Жизнь бесценна

NC-17
Заморожен
10
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 836 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Мой плюшевый кролик

Настройки
Чонгук пошёл сламя голову, всё убирать, свой огромный беспорядок, через 15 минут он выходит, понимая что комната в отличном состоянии. -Чувак, ты что? Брат Мистера Пропера?,-засмеялся в голос Юнги. -Просто прятал кое-что,- ответил Чонгук, немного задыхаясь с утрененней пробежки в комнату. -Я БЛЯТЬ ЗАВТРАК ПРИГОТОВИЛ, А ВЫ ТУТ ЧЕГО СИДИТЕ???,-кричит Джин своим чистым звуком. Все побежали кушать. И так,-начинает Намджун, доедая ложку риса- к нам приедет Т/И смотреть порядок в комнатах. Вообщем я ваще не знаю зачем она едет, просто ее по работе вынудили-Чонгук глазами спрашивает что им делать- Чонгук особенно тебя касаеться! Вылижи всю ванну! Она вся в твоей крови, куча лезвий воляеться, таблеток..Убири уже наконец!Комната твоя тоже грешна!Но это всех касаеться, вжух убираться. -Ясно,- отрезал Чонгук. Все выбежали из стала и начали убирать, что не очень привычно для них. **** -Почему Т/И еще нет? Уже стемнело..,- глаголит Хосок. Все кивнули ему в ответ. Вдруг послышылся дверной замок, и тут...начались перегонки: Чонгук первый вылител из гостиной, за ним Юнги, потом Чимин, а все остальные не так быстро отреагировали, поэтому остались на месте. Чонгук еле выбравшись из хватки Юнги, открывает дверь. -Эм...,- только это может выпискнуть Гук, когда видит что это не Т/И, а их менеджер. -О! Господин Чхве, какими судьбами? -Т/И не придет, поэтому я вместе нее, как и должен был,- говорил Менеджер с долькой сочуствия коллеге. -Что с ней случилось?!,- резко спросили ЮнЧигуки. -Она тяжело заболела,- и тут у всех дар речи потерялся- она живёт одна, совсем печальная девушка, даже парня нет, а попросить помощи у кого-то не может, эгоистично- как она говорит. -А вы можете дать ее адрес?? -Хорошо, только дайте общежитие проверю. *** -Ясно что все мы туда не поедем...,- сказал Намджун- Чонгук за дело. -ЧЕГО????,- сразу у всех выплыл вопрос, даже у Гука. - Он у нее жома уже был, они больше всех общаються. -Да ну его, я поеду,- говорит Юнги. -Похотливый засранец хен,- говорил Чонгук с славным смехом. -Решено! Чонгук-а, будь понежнее) Он аж воздухом подавился. *** Чонгук уже стоит у порога, но не решаеться позвонить. -Гук-и!,- тонким голоском высказывает девушка, открывая дверь Чонгуку. Чонгук заходит в дом, резко чувствуя запох таблеток, которые он принимает(а они опасны), медикоментов, и всего что только можно. Только на втором этаже, куда девушка потащила Чонгука не пахло медециной, но в комнате у Т/И был резкий вынос мозга перегаром. Девушка принисла ему чай, и поставила его на столик рядом с Чонгуком, а сама заволилась в кровать. -Господи, Т/И,-начал печально Чонгук- что случилось? - Я заболела. -И помог тебе кто-нибудь? -Нет, только ты сейчас пришёл. Чонгук замер на месте осознавая что они совсем одни. -Чонгуки, ты теплый?,- спрашивает под одеялом переворачиваясь на другой бок Т/И. Чонгук немного улител в атмосферу из-за такого вопроса: -Ну, не знаю, наверное. -Падайди сюда,-зовёт к кровати Т/И. Чонгук медленно подходит к краю кравати и вдруг! Он уже в кравати девушки под мягким теплым одеялом. Гук сейчас в шоке, пока Т/И обнимает со спины и пододвигает ближе. -Ути боже, мой плюшевый кролик,- выговорила с трудом Т/И- а знашь что еще? -...что? Чонгук ощущает горячее дыхание на ключицах, потом на шее, он думал что уже кончил от этого, и девушка плавно целует его в шею, немного кусая, оставляет засос. Чонгук расплывается, тая в обьятиях Т/И, и теперь слышит легкое посыпывание сзади, поварачивая голову назад и видя что девушка славно спит. Чонгук аккуратно выбрался из обьятий, хотя совсем не хотел этого. Прибрал мусор в комнате, выкинул мешок с пеплом, который был на подоконнике. Он зашел в магазин напротив. Купил вкусный сок с личи и жаропонижающие, оставил их на столе Т/И.
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник