Я же видел,что тебе понравилось..

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 1 047 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Странные изменения в поведении милого друга.

Настройки

Что же выберет Герман?.. Немного поразмыслив, он решил... Решил, что не стоит расстраивать Илью запланированной игрой, но так же он хотел поддерживать хорошие отношения с данной мадам. За столом, доедая очередной бичёвский бутерброд, он созвонился с Ильёй и договорился перенести игру на другой день, судя по странной усмешки Ильи, он и сам был не против перенести её. Герман был очень решительным и сосредоточенным парнем, поэтому понял, что стоит прогулять с двумя этими существами. Как обычно Герман опаздывал на минут 30 времени встречи, в тот момент пока Валерия и Илья ожидали его возле "Пятёрочки", он невольно бежал в суровый холод. Подойдя к месту встречи, он с усталым видом поприветствовал всех. Валерия судорожно побежала ему навстречу и повисла на нём(это пиздец бесит), как маленький ребёнок которого после выхода из садика встречают родители. На лице у Германа появилось куча недовольства, но он сдерживался ибо был культурным парнем (АПХАПХ да , конечно). Илья же скромной и искренней улыбкой встретил его, нежно приобняв, он ласково прошептал ему на ухо: -"Сильно заебался сегодня?" На что Герман слегка улыбался, но старался не показывать виду, что он нескончаемо рад, тому что, хоть кто то понимает какого у него сейчас на душе. Немного прогулявшись, они решили скоротать время в типичном подъезде. В падик который они пошли, Илья обычно называл "Падик с халявным вайфаем". Просидев там минут 30, а то и больше, Илья начал замечать, немного удивительные поступки сегодняшней дамы Германа, она с какой то теплотой обнимала, пытаясь привлечь его внимание. Герману же *судя по его выражению лица не особо это нравилось, но как говорилось ранее, он у нас интеллигентный парень*. В этот момент Илья испытывал странные чувства, это были эмоции которые преодолевали его разум заставляя его задуматься о Германе, а конкретней о чувствах его к нему, после 10-ти секунд раздумий, он держась за голову двумя руками резко привстал, выкрикнув: "Что за бред в моей голове?!" Только для Валерии это показалось неожиданным, а вот Герман, он знал Илью полностью, он понимал его в любой ситуации. Можно сказать он был ему как родной, он мог предугадать какую футболку он сегодня оденет или же о чём сегодня он захочет поговорить. Герман был очень чутким и всегда внимательно пытался узнать Илью, иногда он даже сталкивался с вопросом "кто Илья для него?", ему всегда казалось что Илья он как подобие младшего брата, но всё ли так будет?! Илья с побледневшим лицом наблюдал всю эту вакханалию, он о чём то задумался... На секунду Герману стало не по себе, от того что Илья загрустил, неуверенно он спросил: -"Илья, тебя что то беспокоит?" *ответ он получил резким, голос Ильи немного дрожал из-за застенчивости* - "Н-нет, всё нормально." Время подходило к 8-ми, в это время ребята обычно расходятся, выйдя из подъезда, Герман и Илья направились провожать Валерию. После их прощания, Илья встал в ступор: - "Илья, ты чего замер пошли дальше." - сказал с немного обеспокоенным выражением лица Герман. В тот же миг Илья схватил его за руку, и быстро прижал к стене... Герман немного сопротивляясь отпирался от стены. Илья же с озлобленным лицом начал громко кричать: "И ЧТО, УЖЕ ВСЁ РЕШИЛ? КТО ОНА ДЛЯ ТЕБЯ? ПОЧЕМУ ИМЕННО ОНА? ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ МНЕ ПРИЧИНЯЕШЬ БОЛЬ!?" - *его голос до сих пор дрожал, но он старался показаться серьёзней* Герман всё так же стоял в ступоре не понимая нечего...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник