Кажется.

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 17 559 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник

Рано...

Настройки
Pov Рэнди - Ты опять что ли подрался?! - Нет. С чего вдруг? Уроки, на удивление, быстро прошли, и мы с Чарой идём домой. - Лицо измученное какое-то у тебя. - Да? Не знал. Чара на меня посмотрела очень презрительно, будто видит меня насквозь. Но потом задумчиво опустила голову. Мне нечего было сказать как и ей, и поэтому мы шли молча. Я проводил её до дома, и она попрощалась со мной. Я пошёл к себе, но меня остановили Кит с Троем, которые чудом проходили мимо. Они впаривали мне что-то про Вудсов около часу. Вскоре они ушли. Странно, раньше они заменяли мне воздух, а сейчас я жду, когда они слиняют отсюда. Проходя мимо окна Чары, я увидел её, играющую в ноуте в игру, которая является нашей любимой. Сквозь распущенные волосы на ней висела футболка с Ларри Джонсоном, или Ларри-схерали. Видимо выполнив цель, она улыбнулась ухмылкой и, будто споря с компом, начала стебаться или дурью маяться, что выглядило смешно. Я и не знал, что она такая весёлая и позитивная. Выглядит, как унылое говно, а на деле является лучистее любого солнца. От этого даже стало как-то пиздато, что я, наверно, улыбнулся. Но ничто не вечно. Она вскоре заметила меня, пялющегося в её окно и лыбящегося. Чара покраснела до корней волос и подошла к окну, а оно было без форточек. Она покрутила пальцем у виска, краснея как рак, а я почесал затылок. Она закатила глаза и ушла. Скорее всего, она меня так вежливо послала, но послышался скрип открывающей двери. Чара вышла, приглашая в дом. У меня не было выбора, и я зашёл. Чара скрестила руки и стояла возле меня. - Значит так, я забываю то, что ты подглядывал, а ты остаёшься со мной, ок? - Ну... не знаю. - Пожалуйста. - Твоя мама против не будет? - Она уехала на неделю в командировку, а я боюсь оставаться одной, - она сделала паузу. - но если ты... - Да нет. Я могу остаться с тобой. На неделю. - Правда?! Не дождавшись моего ответа, Чара убежала в комнату, а потом выбежала с ноутом в руках. Она положила его на пол в гостиной, видимо для продолжения игры. - Ах да, наверно ты голоден. - Вроде киты пока не умирают. - Пошли уже. Она поставила греть еду в микроволновку и поставила заваренный чай на стол с разными угощениями. Я сел и наблюдал за её движениями. Чёрт, почему я так пялюсь на её... Она развернулась ко мне и поставила тарелку с борщом. А он такой красный... - Быстрее уплетай и... Зазвонил её телефон. Она ушла отвечать. Чёрт, вы когда-нибудь сталкивались с очень тихим, скромным даже безлюдным человеком, но который оказывается жутким фанатов чего-либо и который слушает тяжёлый рок?! А вот я сталкивался. Она начинает меня пугать... Интересно, а что я ещё не знаю о ней? Она зашла на кухню и посмотрела на верх холодильника. - Мама? - Ага. - Всё в порядке? - Ага. - Ты поела? - Ага. Вообщем, много вопросов. Я ухмыльнулся и залпом осушил остывшийся чай, и мы пошли играть в ноут. - Блин, этот лабиринт меня пугает... - Меня тоже... Вообщем, три часа мы возились с лабиринтом в игре и в итоге послали на три весёлые буквы. Накрывшись пледиком, мы начали смотреть ужастик. Только сейчас я вспомнил, что завтра воскресенье. О да, первый раз я радуюсь выходному. Я не люблю воскресенье... Странно правда? - Этот дядька теперь долго будет не давать мне покоя... Я взглянул в экран, там отражался жуткий тип среди восковых фигур. - Нахера ты смотришь ужасы, если боишься? Она пожала плечами, мол "Щито поделать". Прошло около получаса, а Чара уже успела принять около ста видов поз для посидения. Иногда, на страшных моментах, сидя, как столб, пытаясь не отвернуться от экрана, она зажмуривала глаза. Меня это забавляло. Опять замешкалась. Меня ещё за полчаса никогда никто так сильно не доставал, как она. - Харе уже. - Ну если не удобно. Не удобно говоришь... Pov Автор Рэнди, не по-доброму ухмыльнувшись, положил руки на плечи Чары, чуть придавив. Они лежали на полу; Рэнди-сверху, а Чара-снизу. Плед лежал на полу возле ноутбука, в экране которого из живого человека делали восковую фигуру, будто играющую на пианино. - Ч-что?!. Рэнди прильнул к губам девушки, а та с раскрытыми глазами, зажав зубки, пыталась остановить парня. Он взял две её руки в одну свою и держал их над её головой. Свободной рукой провёл по изгибу талии, чем отвлёк внимание Чары, и проскользнул языком в её рот. Та брыкалась и, найдя его шаловливый язык, укусила его. Тот отстранился, и по его подбородку стекла струйка крови, которую он быстро вытер рукой. Тот всё равно ухмыльнулся, несмотря на произошедшее.- Т-ты совсем дурной что ли?! - Возможно, как и ты. - Ещё и язвит. - Я не язвю. Да блять разговаривай нормальными словами. - Лол. Полчаса спустя... - И вообще, что это было? - А ты догадайся. - Рэнди приблизился к Чаре, чем отпугнул её. - Опять твои шуточки. - Я похож на клоуна? - Н-нет. - Ну и всё тогда. Чара смущённо отвернулась, а тот уткнулся в её плечо, блуждая по животу руками. Рэнди чувствовал её дрожь, которая забавляла хулигана. - Н-нет, отстань. Нельзя. - Почему? - Рано... - Да, ты права... - Рэнди отстранился от Чары, задумавшись о чём-то...
26 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)