Ты моя болезнь

PG-13
Завершён
182
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 14 149 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
182 Нравится 69 Отзывы 41 В сборник

Часть 11

Настройки
      Утро выдалось тяжелым, ну как утро… Встали мы в 15:14, и то встать смог только Нацу, я же лежала, изнывая от боли. — Принцесса, ты как? — он присел на край кровати и поцеловал в лоб. — Все тело болит… — Прости, не смог сдержаться, я ведь так долго этого ждал. — Всё хорошо, не волнуйся. Ночь была волшебная.- я кое-как села и улыбнулась. — Я тоже так считаю. Ладно пора вставать, завтра ужин у отца, надо сходить за покупками. — Ты со мной пойдешь? — удивилась я, так как знаю, что парни не любят это дело. — Конечно! Найдем тебе что-нибудь, что хоть как-то скроет всю эту красоту, а то отец в обморок упадёт.- рассмеялся он, и взяв меня на руки, как принцессу, понес в ванную. — Ты со мной еще и душ принимать будешь? — Я с превеликим удовольствием, но если я пойду с тобой ни в какие магазины мы не попадём.- Нацу оставил меня в ванной, а сам вышел.       Приняв водные процедуры, я вышла и стала искать, что надеть, но не долго думая я взяла из шкафа джинсы и белую футболку, волосы собрала в хвост. Спустившись на кухню я увидела, что Нацу готовит. Знаете у него неплохо это получается. — Что готовишь? — поинтересовалась я, подходя к нему. — Ничего такого, просто яичница с беконом. Люси сделай пока кофе, он у тебя очень вкусный получается.- улыбнувшись, сказал он.       После мы собрались и пошли в торговый центр. Там мы пробыли часа 2 и всё-таки нашли платье, которое понравилось нам обоим. Это было черное коротенькое платье, на мне смотрелось идеально. После такого изнурительного шопинга мы с Нацу зашли в кафе отдохнуть и немного перекусить.       Придя домой, мы оба рухнули без сил. На часах было около 19:00. Всё, что нам хотелось это принять душ и лечь спать. Так в принципе мы и поступили.       Утром я проснулась от жуткого кошмара, мои руки до сих пор трясутся. — Эй, Люси, ты чего? Ещё только 9 утра.- приподнявшись на локтях спросил Нацу. — Прости, что разбудила, мне просто приснился кошмар.- я попыталась улыбнуться, но видимо это плохо получилось. — Что тебе приснилось? Расскажешь? — он смотрел на меня обеспокоенным взглядом. — Ничего такого, — я положила свою руку ему на щеку.- Это ведь всего лишь сон. Спи дальше я пойду воды попью и вернусь.- я встала и ушла на кухню.       Ложиться обратно уже нет смысла, вряд ли я усну. Лучше пойду в душ и надо начинать готовиться к ужину с отцом Нацу. Если честно я очень волнуюсь ведь наша первая встреча прошла не очень гладко. Зайдя обратно, я увидела, что Нацу уснул. Его лицо такое спокойное и умиротворенное, он словно маленький ребёнок и вовсе не скажешь, что он старше меня. Взяв полотенце, я направилась в ванную комнату, я решила набрать ванну, ведь торопиться пока некуда. Погрузившись в свои мысли я не заметила как пролетел час. Нацу давно встал и видимо сидел в гостиной перед телеком. Время и правда пролетело быстро сейчас на часах уже 11, надо приготовить, что-нибудь перекусить. — Нацу, ты давно встал? — спросила я зайдя в гостиную. — Нет, недавно.- он повернулся ко мне и мило улыбнулся. — Есть хочешь? — Не откажусь, тебе помочь? — Нет, не надо я справлюсь сама, отдыхай.- с этими словами я зашла на кухню. С обедом я справилась довольно быстро. На часах уже 14:30 и мы начали собираться. Я надела своё платье и черные туфли на высоком каблуке, волосы просто завила, макияж я постаралась не делать ярким, немного выделила глаза и накрасила губы блеском. Нацу же одел черный костюм с белой рубашкой, галстук надевать категорически отказался, на ногах красовались черные туфли. Он выглядел просто превосходно я даже засмотрелась немного. — Люси, что-то не так? Я выгляжу глупо в этом костюме да? — я помотала отрицательно головой. — Ты выглядишь прекрасно.- на моём лице появился румянец. — Ты тоже выглядишь обалденно.- он обнял меня и поцеловал, я даже перехотела куда-то ехать, хотелось остаться вот так вот в его объятьях как можно дольше. — Нам надо ехать, а то опоздаем.- сказал Нацу, разорвав поцелуй. Мы вышли из дома и как раз в это время подъехал белый лимузин. Меня это удивило, а вот Нацу похоже нет. Ехали мы молча, Нацу явно был не в себе, да и я ужасно волновалась. Ехали мы где-то час если не больше и вот я увидела трёхэтажный коттедж, заехав за ворота передо мной предстал прекрасный сад с фонтаном. Нацу вышел из машины, открыл дверь с моей стороны и подал руку, я конечно же приняла её. Дверь нам открыл дворецкий, это был высокий мужчина в возрасте с серыми пронзительными глазами, зайдя мы оказались в большом зале, там было не много народа, но было всё равно неловко так как все они пристально смотрели на нас, повисла тишина, но не на долго ведь появился мистер Драгнил. Он направлялся в нашу сторону, я лишь крепче сжала руку Нацу, а тот улыбнулся, нам предстояло выстоять в этой войне.
182 Нравится 69 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (1)