Мортиша и Рита

G
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
1 страница, 389 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Уминающие лицо моей любимой

Настройки
Этот мир страшен и беспощаден с каждым. Кто-то пытается изменить свою судьбу, а кто-то нет ,некоторые вообще не верят в неё. А я вот верю ..я верю, что эти приключения с Ритой предначертаны мне судьбой ,я верю, что кем бы мы не были ,кем бы я не родилась ,Рита была бы везде со мной ..ну ...мне так кажется ... Это было утро ,я любовалась как голубоволосая девушка делает свой прибор. Тогда я не могла отвести и взгляду от неё ..именно в этот момент я поняла ...что влюбилась ..она не казалась мне старой ,она так не выглядела ,она казалась мне красавицей ...она была умной и много пила . Часто делала сумасшедшие вещи и мне это нравилось .. *** Ну вот и настал долгожданный момент ,в этот день я собралась духом и решила признаться в своих чувствах. Мы были на очередном приключении ,разрабатывали план, как пролезть в замок и забрать от туда огромный кристалл ,если честно, то это было довольно не сложно ,после этой операции мы должны были вернуться, но..Рита зачем -то повела меня на крышу этого здания . Оттуда был очень красивый вид, солнце которое уже садилось, последними тёплыми личиками согревало поляну с разными цветами ,учёная обняла меня за плечо и сказала -Мортиша !Мы смогли поведать многое ,и я хочу сказать тебе спасибо за это ,ты мой маленький лучик света -она смотрела прямо на меня Мои щеки стали розоватые ,я была очень удивлена ведь она не разу не говорила мне такого ..вдруг она резко обняла меня и я почувствовал какой-то толчок . Отпустив взгляд, я заметила что живот голубоглазой был проткнут каким-то существом. У меня был шок и страх ,по щекам пошли сразу же слёзы -возьми пушку из халата ..и уходи ..прошу ,выживи -прошептала мне любимая, держа двумя руками шупальце, которое проткнуло её* -я ,я не могу бросить ..я не могу бросить тебя -я смотрела то на её лицо, то на её рану. -Дура ,-она ели как достала пушку и сделала портал, понимая что сама я не уйду * Потом её ноги толкнули меня со всей силой в портал и все что я токо увидела, когда падала, это улыбавшееся, кровавое лицо моей любимой ...не прошло и секунды как я оказалась дома ...-Спасибо за все ....я очень благодарна тебе -и по щекам лились бесконечные слёзы -Рита ..Рита ..Рита -тихо шептала я себе истерическими голосом ,я не хотела верить ,что она умерла ..но увы, это так ...-я люблю тебя ....
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)