь он был раньше низким, да и не таким накаченным. А вот Чимин стал красить волосы, что тоже внешне меняет его. Да и вообще, эти двое и в правду очень сильно изменились за весь год, что отец их не видел. — Да, — мужчина был взволнован. — Просто давно вас не видел, решил встретиться. — Странно, раньше тебя это не волновало, — Чонгук не хотел это говорить, но вырвалось.       Чимин лишь нахмурился от поведения брата и тут же натянул улыбку. — Пап, да мы рады видеть тебя. Не обращай на него внимание, сегодня настроение нет у Чонгука, — на самом деле младшему было также, как и Чонгуку — также обидно. — Я хочу извиниться перед вами, — мужчина посмотрел на сыновей. — Мне, правда жаль, что всё так получилось. — Ну, так-то да, один же остался, с кем ещё сейчас время провести? — Гук сейчас был очень раздражительным. — Чонгук. — Мог бы хотя бы отвечать на звонки. Один раз ответишь, всё, пока, мальчик. Отвечу через два месяца, — парень сейчас был очень зол.       Он знает, что плохо поступает, но это так больно. Сделал больно маме, ему и Чимину. Только о себе и думал. — Чонгук, успокойся, — Чимин пытался успокоить брата.       Семейный разговор прервал звонок.       Чонгук взял в руки телефон и принял звонок. — Алло! — чуть ли не крикнул парень. — Ч-чонгук... Мэй… она...       Парень тут же успокоился и принялся внимательно слушать женский голос. Он слышал, как она плачет и пытается выдавить из себя слова. — Что? Что случилось? — а сейчас Чонгук начал плохо себя чувствовать. — Что с Мэй?       Чимин тут же дёрнулся. — Она… мы с ней говорили по телефону… и тут я услышала звук разбивающего стекла, — всхлипывала Миён. — А потом Мэй начала кашлять, а потом и вовсе я услышала, как что-то с грохотом упало на пол. Чонгук, ты где? Она всё время была дома одна? — Чёрт.       Чонгук убрал в карман свой телефон и тут же рванул из кафешки домой. — Чонгук! — крикнул ему вслед Чимин, тоже выбегая из кафе.       Рядом с парнем стоял отец. — Вижу, сегодня мы не сможем поговорить, — как-то грустно хмыкнул мужчина. — Прости, пап. Что-то с его девушкой случилось. Увидимся потом! — Чимин тут же побежал за братом, оставив отца одного стоять у кафешки. — Как же быстро растут дети.
Примечания:
237 Нравится 241 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (13)