"Следы любви"

NC-17
Завершён
233
Kety_bes 2104 бета
Размер:
46 страниц, 12 058 слов, 26 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
233 Нравится 68 Отзывы 47 В сборник

20 часть

Настройки
— Я не знаю как сказать… Совершенно…- она опустила голову вниз. - Я буду рядом.-я положила свою ладонь на её - Я…я беременна.- мой рот хочет что-то сказать, но я лишь молчу. - Кто отец? - Нино.- она собиралась встать, но я её останавливаю - Он знает? - Нет - Почему ты не сказала ему, это же чудесно? - Боюсь, что из-за этого он меня возненавидит. - Что за чушь? - Думаешь он будет рад? - Знаю. - Я взяла её за руку и мягко улыбнулась. Она наконец -то улыбается. Потом мы немного поболтали, и я проводила Алью домой. - Алло … я уже почти дома… не волнуйся… Адриан, тут всего нечего.- по телефону я уговаривала Адриана, что бы тот остался дома. Я шла по пустынной тёмной улице. Тускло светили фанари. Я почувствовала, как кто-то взял меня за руку и закрыв рот, прислонил меня к стене здания. - Думала если переедешь твоя жизнь измениться? Или думала, что я не найду тебя? Тут тебе твой супер-парень не поможет.- голос был мне знаком, но я не поняла, кто это. Он ещё больше прижал меня к стене. Но как только зазвонил телефон, он сказал. - Ответь и скажи что с тобой всё в порядке, иначе, я тебя убью. - Алло, да, Мам, со мной всё хорошо... Я иду домой.- мой голос дрожал, видимо она поняла, что, что-то не то. - Я позвоню, как доберусь домой …Адриан... Да со мной… не могу дать трубку, он говорит с кем -то.- мне пришлось соврать. После того, как я положила трубку, он снова закрыл мне рот. - А теперь, Красотка, пойдём со мной… Мы сели в машину, он мгновенно заблокировал двери. Мы ехали в неизвестном направлении. В центре города, нас остановила патрульная машина полицейских. Он не успевает выйти из машины, как к его окну подошли два парня на вид лет 25-30, они попросили предъявить документы, я била ногами по сиденью, и они меня услышали. - Кто это у вас сзади?- спросил блондин и взглянул в окно - Моя сестра, везу её пьяную, с вечеринки. Не обращайте внимания. - я плакала, из-за слёз я мало чего разбирала. - С документами всё в порядке, можете ехать.- Он тронулся с места. Мы вновь ехали по дороге ведущей в неизвестность. "Он забыл заблокировать двери"- проскочил у меня в голове и когда он сбавил скорость около очередного полицейского поста, я свободной рукой открыла дверь и буквально выкатилась из машины. Удар о землю головой, и я отключаюсь. Просыпаюсь я в нашей спальне. На тумбочке слева лежит мой телефон и записка. " Ещё раз выйдешь из дома без меня, мне больше не удастся тебя найти. Принцесса, это не шутки" Я встала с кровати, белоснежная рубашка висела на мне. Мне всегда нравились мужские вещи. В детстве я украла у отца его футболку, и когда мы оставались одни я всегда надевала её. Мне нравиться запах Адриана, его духи́ завораживают. Уносят в иное пространство, заставляют жить. Я спускалась по винтовой лестнице. Ступенька за ступенькой. Звонок в дверь. Очень настойчивый. Я посмотрела в глазок и разглядела там Нино. - Маринетт, привет- он вошёл без приглашения, не вытер ноги о коврик.(P.s какой шалунишка) - Привет. Что-то случилось?-он забегал глазами по комнате. - Адриан дома?-теперь понятно почему он не чего не говорит. - Нет, но скоро вернётся. Что случилось, расскажи. Ты можешь мне верить.- я сделала серьёзное лицо, села рядом. - Ну ладно… Я решил сделать предложение Алье - Я выскочила, начала прыгать и кричать от счастья, как будто предложение сделали мне. - Ааа, как я за вас рада. Она точно не откажется. - потом мы ещё поболтали и я проводила его. Минут через 10 пришёл и Адриан.
Примечания:
233 Нравится 68 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (2)