Have you seen me?

R
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
106 страниц, 20 608 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
39 Нравится 34 Отзывы 14 В сборник

Часть 25

Настройки
💬ГЛАВА 25💬 Я проснулась от сильного шума. Сильный дождь пробивал моё окно. Чуть приоткрыв глаза,я посмотрела на будильник. Время 13:44. Сказать что я офигела,нечего не сказать. Я надев свои тапочки,которые были больше моего размера,побрела в ванную. После принятия душа,я направилась на кухню. Папы не было дома,и я опять как всегда одна. Я решила сделать уборку в своей комнате. Надев короткие шортики,и папину футболку,сделав быструю и небрежную дульку на голове,принялась за работу. Спустя полтора часа,уже весь дом был чист. Я включила музыку,как услышала неожиданный звонок в дверь. Эта была Милли. -Привет. Я такая,без приветствия: -Ну что стоишь в дверях,как не родная,уходи уже! И захлопнула дверь. Но потом сразу же открыла,и прыгнула на неё. -Привееет. Она зашла в мой дом. -Вот сейчас,реально не до шуток. -Чай?-перебила её. -Наливай. Короче.-распустив руки,говорила Милли. -Мне нравится Ноа. -Реально?? - удивилась я. -Ну если бы он не проводил меня до дома,и не дал свою кофту,а потом ещё не обнял. Я была бы другого мнения о нём. -рассказывала она,как будто это происходило на сих минутах. -Клаааасснооооо.-проговаривала я. У Милли завибрировал телефон,кто-то звонит. -Это Ноа.-сказала она. Я пытаясь хоть что-то услышать,чуть не упала со стула. Мне реально было интересно. После пяти минут их разговора,она сказала: -Он позвал меня гулять. -Во сколько?-распирало меня. -Через... -посмотрела в телефон Милли. -Через два часа,ну я наверное пойду. -А чай? -В следующий раз. Я просто провела глазами,сидя на стуле,упиваясь чаем. -Я вот всё жду,жду,когда ты меня проводишь,ну наверное не дождусь.-говорила Милли. -Ты меня видела? Она сморщив лицо,сказала: -Ну да,тебе с таким видом лучше не выходить. Я подойдя к большому зеркалу,которое стояло возле двери,проговаривала: -Ну большая футболка,как будто без трусов,растрёпанная причёска,В МАГАЗИН СХОДИТЬ МОЖНО. -Не позорь меня.-посмеялась она. Я чуть ударила её по голове. Потом обняла,её. -Лан,удачи. -Было больно.-сказала она,скрываясь за дверью. Я смотрела в дверной глазок,Милли поднялась обратно по ступеням,она посмотрела в задний глазок,после чего облизнула его. -Фууууу.-отвратительно сказала я. -Пока.-это то,что я услышала в ответ. После,я взяла телефон,начала проверять оповещения. Финн до сих пор не заходил со вчерашней ночи. Я просто перечитывала нашу переписку около тысячи раз. А что мне делать? Вот,сижу я значит растрепанная,вся такая при делах. Финн заходит. -Нечего не говори.-сказал он. Он прислонил меня к стене,его тело дотронулось до моего,после чего наши губы тронулись. -Привет.-испуганная от счастья,сказала я. -Я скучал. И опять он впился в мои губы,все это происходило как в первый раз. Я ощущала все. Как он плавно дышит,как по его коже бегают мурашки,как углубляются его ключицы,как его кудри дотрагиваются до меня,как рука переходит ниже поясницы. Мы были очень близки друг к другу. После этих ощущений,я смогла ответить: -Я тоже. Потом он ещё раз дотронулся моих губ. -Ты вроде должен был завтра приехать? -Не ждала меня? Просто папа всё понимает.-ответил он. -Смысле? -Он знает про нас. *POV Финн* Я видел,что Хлое не понравился мой ответ. -Ты боишься? -Чего?Нет.-неуверенно отвечала Хлоя. -Не волнуйся,может это и к лучшему.-пытался успокоить её. Мы не виделись всего день. Я не понимал такую страсть, это рвение к ней. Нет,я люблю её. Это понятно. Но,я не могу продержаться и дня? Да,я реально идиот. ПОЛНЫЙ ВЛЮБЛЁННЫЙ ИДИОТ!! -Слушай, я зайду сегодня за тобой,где-то в 19:00,хорошо? -Ты уходишь? -Да,мне нужно помочь папе, я вообще щас должен быть в магазине. -Боже,беги скорее. -мило посмеялась она. *POV Хлоя* Что это сейчас было? Всё это было так быстро. Как он зашёл в мой дом? А если бы папа был дома? Я спустившись в вниз,только обрела зрение. -Это я так встречала Финна?-говорила сама себе,обращаясь к зеркалу. Я сразу же привела себя в порядок. Засидевшись в телефоне,в поиске новой музыки,время уже подходило к семи. Я оделась,расчесала волосы, и была готова к выходу. Пока я ждала прихода Финна,я следила за обновлениями моего любимого паблика. Раздаётся звонок в дверь. Наконец-то он пришёл. -Ну привет.-сказал Финн. -Хотя бы в этот раз,ты позвонил в звонок. Не понимание,от лица Финна. -Аааа,тогда, я просто спешил. -А если бы папа был дома? -Машины не было. -Тебе повезло.-с улыбкой разговаривала с ним. Он обнял меня. -А что было бы если он увидел нас? -Он бы расстрелял тебя. -Прям так??-удивленно спрашивал меня кудрявый. -Ну попытаться он тоже мог. -Давай не будем об этом.-с усмешкой сказал Финн. Мы проходили мимо дома Ноа. Посмотрев на время,его точно уже не было. Он где-то сейчас с Милли. Потом мы дошли до кафе. -Может зайдём?-спросил Финн. -Ну,давай.-согласилась я. Переглядевшись,я заметила Ноа и Милли. Я сразу ввела в известность Финна,показывая на них. -ОоооОоОо.-сказал он,взяв мою руку,мы пошли к ним. -Какие люди.-сказал Ноа. -О садитесь с нами.-произнесла Милли. -Да,не. Не будем вам мешать.-подмигивая глазом,обращался к Ноа,Финн. -Да садитесь,хули стоите.-уже сказал Ноа. Я попросила Финна,сесть с ними. Мы сидели четвером,за одним столиком. Нам было хорошо всем вместе. Было весело,вели себя как чокнутые,в прямом смысле этого слова. Позже,Финн поцеловал меня,прям при них. Мне было неловко. -Оуууу,пахнет секасом.-сказал Ноа. -Неа,булочками.-сказала я. Потом,мы с Финном ушли. Было темно. Вдруг,у меня звонит телефон. Я доставая его с кармана,увидела что это папа,быстро взяла трубку. -Может ты уже домой придешь?-грубо сказал отец. -Уже иду,пап.-сказала я,положив трубку. -Мне нужно домой.-обратилась я к Финну. В тёмном городе,мы проходили сквозь улицы,пробираясь до дома. И вот были видны наши дома,как горел свет с окон. Мы стояли возле моих ворот. Я уже хотела уходить,как чувствую его руку,которая задерживает меня. -Стой. Он обнял меня,потом подняв мою голову,своей рукой,поцеловал меня. Я уже не могла,ведь папа уже зол на меня. Я быстро попращалась с ним. -Пока. -Спокойной ночи.-ответила я,заходя во двор.
Примечания:
39 Нравится 34 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)