Адская школа.

NC-17
Завершён
58
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 9 594 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
58 Нравится 37 Отзывы 22 В сборник

Новая жена...

Настройки
Мне хочется умереть.... Как они могли мне изменить? Но, чего я ждала, это всего-то брак по расчету! Нужно забыть об этой боли, у меня будет ребёнок. Я ходила в больницу и узнала, что я на первом месяце. Скоро можно будет понять пол ребенка. С тех пор, как я ушла от парней, прошел уже второй месяц. Они не уехали, а так и живут в спортзале. У них возникли некоторые проблемы. Мы с тех пор ни разу не виделись. Но, сегодня нам предстоит встретиться, хотя это не точно. Мне просто нужно сегодня встретиться с их менеджером и обсудить некие детали насчёт разрыва договора. Мне страшно, ведь живот уже видно. Эх.... Пришло время встречи. Я стояла у двери спортзала и никак не могла набраться смелости, чтобы войти. А чего я боюсь? Они сделали свой выбор. И вообще... Я открыла дверь и увидела всех семерых, смотрящих телевизор, и менеджера, который явно меня ждал, сидящим за кухонным столом. Я подошла к мистеру Бону(так звали менеджера) и села рядом, даже не взглянув на парней. Я действительно пыталась улыбаться, чтобы не заплакать от боли, что меня переполняет. Менеджер понял, что я скоро неудержусь и сказал: - Я рад, что ты смогла прийти.-он положил свою руку поверх моей. - Да, я тоже. Нам нужно закончить это дело, чтобы я больше не возвращалась сюда.- я мило улыбнулась. За все время, что я жила с парнями, мы с мистером Бону очень сблизились. Он мне стал, как отец. -Хорошо! Но прежде я хочу кое-что узнать! -Конечно! Все что угодно!- я опять мило улыбнулась, стараясь не смотреть на БТС. Но они внимательно наблюдали за нами и слушали наш разговор. - Ты была у врача?- сказал он с серьезным выражением лица. Парни смотрели с непониманием. - Да. Еще слишком рано, чтобы определить, кто там. Но срок сказали.- я не очень-то и хотела говорить на эту тему при ребятах. -Ясно. Пообещай мне, что когда ты почувствуешь конец, ты обязательно мне позвонишь. - Обещаю) Я буду звонить Вам, а потом только в больницу.- мы с ним немного посмеялись.- Ладно, давайте приступим к рассмотрению договора. - Ты уверена в своем решении? Ты все обдумала? -Да. Я не смогу простить.- ответила я посмотрев на Чонгука. -Хорошо. Здесь все просто,-сказал Бону, указывая на договор,- Ты просто должна подать заявление в суд и все, но пока суд не решит Ваш развод, ты должна жить здесь. Я знаю, что тебе будет тяжело, но так нужно. - Ладно,-еле слышно и неуверенно сказала я,- только отнесите это заявление быстрее. -Хорошо) А теперь мне нужно идти. Я купил немного продуктов. Ты можешь поужинать.- сказав это, он поцеловал меня в лоб и ушёл. Я осталась одна с ними. Они продолжали выжигать во мне дыру своими взглядами. Я просто встала и открыла холодильник, пытаясь спрятаться. Но не получилось, Чимин встал и тоже подошел к столу. Я достала йогурт, огурец, селёдку и варенье. Парни смотрели на меня, как на приведение. Я просто села за стол , достала телефон и начала что-то смотреть, поглощая все, что достала. Джин встал с дивана и подошел ко мне. Он посмотрел на еду, которую я ем, потом на меня, опять на еду и на меня. - Ты беременна?- тихо , почти шепотом, спросил он, нарушая такую идеальную тишину. - Тебе действительно интересно, что я отвечу?- ответила я вопросом на вопрос. Но он и так понял, что я беременна. И он не так глупый, чтобы не понять, что ребенок их. - Когда это случилось?-он все также тихо спросил. - В тот день, когда я вас застукала. Я вернулась раньше, потому что узнала о беременности. - сказала ему я прямо смотря в глаза. С его глаза скатилась слеза, а за ней вторая. Он стоял и плакал. Я подошла к нему и ладонью вытерла слёзы. - Все будет хорошо, просто не с вами.- прошептал я. - Прости нас, если сможешь.- он крепко обнял меня.- Мы же не можем без тебя жить. Пожалуйста! Прости. Он продолжал плакать и я не смогла удержаться, я тоже заплакала. - Не могу. Эта боль убивает меня изнутри. Просто не могу. Может когда-то, лет через пять я смогу......- сказала это, я освободилась от его объятий и посмотрела на остальных. - Я надеюсь, что вы будете счасливы, что найдете девушку, которая сделает Вас отцами. А этот ребенок мой,-они смотрели на меня и с их глаз тоже начали капать слёзы,- Я долго думала, что я скажу малышу, когда он спросит где его папа. Я знаю. Его отец погиб....пусть мой маленький малыш думает, что его папа был героем, что он спасал людей и умер на поле боя. Это лучше чем то, что я скажу, что их отец мне изменил, когда я только узнала о его появлении......- я все также продолжала смотреть на них. - Нет....Пожалуйста....- тихо плакал Чимин. - Моя сладкая плюшечка....Ты был бы отличным отцом этого ребенка.....- я улыбнулась и подошел к Паку, погладить по голове,- Пожалуйста, будьте преданы своей будущей жене. А я могу лишь пообещать, что этот ребенок будет самым умным и красивым, я воспитаю его достойным человеком. Затем я подошла к Чонгуку, который вытерал слёзы рукавом рубашки. - Я надеюсь ты будешь счастлив с ней.... Ведь она будет твоей женой. - Кто?- тихо спросил тот.
58 Нравится 37 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)