Какая ложь
Ярослав встал со своего места, прихватил свои вещи и ушёл. — Яр?.. Лаггер поспешно последовал за Мистиком. Спускаясь по лестнице, Ярослав почувствовал взгляд сзади и ускорил шаг. — Ярик, что с тобой? Тебе настолько больно? Прости пожалуйста! ЯРИК! — Я на тебя не обижаюсь, — остановился парень. — Тогда почему ты меня игнорируешь? — Я тебя не игнорирую… — Врёшь! — вскрикнул Андрей Повисла небольшая тишина. Всё это время, Ярослав не поворачивался к своему.....другу. — Ты хочешь, чтобы мы встречались? Хорошо! Я буду твоим парнем! Эти слова вызвали отвращение. Мистик был зол. — Ты идиот?! — резко повернулся к Андрею Ярослав, — Если ты не хочешь, чтобы я тебе врал, то сначала не обманывай себя! — Яр… — Ты не любишь меня, тогда зачем ты будешь обманывать свои чувства ради меня? Тебе же самому будет противно! — Ярик… — Если не любишь меня, то я тебя не заставляю со мной встречаться! Не… — Ярослав Косухин! — резко перебил друга Лаггер, — Ты мне не противен! Ты мой друг! Мой лучший друг! — Но я не твой любимый! — Да, но… — Без «но»! Я не твой любимый, и это факт! Всё! Я ухожу, — Ярослав чуть ли не бегом спускался по лестнице. — Уходишь…? — шёпотом сам себя спросил Андрей.***
Я ушёл из школы, сказав, что у меня болит живот. Но болело у меня сердце. Идя домой, я решил пройти через парк. Не знаю почему… Эх, весна… Почти у всех деревьев уже появились новые зелёные листья. Трава стала более пышной и яркой. Чувствуется свежесть и слабый запах краски. Уже начали красить заборы… Вообще, люди говорят, что весна — приход чего-то нового и прекрасного… Я тоже так считаю. Самое прекрасное, что пришло весной, для мне был Андрей. Его карамельные растрёпанные волосы, сверкающие светло-серые глаза, его гладкая и холодная кожа… Его запах… Я помотал головой, пытаясь отвлечь себя от этих мыслей. Стараясь не думать о Андрее, я стал рассматривать пейзажи. Сам не понял, как очутился у пруда. Да, того самого пруда с утками. Это было здесь… Именно здесь он меня поцеловал… Мне стало ещё тоскливее. Сердце сжалось и стало сильнее болеть. Было такое ощущение, будет оно сейчас лопнет и я умру. Дышать было тяжело.Весна подарила мне замечательного человека, и она же забрала его у меня…
С другой стороны, почему я так ломаюсь? Может он и отказал мне, но мы же останемся друзьями? Хочется верить в это… Странно, но у меня плохое предчувствие…***
Прозвенел звонок Ученики начали собирать портфель и идти на последний урок. Костя, положив учебники в рюкзак, посмотрел на Андрея. Он выглядел расстроенно, после того, как Ярослав ушёл. «Может случилось что?» — подумал брюнет. Андрей уже надел рюкзак и собрался уходить, как Костя позвал его. Карамельноволосый послушно подошёл к парню. — Что с тобой? — спросил Костя — Ничего — Это как-то связано с Яриком? Лаггер замолчал. «Я ухожу» — повторялось в голове у Андрея. Из глаз появились бусинки слёз. — Ох! Мы можем поговорить на крыше? Сероглазый кивнул. Костя взял Андрея за руку и покинул кабинет, быстрым шагом направляясь к лестнице. Забравшись на крышу, в лицо ударил лёгкий ветерок. — Это произошло здесь… — тихо сказал Лаггер. — Что произошло? — Ярик признался мне в своих чувствах, — смотря вдаль, ответил карамельноволосый, — Я отказал… Костя молчал. Он не мог понять, что сейчас чувствует Андрей. Но он мог понять, что чувствует Ярослав. К сожалению, любовь всегда была безответна для Кости. Все, кого он любил, отказывают ему. Но он никогда не понимал, какого это, влюбиться в парня. Хотя, может и понимал… Омеги — слабость альф. Пока рядом есть красивый омега с вкусным запахом, альфы сходят с ума. Но запах Андрея сегодня был очень сильный. Да и сам он был…дёрганным? — У тебя течка? — внезапно спросил Костя. Андрей вздрогнул. Он…почувствовал… — Как…ты это понял? — со страхом посмотрел на одноклассника омега. — Ты сильно пахнешь Тело Лаггера стало трястись от страха. На самом деле, он боялся альф. Особенно во время течки. Но альфа перед ним был спокоен. Странно… — Я могу тебе доверять, Костя? — голос тоже начал трястись. — Можешь… — Эм… Мы отошли от темы! — Если не хочешь к ней возвращаться, то я тебя не заставляю. — Ну… Сероглазый начал сильно волноваться. Запах усилился. Костя вдыхал приятный аромат клубники, его это не на шутку заводило. Он любил таких робких, красивых омег. Разум помутнел. Костя понимал, что он должен сдерживаться, но не мог. Он хотел этого омежку. Желание…какая это ужасная вещь… — Можем пойти ко мне домой и ты более подробно расскажешь эту историю. Боюсь, что после уроков сюда придут люди и случайно услышат всё. Они и так теперь думают, что вы голубые… Из-за меня… Прости за это. — Ничего страшного… — Так ты не против пойти ко мне? — Ну… Ты альфа, и идти к тебе домой… — Меня парни не возбуждают. Я натурал.Ложь, в которую опасно верить… Но Лаггер слишком доверяет людям…
— Хорошо, пойдём…Это самая большая ошибка омеги