Надоели.
11 марта 2018 г., 00:01
Дайте мне пули!
Я виски разобью себе руками.
Очень трудно жить с двумя головами...
Дайте мне нож!
Я выколю себе сердце,
Чтобы никакая тварь больше под ребра
Не приползла греться...
Дайте мне ложь!
Я буду слушать её ежесекундно,
Чтобы думать, что не все в мире
Так скудно!
Дайте мне топор!
Я срублю то несчастное дерево,
Которое в панском саду жить не захотело...
Дайте судьбу мне!
Я хочу её придушить,
Чтобы она наконец дала людям жить.
Дайте мне солнце!
Не могу я сама согреться -
Ком червей копошится в моем гнилом сердце.
Дайте мне душу!
Одной мне мало, чтобы
Согреть родных всем составом...
Дайте мне жить!
Не смотря на все, я успела эту
Чертову жизнь полюбить...
А доверие мне не давайте.
Как можно доверять тому, кто
Не доверяет себе?
Пожалуйста, письмо прочтите,
"Глубокий" смысл поймите
И бегите от меня,
Бегите...
Примечания:
Биполярности и жизни.