Вы что совсем офигели????

R
Завершён
177
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
543 страницы, 311 596 слов, 76 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
177 Нравится 92 Отзывы 48 В сборник

30. часть Забвение 2 день

Настройки
– Тихо!– предо мной сидит моя же копия и зажимает мне рот. Я вытаращила на неё глаза.–Последний день луны и кровь, сила и пламя, память и семья, ты и он едины.– она начала пропадать. Копия указала на тумбочку.– Книга и лепесток. Живи несмотря ни на что и помни, что у кого ты засела в душе не предаст никогда.– она отпустила меня и перевела руку на моё сердце, а другую на браслет.– Сила это ты, а ты это то что ты есть и никто не изменит тебя и не заберёт её. Никому не давай трогать твой браслет кроме Ника, Эико и Субаро.– она растворилась, а я села на кровать и поняла кое-что. Мне не страшно, а даже наоборот, я как будто ждала что она появиться. За дверью послышались шаги и я быстро легла обратно. Дверь тихо открылась и кто-то подошёл ко мне. Я услышала тихие размышления: – Спит. Если лягу рядом не поймёшь и отдалишься, а мне же плохо без тебя.– я сжала руку под подушкой, а он подошёл ко мне и чуть потряс. Я не среагировала.– Ир, проснись, пора вставать.–я потянулась и ответила: – Дай поспать, Субаро!– он резко стянул одеяло и сказал: – Вставай давай! – я резко подняла ногу, она оказалась около его груди, и ответила: – Дай мне поспать, ирод!–Субаро резко схватил меня за ногу и стянул на пол. Я вскочила и только хотела на него наорать, как он сказал: – Тебя ждут внизу.– я зевнула и резко сделала хук правой, но не ударила. Я смотря ему в глаза сказала: – Ладно, я выйду. Но ты больше не будешь меня так будить!– он ответил: – Если будешь сразу вставать то не буду так будить.– я опустила руку и пошла в ванную.– Нам вниз.– я ответила: – Не дал поспать, так дай умыться.– он цокнул.– Не цокай мне тут!– я зашла в ванную, быстро умылась и вернулась к нему. Субаро сидит в кресле и смотрит в окно.– Пошли.– он встал и вышел, а я за ним. Но только я закрыла дверь, он прижал меня к стене, держа за плечи и сказал: – Не указывай мне!– я ответила: – Заставь меня.– он чуть сильнее вжал мне руки в стену, а я не подала виду что мне чуть, но больно. Неожиданно он отпустил меня и сказал: – Не могу.– я осела по стене и сказала: – Субаро, ты идиот.– он удивлённо посмотрел на меня.– Не пытайся притворяться со мной кем-то другим. Если хочешь общаться со мной то будь настоящим, запомни!– я встала и посмотрела ему в глаза. Он отвёл взгляд и сказал: – Пойдём вниз, тебя ждут.– я ничего не ответила. Он резко притянул меня к себе и обнял.–С тобой я не могу притворяться.– он отпустил меня.–Пойдём.– я кивнула и пошла по коридору. Субаро пошёл за мной, ничего больше не говоря. Когда мы дошли до лестницы я увидела что у дверей стоят девки, Эико, Ник, Света, Серёга и девушка с волосами цвета какао. Я удивлённо посмотрела на Субаро и спросила: – Мы что уезжаем?– он ответил: – Нет, вы едите по магазинам.– я спросила: – А ты?– Субаро начал спускаться и говорить: – А я поеду с вами, так как кто-то должен присматривать за твоими подругами и тобой.– я фыркнула и, сев на перила, пронеслась около Субаро. В этот раз я ничего не кричала, а просто быстро скатилась и соскочила на пол. Лизка спросила: – Ирк, всё в порядке?– я подошла к выходу и ответила: – Да, конечно.– я обернулась к ним и улыбнулась, а после вышла за дверь. На улице солнечно, ни одного облака, дует прохладный ветерок. Около фонтана стоит длинный чёрный лимузин. Все прошли к нему, а я застыла ведь на ум пришла картинка как я сижу там, а около меня Субаро. Когда я вернулась в реальность, то увидела что передо мной стоит моя сестра. Она спросила: – Ты чё застыла?– я только сейчас заметила что все у лимузина. Я пошла к нему, попутно отвечая сестре: – Да так.– я первой залезла в лимузин и села в самый дальний угол. Ко мне хотел сесть Субаро, но его опередили девки, севшие рядом, а он сел посередине и злобно уставился на девок, но посмотрев на меня, почему-то перевёл взгляд на окно. Лизка сказала: – Не реви, мы же по магазинам идём.– я дотронулась до щеки и почувствовала что они мокрые. Я закатила глаза, вытерла дорожки и спросила: – А кто сказал что я ревела? Я вот лично этого не помню!– все со страхом посмотрели на меня.– Не, не, не я помню эти события. Просто не знаю когда я плакала.– я получила подзатыльник и со злобой уставилась на Таньку, а она сказала: – Достала пугать! Бесишь, уже!– я ничего не сказала, а лишь начала смотреть в окно. За спиной я услышала слабое шептание, а после и то что девки от сели. Шептание чуть взбесило меня и я громко сказала: – А можно вы хотя бы музыку включительно, а то ваше шептание бесит!–в машине включили радио, а я вновь начала смотреть в окно. Я почувствовала что около меня сел кто-то. Хотя даже поворачиваться не надо чтобы узнать кто это. Субаро тихо спросил: – Почему ты не ответишь или перехватишь удар?–я тихо ответила: – Не хочу. Если покажу силу то могу сорваться и припомнить многое. И даже то что причинили мне другие. А девки… Они ведь чуть-чуть но всё же волнуются за меня, а это что-то но значит. Решай сам что лучше.– он спросил: – И ты думаешь что ты им нужна? Я вижу что они лишь выкидывают на тебя злобу.– я ответила: – Они уже устали от моих побегов и психозов что я устраивала. Сейчас это точка кипения, если я вновь сделаю что-то странное, они взорвутся.– он чуть сердито спросил: – Но ты пляшешь под их дудку как собачка, ты это не понимаешь? Они манипулируют тобой!– я повернулась к нему и, весело улыбнувшись, ответила: – Я знала, знаю и буду знать это всегда. Я благодарна им за то что они дружат со мной. Но посмотри на меня. Кто тебе сказал что я сильно доверяю им? Я не настолько дура чтобы полностью открыться им. Они много чего скрывают от меня, при этом это знает каждая из них.– я посмотрела на девок, что-то бурно обсуждающих, но шёпотом.–А пока мне хватает того что я могу общаться с ними. Если держать всё в себе то можно потерять всякий смысл жизни.– Субаро уже спокойно спросил: – А у тебя он есть?– я весело ответила: – Пока, нет.– он вытаращил на меня глаза и спросил: – А как же твоя семья? – я ответила: – У родителей есть Светка, этого достаточно чтобы забыть про идиотку младшую дочь. Она лучше меня во всём. Я порядком уже нервов потрепала родителям.– я вновь посмотрела в окно.– Но пока я хочу жить, а если я этого хочу значит другие могут за мной не следить.– он ухмыльнулся и сказал: – Я не понимаю тебя. Ты такая странная и необычная, что всё что я узнал о тебе может разрушиться от одного твоего слова.– я рассмеялась и ответила: – А меня нельзя понять! Я сама себя иногда не понимаю.– я обвела глазами салон.– Но знаешь что ещё непонятнее?– он посмотрел на меня и спросил: – Ну и что же?– я ткнула ему в грудь пальцем и ответила: –Ты! Я совсем не понимаю тебя. Но знаешь с тобой мне как-то спокойно.– я опустилась голову на спинку сиденья и закрыла глаза. Он положил мою голову на своё плечо и сказал: – Так удобнее.– я улыбнулась и ответила: – Да, удобнее. Субаро, скажи мне, у нас что-то было?– он ничего не ответил.– Если не хочешь отвечать, то не надо.– я подняла руку с браслетом вверх и начала рассматривать его. Субаро поднял голову и спросил: –Ты помнишь что-нибудь о нём?– я покачала головой и ответила: – Ничего, но он чем-то мне дорог. Хотя я не помню откуда он взялся.– Субаро сказал: – Ты нашла его где-то около сада несколько дней назад и больше не снимаешь.– я опустилась руку и спросила: – А скоро мы приедем?– он посмотрел в окно и ответил: – Скоро.– я закрыла глаза и замолчала. Несколько минут мы с Субаро ехали молча, пока остальные о чём-то шептались. Он толкнул тихо меня в бок.– Приехали.– я открыла глаза и машина остановилась. Все начали вылезать из машины, а я потянулась и сказала: – Быстро доехали.– мы с ним вылезли и Светка спросила: – Куда пойдём?– девки одновременно сказали: – Одежда!!!–я застонала: – Только не это.– я схватила Субаро за куртку.– Субаро, прошу, убей меня. Лучше пытка, чем поход с ними за одеждой!–Таня цокнула и сказала: – Ой, ой, ой, какие мы нежные. Не можешь просто сходить по магазинам.– я фыркнула и сказала: – Меня бесит то как вы ходите. Я одна прекрасно могу выбрать одежду.– Светка повысив голос сказала: – Хватит! Пошли уже! Только попробуйте опять поссориться из-за этого!– я цокнула и мы всей толпой пошли в огромный магазин одежды. Ну девки сразу же пошли набирать себе одежду, а я спокойно начала смотреть себе джинсы. Светка подошла ко мне.– Опять джинсы?– я ответила: – Не опять, а снова. Чё те не нравиться? – она схватила меня за руку и потащила в другой магазин. Только я увидела что в нём, я отдёрнула руку и злобно уставилась на неё.– Никаких платьев и юбок!– она сердито сказала: – Ты не можешь покупать всё время одни штаны и шорты!– я ответила: – Что хочу то и ношу! Отвали от меня со своими дурацкими юбками! В них нельзя существовать! –Светка прикрикнула: – Всё!У тебя будет платье и несколько юбок!– я закричала: Ни за что! Я лучше сдохну, чем по своему усмотрению куплю юбку!!!я резко рванула от этого магазина в противоположную сторону. Как же она меня достала этими юбками! Я ничего не замечая убежала на этаж от того места. Я остановилась и осмотрелась. Магазины одежды, магазины ещё какой-то фигни. Ненавижу ходить с подругами в магазины из-за того что они долго всё смотрят, применяют по 1000 раз и берут то что вообще мерили в начале. Мне не нравиться это, я одна просто зайду в магазин спокойно посмотрю то что мне понравиться, спокойно выберу нужное и примерю. А они наберут всего и меряют дофига времени, а мне их ждать часами. А с сестрой ещё хуже. Каждый раз одно и тоже. Тебе это не идёт никак, ты должна носить юбки и платья, будь более женственнее. Я увидела магазин с необычной витриной. В ней лежит настоящая катана. Такая красивая. Я застыла глядя на неё, как вдруг почувствовала холодную руку на талии. Я резко развернулась и увидела Субаро. Я спросила: –Чё так пугать?– он в ответ спросил: – Зачем ты убежала?– я повернулась назад к витрине и ответила: – Да ну их в жопу. Не хочу я с ними по магазинам ходить. Девки набирают себе дофина одежды, а сестра опять про платья начала. Достаааали.– он взглянул на витрину, странно улыбнулся и сказал: – Тебе нельзя одной ходить здесь. За твоими подругами присматривают Эико, Ник и Каима.– мне пришла одна идея: – Субаро, раз мне нельзя ходить одной, то может ты пойдёшь со мной?– он слабо улыбнулся и ответил: –Хорошо, я пройдусь с тобой по магазинам. Но с одним условием.– я напряглась.– Ничего такого, успокойся, я хочу чтобы ты исполнила моё желание.– я кивнула.– Но какое это желание ты узнаешь позже. Пошли.– я спросила: – Субаро, а зайдём в магазин с ножами? Я давно хотела приобрести новый.– он потянул меня вперёд и ответил: – Один находиться дальше.– через несколько минут мы дошли до этого магазина. Зайдя туда у меня начали разбегаться глаза. Субаро спросил: – Что ты хочешь?– я начала изучать ножи и неожиданно наткнулась на обычный нож, но мне очень захотелось его. Я показала на него.