Друзья
10 мая 2018 г., 17:23
На следующий день Салли пошел в школу один.
Тревиса заставили извиниться перед ним:
-Фишер, прости за то что избил тебя.
-Тревис, за что ты меня ненавидишь?
-Ты бесишь меня, вот и все. И не задавай мне тупых вопросов.
-Чем?
-Блять, да всем! Ты тупой пидор с идиотской маской! У тебя ебанутые друзья и ты сам не лучше их. Ты похож на девченку, ты...ты...
-Тебя бьют дома?
-Урод, это тебя не касается!
-Тревис, перестань кричать. Я не хочу ругаться с тобой. И я не гей вообще-то. И Ларри тоже. И я не виноват что у меня такая внешность.
-Да мне плевать кто ты и чего ты хочешь. Не подходи ко мне.
-Я ХОЧУ БЫТЬ ТВОИМ ДРУГОМ!
-С чего бы это?
-Ну, я думал что тебе одиноко. Ты всегда ходишь один, тебя бьют дома.
-Меня не...
-Ты будешь моим другом?
-...
-Приходи сегодня ко мне. Узнаем друг о друге побольше, посмотрим кино если хоче-
-Почему ты так добр к тому, кто все это время издевался над тобой?
-Сам не знаю.
-Я приду в 5.
В это время Ларри проходил неподалеку и его очень разозлил тот факт, что Тревис и Сал не дрались и даже не кричали друг на друга. Они просто что-то обсуждали. Как "друзья".
-*Друзья? Хорошо, принцесса, будет тебе друг. *
После Ларри ушел в класс. Ему на телефон пришло сообщение от Эшли, которая пригласила его на вечеринку в честь ее день рождения через три дня.Джонсон согласился, но попросил чтобы она пригласила Сала.
Откуда ему было знать, что Эшли пригласила весь класс.(Типа намек)
Примечания:
Чота какая то очень странная глава.Но я надеюсь что вам понравится.
ЗАЙКИ СПАСИБО ЗА +55 ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБЛЮ