Часть 25
16 марта 2018 г., 23:09
💬ГЛАВА 25💬
Я проснулась от сильного шума. Сильный дождь пробивал моё окно. Чуть приоткрыв глаза,я посмотрела на будильник. Время 13:44. Сказать что я офигела,нечего не сказать. Я надев свои тапочки,которые были больше моего размера,побрела в ванную. После принятия душа,я направилась на кухню. Папы не было дома,и я опять как всегда одна. Я решила сделать уборку в своей комнате. Надев короткие шортики,и папину футболку,сделав быструю и небрежную дульку на голове,принялась за работу. Спустя полтора часа,уже весь дом был чист. Я включила музыку,как услышала неожиданный звонок в дверь.
Эта была Милли.
-Привет.
Я такая,без приветствия:
-Ну что стоишь в дверях,как не родная,уходи уже!
И захлопнула дверь. Но потом сразу же открыла,и прыгнула на неё.
-Привееет.
Она зашла в мой дом.
-Вот сейчас,реально не до шуток.
-Чай?-перебила её.
-Наливай. Короче.-распустив руки,говорила Милли.
-Мне нравится Ноа.
-Реально?? - удивилась я.
-Ну если бы он не проводил меня до дома,и не дал свою кофту,а потом ещё не обнял. Я была бы другого мнения о нём. -рассказывала она,как будто это происходило на сих минутах.
-Клаааасснооооо.-проговаривала я.
У Милли завибрировал телефон,кто-то звонит.
-Это Ноа.-сказала она.
Я пытаясь хоть что-то услышать,чуть не упала со стула. Мне реально было интересно. После пяти минут их разговора,она сказала:
-Он позвал меня гулять.
-Во сколько?-распирало меня.
-Через... -посмотрела в телефон Милли.
-Через два часа,ну я наверное пойду.
-А чай?
-В следующий раз.
Я просто провела глазами,сидя на стуле,упиваясь чаем.
-Я вот всё жду,жду,когда ты меня проводишь,ну наверное не дождусь.-говорила Милли.
-Ты меня видела?
Она сморщив лицо,сказала:
-Ну да,тебе с таким видом лучше не выходить.
Я подойдя к большому зеркалу,которое стояло возле двери,проговаривала:
-Ну большая футболка,как будто без трусов,растрёпанная причёска,В МАГАЗИН СХОДИТЬ МОЖНО.
-Не позорь меня.-посмеялась она.
Я чуть ударила её по голове. Потом обняла,её.
-Лан,удачи.
-Было больно.-сказала она,скрываясь за дверью.
Я смотрела в дверной глазок,Милли поднялась обратно по ступеням,она посмотрела в задний глазок,после чего облизнула его.
-Фууууу.-отвратительно сказала я.
-Пока.-это то,что я услышала в ответ.
После,я взяла телефон,начала проверять оповещения. Финн до сих пор не заходил со вчерашней ночи. Я просто перечитывала нашу переписку около тысячи раз. А что мне делать?
Вот,сижу я значит растрепанная,вся такая при делах. Финн заходит.
-Нечего не говори.-сказал он.
Он прислонил меня к стене,его тело дотронулось до моего,после чего наши губы тронулись.
-Привет.-испуганная от счастья,сказала я.
-Я скучал.
И опять он впился в мои губы,все это происходило как в первый раз. Я ощущала все. Как он плавно дышит,как по его коже бегают мурашки,как углубляются его ключицы,как его кудри дотрагиваются до меня,как рука переходит ниже поясницы. Мы были очень близки друг к другу. После этих ощущений,я смогла ответить:
-Я тоже.
Потом он ещё раз дотронулся моих губ.
-Ты вроде должен был завтра приехать?
-Не ждала меня? Просто папа всё понимает.-ответил он.
-Смысле?
-Он знает про нас.
*POV Финн*
Я видел,что Хлое не понравился мой ответ.
-Ты боишься?
-Чего?Нет.-неуверенно отвечала Хлоя.
-Не волнуйся,может это и к лучшему.-пытался успокоить её.
Мы не виделись всего день. Я не понимал такую страсть, это рвение к ней. Нет,я люблю её. Это понятно. Но,я не могу продержаться и дня? Да,я реально идиот. ПОЛНЫЙ ВЛЮБЛЁННЫЙ ИДИОТ!!
-Слушай, я зайду сегодня за тобой,где-то в 19:00,хорошо?
-Ты уходишь?
-Да,мне нужно помочь папе, я вообще щас должен быть в магазине.
-Боже,беги скорее. -мило посмеялась она.
*POV Хлоя*
Что это сейчас было? Всё это было так быстро. Как он зашёл в мой дом? А если бы папа был дома? Я спустившись в вниз,только обрела зрение.
-Это я так встречала Финна?-говорила сама себе,обращаясь к зеркалу. Я сразу же привела себя в порядок. Засидевшись в телефоне,в поиске новой музыки,время уже подходило к семи. Я оделась,расчесала волосы, и была
готова к выходу. Пока я ждала прихода Финна,я следила за обновлениями моего любимого паблика. Раздаётся звонок в дверь.
Наконец-то он пришёл.
-Ну привет.-сказал Финн.
-Хотя бы в этот раз,ты позвонил в звонок.
Не понимание,от лица Финна.
-Аааа,тогда, я просто спешил.
-А если бы папа был дома?
-Машины не было.
-Тебе повезло.-с улыбкой разговаривала с ним.
Он обнял меня.
-А что было бы если он увидел нас?
-Он бы расстрелял тебя.
-Прям так??-удивленно спрашивал меня кудрявый.
-Ну попытаться он тоже мог.
-Давай не будем об этом.-с усмешкой сказал Финн.
Мы проходили мимо дома Ноа.
Посмотрев на время,его точно уже не было. Он где-то сейчас с Милли.
Потом мы дошли до кафе.
-Может зайдём?-спросил Финн.
-Ну,давай.-согласилась я.
Переглядевшись,я заметила Ноа и Милли. Я сразу ввела в известность Финна,показывая на них.
-ОоооОоОо.-сказал он,взяв мою руку,мы пошли к ним.
-Какие люди.-сказал Ноа.
-О садитесь с нами.-произнесла Милли.
-Да,не. Не будем вам мешать.-подмигивая глазом,обращался к Ноа,Финн.
-Да садитесь,хули стоите.-уже сказал Ноа.
Я попросила Финна,сесть с ними.
Мы сидели четвером,за одним столиком. Нам было хорошо всем вместе. Было весело,вели себя как чокнутые,в прямом смысле этого слова. Позже,Финн поцеловал меня,прям при них. Мне было неловко.
-Оуууу,пахнет секасом.-сказал Ноа.
-Неа,булочками.-сказала я.
Потом,мы с Финном ушли.
Было темно.
Вдруг,у меня звонит телефон.
Я доставая его с кармана,увидела что это папа,быстро взяла трубку.
-Может ты уже домой придешь?-грубо сказал отец.
-Уже иду,пап.-сказала я,положив трубку.
-Мне нужно домой.-обратилась я к Финну.
В тёмном городе,мы проходили сквозь улицы,пробираясь до дома.
И вот были видны наши дома,как горел свет с окон.
Мы стояли возле моих ворот.
Я уже хотела уходить,как чувствую его руку,которая задерживает меня.
-Стой.
Он обнял меня,потом подняв мою голову,своей рукой,поцеловал меня. Я уже не могла,ведь папа уже зол на меня. Я быстро попращалась с ним.
-Пока.
-Спокойной ночи.-ответила я,заходя во двор.
Примечания:
Фух... Вот такие 2 большие главы получились)))
Всем спокойной ночи, зайки💖🌟
Напишите, может добавить немного стекла? А то все что то слииииишклм радужно🤔😂
Или не экспериментировать?