– Этот? Но он же простой, ты можешь выбрать любой.– я ответила: –Знаешь, иногда товар стоит дорого, а толку от него нет, дорогой нож боишься использовать. А дешёвый бывает лучше и ты знаешь что если на нём будет царапина, то это будет новое воспоминание. И тем более мне нравиться этот.– он закатил глаза но всё же купил его мне. После мы пошли в магазин одежды. Я всё время спрашивала мнение Субаро. Мне первый раз захотелось это сделать самой, а он как-то спокойно отвечал, будто это успокаивает его. Мы взяли 2 топика, чёрный и серый, джинсы, 4 футболки, чёрную кофту и такие же штаны, чёрные кроссовки. Субаро спросил: – Тебе точно ничего больше не нужно?– я ответила: – Субаро, я тебя умоляю. Даже если что-то нужно, я плюну на это, так как я устала и хочу лишь спать.– он сказал: – Давай сюда свои пакеты.– всё что купили мне я понесла сама, не давая это Субаро. Я покачала головой и ответила: – Если хочешь помочь, то спасай меня от бешеных особ.– на все покупки у нас ушло 1,5 часа. Неожиданно на меня налетела какая-то девушка и убежала даже не извинившись, от столкновения с месье полом меня спас Субаро. Мы начали спускаться по лестнице, но я уже заметила несколько злых особ у выхода. Субаро пошёл чуть впереди меня и, когда мы подошли к ним, сказал: – Я всё время был с ней, так что не о чем волноваться.– Светка только хотела открыть рот, как я опередила её: – Ни слова о юбках и платьях, а то я прибью сейчас любого.– сестра метнула взгляд полный искр, а я зевнула в ответ. Эико сказала: – Пойдёмте уже, а то я с ног валюсь.– я сказала: – Единственный разумный человек. Всё я тя люблю!– я уронила её, пытаясь обнять. Я засмеялась, а меня стащил Ник с неё. Эико сказала: – А с виду ты худая!– я села на пол и сказала: – Чёт мне плохо.– Эико сказала: – Субаро, помоги ей дойти до машины. Мы возьмём её пакеты.– у меня забрали пакеты, а Субаро взял меня на руки и понёс. У меня появилась слабость, а на голову как будто что-то давит. Я начала терять сознание, но перед тем как полностью отключиться я успела тихо сказать: – Голова, волосы…– и тьма. POV Субаро У меня странная слабость, но только я взял её на руки, она стала меньше. Мы почти дошли до машины как она прошептала: – Голова, волосы…– и отключилась, а я чуть равновесие не потерял, но донёс её до машины, положив на сидение, сел около её головы и начал осматривать её волосы. Эико подсела рядом и спросила: – Что с ней?– моё сознание чуть затуманено, но я всё же смог кое-что заметить и ответить: –В обмороке. Чёрт!– я увидел камешек в её волосах, но только я приблизил к нему руку, как её пронзила боль, Эико вскрикнула, а Ира, еле слышно застонала от боли и задышала чаще и шумнее. К нам подскочила Света и спросила: – Что тут происходит?– я ответил: – Достань камень из её волос!– она быстро достала его оттуда и прижала другую руку ко рту. Она испуганной спросила у Серёги: – Это…это…солнечный камень?– он забрал камень, осмотрел и резко выбросил в окно. Мне стало лучше, а Ира вновь спокойно задышала. Серёга ответил: – Да, вот почему ей плохо было. Кто-то покинул его ей в волосы. Хорошо что вы нашли его.– Эико сказала: – Похоже Ирина уловка не подействовала, кто-то знает что «Ребёнок ночи» ещё жив. Но эта боль, в этот раз она какая-то странная.– Серёга посмотрел на меня и спросил: – Почему сам не вытащил камень?– я не ответил. Эико, Света и Серёга отсели от нас, а я стал рассматривать Ирины волосы. Странно, но с самой первой встречи я понял что они не крашеные, а такие на самом деле. Белые пряди резко выступают из под бордовых и подчёркивают их яркость. Я вновь задумался о том что она такая милая когда спит. Там в магазине, ты спрашивала моё мнение и по тебе было видно что тебе приятно слышать мои ответы, но почему тогда ты говоришь что любишь ходить одна?Когда ты ушла твоя сестра и подруги сказали хором что ты ненавидишь когда тебе что-то советуют в одежде. Ты открыта со мной так же как и когда всё помнила. Как ты смогла так сильно изменить меня? Я столько думал об этом, но всё равно не понимаю. Ты заёрзала во сне и продвинулась вверх упираясь макушкой мне в ноги, а после вообще сжалась в комочек и всхлипнула во сне. Я положил свою руку на твою, что лежит на талии и услышал, как на выдохе ты еле слышно прошептала: – Субаро…– не просыпаясь. Похоже кроме Эико, это никто не увидел, когда я поднял голову, то увидел как она отвела взгляд, а все остальные так же группами шепчутся. Твои подруги, Света и Серёга, Каима, Ник и Эико. Я вновь посмотрел на тебя и увидел что ты разжалась обратно, но руку не убрала. Когда мы доехали, я попытался разбудить тебя, но это не получилось. Я взял тебя на руки и перенёс в твою комнату, а после забрал пакеты. Когда я только вернулся в комнату, в дверь тихо постучали. Я открыл дверь и увидел прислугу. Девушка сказала: – Вас зовёт отец.– я разозлился и спросил: – Зачем?– она спокойно ответила: – Господин сказал вам немедленно прийти к нему в кабинет.– я обернулся на Иру. Всё так же спит. Я ответил не смотря на прислугу: – Скоро приду.– и закрыл дверь. Что ему нужно? Нельзя оставлять её одну. Я переместился к Эико и Нику.– Эико побудь с Ириной пока не проснётся.– она встала с кровати и спросила: – Зачем ты же хотел остаться с ней?– я ответил: – Обстоятельства изменились.– она кивнула и вышла из комнаты, а я переместился к отцу. Он сидит в кресле, но ещё в его кабинете оказались Сергей и Света.– Что тебе?– я не стал подходить к нему. Отец спокойно спросил: – Что у тебя с Ирой?– я разозлился сильнее: – А тебе какая разница?! До этого тебе что-то было плевать на нас! А тут вдруг что-то поиграть в заботливого папашу?! Иди в жопу!– я хотел переместиться, но не смог. Сука он заклятье наложил! Он так же спокойно сказал: – Субаро успокойся. Я хочу знать что происходит с тобой, когда с Ириной что-то происходит.– я не успел открыть рот как Света встала, подошла ко мне, одним рывком задрала мне голову, заглянула в глаза, через несколько секунд она сказала: – Странно, но я ничего не вижу. В нём ничего нет, как и в ней.– она отпустила меня.– Сними куртку.– я отошёл от неё на шаг назад и сказал: – Нет.– Серёга сказал: – Покажи свои руки и плечи.– я вновь сказал, нет.– Нам лишь нужно кое-что проверить.– я увидел что около стола на полу появляется кто-то. Через несколько секунд образ полностью сформировался и это оказалась Ира. Никто не обратил на неё внимания, а она спокойно встала, подошла ко мне и сказала: – Покажи им свои руки, это будет смешно.– она как-то странно улыбнулась.– А ещё, после того как покажешь руки, взгляни на сестрёнку, ей понравиться.– я еле заметно кивнул, образ отошёл к столу и сел на прежнее место. Не знаю почему, но у меня такое чувство что это настоящая Ира, и надо сделать что она попросила. Да в её голосе слышались эти нотки. Я отошёл ещё на 2 шага назад и снял куртку. Света осмотрела руки и сказала: – Ничего, никаких признаков.– Ира сказала: – Сейчас!– она начала таять, а Света как раз подняла голову и только взглянув на меня, вскрикнула и сказала: – Глаза! Секунда и это были её глаза!– ко мне подскочил Серега, вновь осмотрел руки и сказал: – Ни следа. Ты уверена?– она кивнула.– Того я не понимаю. Что-то отдалённо похожее я уже видел, но такое могли делать лишь демоны самого высшего уровня, а она вообще гибрид, слабее, любого чистокровного демона, хоть она и «Ребёнок ночи»!– отец ответил: –Нет. То что она гибрид, ничего не меняет. Ты же видел как быстро она меняет силу в силу обстоятельств.– Серёга сказал: – Это ничего не доказывает, сила просто поддаётся её эмоциям. Она не контролирует себя, её сдерживает лишь Субаро, от того чтобы разнести этот дом. И то у него не всегда получается!– я вскипел и почти крича спросил: – Чтотут за хрень происходит?!отец спокойно спрашивает: – Когда ты, в машине, не смог дотронуться до камня, что ты почувствовал?– я резко бросил: – Зачем тебе это?!?!– он так же спокойно ответил: – Ира, похоже что-то сделала с тобой. На твоих руках нет пятен как в прошлый раз когда ты впитал её силу. Ответь что с тобой было в машине.– я более или менее спокойно ответил: – Ничего со мной не было. Я держал Иру, поэтому не смог достать камень. Доволен?– меня распирает от гнева.– Нет во мне ни чего, вы просто не знаете что с ней и строите бредовые версии и ухудшаете её здоровье! Она только начала восстанавливаться, а вы доводите её до предела терпения!!! Из-за чего?! Из-за того что вы просто не можете контролировать её, вот и всё!!! Она старается просто понять что тут происходит, а вы ещё больше путаете её и сбиваете!!! Как же вы бесите!!!– я подошёл рывком к двери и резко открыл её, а после вышел и переместился в пустую комнату. Как же они меня бесят!!! Ничего не знают и делают только хуже!!! Она не понимает что с ней случилось, так эти идиоты ещё больше путают!!! Удар, удар, удар ещё удар. Я ломаю стены, злясь на них и на себя. Я не смог помочь ей, теперь она вновь слабая. Её умения тут ни причём. Она сломалась в душе, раз захотела потерять память, а я не смог остановить её. Неожиданно в комнате я почувствовал другого. Это Шу. Я не оборачиваясь спросил: – Что тебе нужно?– он зевнул и лениво ответил: – Ничего. Ты ведь понимаешь что она не просто так забыла всё?– я резко обернулся и спросил: – Что ты имеешь в виду?– он лениво протянул: – Субаро, ты болван! Не стала бы она из-за того что ты обидел её, забывать тебя. Она что-то скрывает, за маской забвения. Все пытаются узнать что с ней произошло, а теперь ещё и с тобой что-то происходит. Знаешь…– он вновь зевнул.– На твоём месте я бы заглянул в её книгу. Решай сам, пока есть возможность.– я спросил: – Зачем тебе всё это?– он надел наушники и как-то странно ответил: – Тишины давно не было.– я ничего не сказал и переместился к её комнате. Я тихо постучал и дверь открыла Эико. Она сказала: – Ещё нет.– я ответил: – Можешь уйти, я побуду с ней.– она кивнула и сказала: – Субаро, я тебя очень прошу, не давай ей волноваться, это может повлечь за собой более сложные осложнение. Пока она только падает в обмороки, а дальше может быть хуже.– она вышла из комнаты и опустив голову пошла к себе. Я тихо зашёл к Ире и подошёл к тумбочке где лежит книга. Я тихо и быстро взял её и сел в кресло. Неосторожное движение и оттуда выпали фотографии. На фотографиях она везде старается улыбаться. Я собрал их, оставил рядом и открыл книгу. Ничего. В ней ничего нет, пустые страницы. Похоже только хозяйка может видеть что здесь. Я только вернул книгу назад, как она вскочила с криком. Конец POV УбилаЯ убила всех…Трупы лежат повсюду и реки кровиПозже над ними кто-то издевалсяА после оставили меня смотреть на их трупы...Мне страшно… Я закричала и резко вскочила. Что это было? Сон? Я упала на колени и закрыла рот руками, чтобы вновь не закричать. Субаро сел рядом и спросил: – Ир, ты чего? Всё в порядке ты в своей комнате.– я прижалась к нему и ревя сказала: –Я…я…уб…убила…всех...Ты…тебя…тоже…много…крови…– он спокойно сказал: – Это лишь сон. Успокойся, ничего не произошло и не произойдёт. Я тебе обещаю.– я подняла на него глаза.– Всё, давай успокаивайся.– я опустила голову и тихо попросила: – Субаро, пожалуйста, не оставляй меня одну.–он ответил: – Не оставлю.– он встал, поднимая меня.– Ты ничего не ела со вчерашнего дня. Пойдём.– я сказала: – Подожди, я умоюсь.– Субаро отпустил меня и я ушла в ванную. Я быстро умылась водой, пытаясь забыть этот сон. Перед глазами всё ещё эти образы. Я ударила рукой в стену. Ещё, ещё, ещё. Я всегда боялась этого, что потеряю сознание и натворю неисправимого. Иногда меня слишком заносило и мой отец получал пытаясь остановить меня. Я перестала бить стену и посмотрела на костяшки пальцев. Они покраснели и на них появились ссадины, и кое-где кровь. Я вновь открыла воду и засунула руку под неё. Не первый и не последний раз. Через несколько секунд, я закрыла воду и вышла из ванной. Субаро спросил: – Что ты там делала?–я убрала руку назад и ответила: – Ничего, пойдём.– он встал, подошёл ко мне и достал руку из-за спины. Как только он увидел что на ней и отпустил ненадолго, я резко убрала её назад.– Ничего не случилось.– он сказал: – Нужно перевязать, аптечка есть на кухне.– он взял меня за руку и повёл на кухню. Я тихо сказала: – Не надо само пройдёт.– он резко сказал: – Помолчи уже.– я опустила голову.– Лучше будет когда перевяжем.– дальше мы молчали. Как только мы дошли до кухни он отпустил меня и подошёл к шкафчику и достал аптечку. Я села на стул и начала смотреть как Субаро достаёт лёд. Он подошёл к столу, взял мою руку и начал стирать кровь, ватой с перекисью. Когда начало щипать, я непроизвольно зашипела.– Больно?– я ответила: – Скорее неприятно.– он положил лёд на руку и спросил: – Что ты хочешь? – я спросила в ответ: – А есть какой-нибудь салат?– Субаро поставил на стол салат из крабовых палочек, мой любимый, и сок. А после убрал лёд и начал перевязывать бинтом. Что-то с ним не так, ведёт себя как то сдержанно, как будто отказывает себе в том чтобы выпить мою кровь. Но ведь он человек, может просто ему не по душе что я так сделала? Когда Субаро закончил, он как-то сердито сказал: – Только попробуй ещё раз так сделать и тебе будет плохо, поняла?– я улыбнулась и ответила: – Знаешь, а мне не страшно, просто я откуда-то знаю что ты не сделаешь мне больно.– я подняла руку и осмотрела бинты.– Не так давно я так же отбила руки и что бы мама не узнала, я замотала их бинтами и сказала что Ники исцарапал сильно. Жаль что его здесь нет, я привыкла что он рядом.– Субаро спросил: – Зачем ты это сделала?– я вновь улыбнулась и весело ответила: – Ну уж лучше стена, чем Светка. Я рассорились с ней из-за того что она хотела рассказать маме что я шатаюсь по ночам. Я из-за этого накричала на неё и ушла куда подальше. Когда сил терпеть злость уже не было, я начала бить стену. А после без сил вернулась и просто ушла спать, но перед этим замотала руки. Несколько дней после этого мы не общались, полностью игнорируя друг друга.– я несколько раз согнула и разогнула пальцы и опустила руку. Субаро сказал: – Если наелась, то пошли в сад.– я спросила: – А соку мне ещё можно?– он усмехнулся и сказал: – Тебе не нужно спрашивать. – я ответила: – Ну я как бы не знаю где что, так что думаю лучше спросить.– у меня появилось чувство что на нас кто-то смотрит и похоже с того момента как мы пришли сюда.– Эээ, Субаро, мне кажется мы тут не одни.– он дал мне стакан сока и ответил: – Нет здесь ни кого. Иди к себе, я позже зайду за тобой. – я кивнула, выпила сок, встала из-за стола и пошла к себе. Нет, я уверенная что кто-то следит за нами. Я быстро дошла до своей комнаты. Надо по рисовать, а то я не успокоюсь. Я села за стол, достала альбом и начала рисовать, без музыки скучно, но что поделать раз её нет. Пока по рисую, а потом осмотрю комнату.
Примечания:
177 Нравится 92 Отзывы 48 В сборник