Я не такой как вы
7 марта 2018 г., 22:49
Примечания:
Логика уровня Юнги Бог. Простите что мало)
Меня зовут Т/И. Я из обеспеченной семьи, и мне 19 лет. Сегодня еду в Корею, это была моя мечта, и я ее совершаю.
День оказался пасмурным и на Родине и в Корее, но мне это не как не мешало. Я не увлекаюсь к-поп'ом, но некоторые песни знаю.
Я уже в аэропорте жду свой рейс.
А тем временем...
-Чонгук, ты же понимаешь что так дело не пойдет, если фанаты ещё раз увидят твои порезы на руках, это будет очень плачевно, и нам придется принять меры,- говорит менеджер группы.
-Я не вижу в этом смысла...
-У тебя никогда ни в чем нет смысла!!!Разговор окончен!
Парень полумёртвый вышел из кабинета и направился по коридору. Он не знал что делать, как жить...
Ему было страшно одному, он искал свое место в этом мире, но пока не нашел...
Тем временем у Т/И было все очень быстро, она прилетела в ночь.
-Мой автобус!!!Бля!,- кричит девушка в сторону последней выезжающей машины,- хорошо что у меня только сумка, и квартира рядом, пойду-ка я пешком.
***
-Так, река Хан.., а что уже так поздно???02:16???,- кричит девушка, переходя по мосту и заглядывая на часы.
Девушка подняла глаза и увидела парня, стоявшего на бортике моста. Он как пушинка, вперёд-назад качался по ветру. Его темные волосы поддувал не сильный ветерок, а его лицо закрыто малярной маской.
-Эй, ЧУВАК!,- прокричала Т/И, когда увидела как парень готовится к свободному падению.
Парень не успел и милькнуть глазом, как оказался в женских объятиях, упавшем на тротуаре. Он опомнился, и посмотрел на девушку, она точно выглядела на иностранку, уткнувшись щекой в теплый свитер Чонгука.
-Эм...девушка, а вдруг я извращенец?Зачем вы это делаете?,- начал парень.
-Ну и пофиг! Жизнь и маньяку бесценна!,-прокричала всхлипывая Т/И.
-Ой, только не плачьте, я не извращенец.
-Вот и славно!Пройдёмте домой! Я пойду и вы пойдете, так что давайте хотя бы встанем друг с друга..
Т/И покраснела от такой близости. А Чонгук все так же смотрел на нее, не понимая, зачем она это сделала?
-Все! Не надо так делать, у вас все хорошо будет! Идите домой!,- сказала Т/И.
-Не хочу домой, меня там никто не ждёт...
-Знаете, меня тоже никто не ждёт, и не поддерживал, но я готова сказать что у меня веселая и счастливая жизнь!)
Девушка улыбнулась яркой улыбкой, а у парня сердце йокнуло.
-Девушка, а как вас зовут?- спросил заинтересованно Чонгук.
-Меня зовут Т/И) Спокойной вам ночи!Только попробуйте повторить когда я уйду!
Девушка улыбнулась и пошла по мосту дальше. Гук провожал ее взглядом.
- Да не буду я,- пробубнил себе под нос Чонгук и улыбнулся, то ли от смущения, то ли от радости.
***
Первый мой рабочий день. Визажист сука-охрененная работа. И агенство мое Биг Хит. Я- личный визажист группы Бангтан.
Че за группа? Я не знаю, и знать то не очень хочется. Говорят, что меня все из участников будут в лицо знать. А меня это напрягает.
Утро ебать. Хочется спать, но на работу идти надо.
Я уже у здания агенства, зашла и начала осматриваться, и не знаю куда идти.
-Девушка, вам помочь?,-спросил у меня Чонгук, стоя сзади меня.
- Ой, да, помогите пожалуйста, куда надо визажистам идти? -ответила я, обернувшись к нему.
Чонгук был в ступоре. Он ошеломлённо смотрел на меня.
- У меня что-то с лицом не так?, - спросила Т/И.
-Айщ! Нет у вас все хорошо! Сейчас вас отведу, кстати, вы личный визажист или простой?
-Я личный.
-Тогда пойдёмте за мной.
Девушка шла рядом с Чонгуком и излучала женственность и обоятельность, с Т/И можно ходить с гордо поднятой головой. Парень все смотрел на Т/И и засмотрелся чутка.
Он врезался в стену.
-Вы чего?! Смотреть на дорогу надо!,- опечаленно сказала Т/И, подбирая парня с пола.
-Извините...
-А за чем вы перед мной извиняетесь?)
-Ах, да, извините...
Т/И посмеялась.
-У вас мания "извините"?
-Извините..
-Вхвхвххая.
Чонгук удивлённо посмотрел на девушку, пока та села на колени и начала смеяться чуть ли не задыхаясь:
- Ой, пойдёмте уже. Вы такой смешной.
Чонгук отвёл меня в гардероб, где уже собрались все Бангтаны.
-Вас шестеро значит,- сказала я.
- Семеро!
- А! Он тоже?,- указала я на Чонгука.
-Да!
-Извините, ошибочка вышла. И так, меня зовут Т/И. Я тут 24/7, помогу чем смогу, а так я ваш маляй-каляй, буду делать вам Визажизм! И еще мне 19 лет, поэтому вы мои ОППЫ~!
Бангтаны посмеялись.
-Бангтан, СОНЕНДАН. Рады приветствовать вас!!
Ты пожала всем руку, кто-то тебя даже обнял.
-И так, все все поняли? Вопросы есть?
-Да!!Нет!!
-Тогда познакомимся
Один из них вышел в перед, он поклонился и сказал:
-Лидер группы Бангтан! Ким Намджун!
Потом вышел другой, с Очень широкими плечами:
-Жрин всея Бангтан и вилдлайф хэдсом! Ким Сок Джин!
Потом вышел 4D парень:
-Религия лунных кроликов и потерянный русский, Ким Тэ Хен
Подошёл маленький мальчик, ниже тебя:
-Булочка,Пак Чимин
Все также лёжа проговорил парень:
-Юнгей, логика уровня- Юнгибог, Мин Юнги
Со звуками падающего страуса, поплыл по полу какой-то веселый мембер:
-Хоббит Хоби! *Звуки Хосока* Чон Хосок
И я макнэ, Чон Чонгук,-сказал парень,стоя сзади тебя,и,положив подбородок на твою макушку, мило улыбнувшись стоял до конца твоей речи.
-Окей, Допустим я вас запомнила,-сказала ты- не будьте слишком строги, пожалуйста..Уже сейчас я работаю, так что зовите если что, а так,про свою работу я знаю, и в гримёрную не опаздываю,- ты тихонько ушла- до свидания!
-Нихера она сексуальная,- облизывая губы прошипел Юнги, когда ты закрыла дверь.
-Ты чего?!Она милая и не порочная,- противоречил Чимин.
-Мне кажется что я ее нагну вместе с лунными кроликами,- сказал Тэха.
-Так стоп!,- Прокричал Чонгук.
-Да ты тоже хочешь ее нагнуть, даже не отнекивайся!Все здесь хотят ее нагнуть!,- сказал с шаловливым взглядом Юнгей.
- Хочу, но не буду!,- вскрикнул Чонгук- потому что я не такой как вы!