Жизнь бесценна

NC-17
Заморожен
10
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 836 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Я не такой как вы

Настройки
Примечания:
Меня зовут Т/И. Я из обеспеченной семьи, и мне 19 лет. Сегодня еду в Корею, это была моя мечта, и я ее совершаю. День оказался пасмурным и на Родине и в Корее, но мне это не как не мешало. Я не увлекаюсь к-поп'ом, но некоторые песни знаю. Я уже в аэропорте жду свой рейс. А тем временем... -Чонгук, ты же понимаешь что так дело не пойдет, если фанаты ещё раз увидят твои порезы на руках, это будет очень плачевно, и нам придется принять меры,- говорит менеджер группы. -Я не вижу в этом смысла... -У тебя никогда ни в чем нет смысла!!!Разговор окончен! Парень полумёртвый вышел из кабинета и направился по коридору. Он не знал что делать, как жить... Ему было страшно одному, он искал свое место в этом мире, но пока не нашел... Тем временем у Т/И было все очень быстро, она прилетела в ночь. -Мой автобус!!!Бля!,- кричит девушка в сторону последней выезжающей машины,- хорошо что у меня только сумка, и квартира рядом, пойду-ка я пешком. *** -Так, река Хан.., а что уже так поздно???02:16???,- кричит девушка, переходя по мосту и заглядывая на часы. Девушка подняла глаза и увидела парня, стоявшего на бортике моста. Он как пушинка, вперёд-назад качался по ветру. Его темные волосы поддувал не сильный ветерок, а его лицо закрыто малярной маской. -Эй, ЧУВАК!,- прокричала Т/И, когда увидела как парень готовится к свободному падению. ‌ Парень не успел и милькнуть глазом, как оказался в женских объятиях, упавшем на тротуаре. Он опомнился, и посмотрел на девушку, она точно выглядела на иностранку, уткнувшись щекой в теплый свитер Чонгука. -Эм...девушка, а вдруг я извращенец?Зачем вы это делаете?,- начал парень. -Ну и пофиг! Жизнь и маньяку бесценна!,-прокричала всхлипывая Т/И. -Ой, только не плачьте, я не извращенец. -Вот и славно!Пройдёмте домой! Я пойду и вы пойдете, так что давайте хотя бы встанем друг с друга.. Т/И покраснела от такой близости. А Чонгук все так же смотрел на нее, не понимая, зачем она это сделала? -Все! Не надо так делать, у вас все хорошо будет! Идите домой!,- сказала Т/И. -Не хочу домой, меня там никто не ждёт... -Знаете, меня тоже никто не ждёт, и не поддерживал, но я готова сказать что у меня веселая и счастливая жизнь!) Девушка улыбнулась яркой улыбкой, а у парня сердце йокнуло. -Девушка, а как вас зовут?- спросил заинтересованно Чонгук. -Меня зовут Т/И) Спокойной вам ночи!Только попробуйте повторить когда я уйду! Девушка улыбнулась и пошла по мосту дальше. Гук провожал ее взглядом. - Да не буду я,- пробубнил себе под нос Чонгук и улыбнулся, то ли от смущения, то ли от радости. *** Первый мой рабочий день. Визажист сука-охрененная работа. И агенство мое Биг Хит. Я- личный визажист группы Бангтан. Че за группа? Я не знаю, и знать то не очень хочется. Говорят, что меня все из участников будут в лицо знать. А меня это напрягает. Утро ебать. Хочется спать, но на работу идти надо. Я уже у здания агенства, зашла и начала осматриваться, и не знаю куда идти. -Девушка, вам помочь?,-спросил у меня Чонгук, стоя сзади меня. - Ой, да, помогите пожалуйста, куда надо визажистам идти? -ответила я, обернувшись к нему. Чонгук был в ступоре. Он ошеломлённо смотрел на меня. - У меня что-то с лицом не так?, - спросила Т/И. -Айщ! Нет у вас все хорошо! Сейчас вас отведу, кстати, вы личный визажист или простой? -Я личный. -Тогда пойдёмте за мной. Девушка шла рядом с Чонгуком и излучала женственность и обоятельность, с Т/И можно ходить с гордо поднятой головой. Парень все смотрел на Т/И и засмотрелся чутка. Он врезался в стену. -Вы чего?! Смотреть на дорогу надо!,- опечаленно сказала Т/И, подбирая парня с пола. -Извините... -А за чем вы перед мной извиняетесь?) -Ах, да, извините... Т/И посмеялась. -У вас мания "извините"? -Извините.. -Вхвхвххая. Чонгук удивлённо посмотрел на девушку, пока та села на колени и начала смеяться чуть ли не задыхаясь: - Ой, пойдёмте уже. Вы такой смешной. Чонгук отвёл меня в гардероб, где уже собрались все Бангтаны. -Вас шестеро значит,- сказала я. - Семеро! - А! Он тоже?,- указала я на Чонгука. -Да! -Извините, ошибочка вышла. И так, меня зовут Т/И. Я тут 24/7, помогу чем смогу, а так я ваш маляй-каляй, буду делать вам Визажизм! И еще мне 19 лет, поэтому вы мои ОППЫ~! Бангтаны посмеялись. -Бангтан, СОНЕНДАН. Рады приветствовать вас!! Ты пожала всем руку, кто-то тебя даже обнял. -И так, все все поняли? Вопросы есть? -Да!!Нет!! -Тогда познакомимся Один из них вышел в перед, он поклонился и сказал: -Лидер группы Бангтан! Ким Намджун! Потом вышел другой, с Очень широкими плечами: -Жрин всея Бангтан и вилдлайф хэдсом! Ким Сок Джин! Потом вышел 4D парень: -Религия лунных кроликов и потерянный русский, Ким Тэ Хен Подошёл маленький мальчик, ниже тебя: -Булочка,Пак Чимин Все также лёжа проговорил парень: -Юнгей, логика уровня- Юнгибог, Мин Юнги Со звуками падающего страуса, поплыл по полу какой-то веселый мембер: -Хоббит Хоби! *Звуки Хосока* Чон Хосок И я макнэ, Чон Чонгук,-сказал парень,стоя сзади тебя,и,положив подбородок на твою макушку, мило улыбнувшись стоял до конца твоей речи. -Окей, Допустим я вас запомнила,-сказала ты- не будьте слишком строги, пожалуйста..Уже сейчас я работаю, так что зовите если что, а так,про свою работу я знаю, и в гримёрную не опаздываю,- ты тихонько ушла- до свидания! -Нихера она сексуальная,- облизывая губы прошипел Юнги, когда ты закрыла дверь. -Ты чего?!Она милая и не порочная,- противоречил Чимин. -Мне кажется что я ее нагну вместе с лунными кроликами,- сказал Тэха. -Так стоп!,- Прокричал Чонгук. -Да ты тоже хочешь ее нагнуть, даже не отнекивайся!Все здесь хотят ее нагнуть!,- сказал с шаловливым взглядом Юнгей. - Хочу, но не буду!,- вскрикнул Чонгук- потому что я не такой как вы!
10 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник