Это любовь..

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 077 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
- Но, Алекс... подожди, ты меня узнал? - А должен был? Ты кто, кстати? Хотя, похер, ты классно целуешься, давай дальше, рыжик,- ехидно улыбнулся Алекс - Че? Какой я тебе рыжик??? И, если ты меня не узнал... то, сейчас ты целуешь незнакомого человека? - Да-а-а, целуй меня, рыжик, а то я св-в-верну т-тебе ш-ш-ше...- недоговорив, Алекс падает на кровать - Алекс?? Что с тобой?? Ну вот, я же говорил, не надо было тебе вставать, дурачок, еще и не узнал меня...ну, может, это и к лучшему, может, ты уже забыл ту боль, которую я тебе причинил...- Джей прижал руку Алекса к сердцу- я больше никуда и никогда тебя не отпущу, так и знай...- и лег он рядом с Алексом На следующее утро Алекс еле поднял голову с подушки, в ушах стоял шум, который, казалось, пусть лучше оглушит, но только бы его не слышать. Поднявшись с кровати он огляделся. Да уж, таких хоромов он в жизни еще не видел: высокие потолки, огромная люстра в два этажа ростом, морда какой-то старой машины торчала из стены: « интересно, она только с этой стороны?». Кухня в стиле лофт с кирпичными стенами... «стоп... но где же я?» - подумал Алекс - Блять, почему я ничего не помню, как я вообще здесь оказался? Что это за место, а главное, чья эта квартира? Может, меня наконец украли в сексуальное рабство? Хоть где-то девственности лишусь... А вообще, здесь круто. А холодильник тут где?..- закончив свои размышления Алекс начал бродить по огромной кухне, где можно было запросто разместить сотню беженцев, в поисках холодильника или чего-то съестного
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник