Письмо Богу
19 января 2025 г., 01:34
Как смело, яро, отвержено веду себя.
Пишу здесь то о чём сказать, порою не хватает сил.
Спасибо за помощь не зримую, но явственную.
Спасибо за совет так и не озвученный в ночной тишине, но исполнен верно.
Спасибо за жизнь мою и остальных.
Спасибо за испытание моих мечтаний.
Спасибо за доброту и всепониманье.
Спасибо за любовь.
Даю тебе веру слепую и глухую. Что бы просто чувствовать- всё не зря.
Хочу море любви и тепла и что бы каждый путник заплутавший смог окунутся и жить дальше. Хочу что бы они имели достаточно силы противиться всему плохому и жили, дышали, и чувствовали. Вера заставляет оставаться на плаву, когда камень тянет ко дну.
Не обязательно ходить в церковь, что бы жить или умереть. Обязательно верить не важно во что. Главное верить- будь то будущее или ты сам, не сдавайся.
Примечания:
Так грустно смотреть на чужие страдание, я бы хотела помочь всем и каждому, хоть и знаю, что это не возможно. Иногда я смотрю на человека и мне кажется, что ему так плохо и мне плохо от собственного бессилия.