Sounds like a challenge.

NC-21
Завершён
711
1
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 14 784 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
711 Нравится 66 Отзывы 221 В сборник

Часть 3

Настройки
— Я должен его найти, — улетает фраза куда-то в глубь комнаты и отдается эхом о стены. Юнги уже бесит тишина. Тишина, которая стала в его доме чем-то обыденным, тишина, которая изредка нарушается гулом телевизора и стонами омег. Мин рычит и бросает пустую бутылку — та разбивается о стену, и с громким звоном осколки касаются пола. Юнги бросает ещё одну. — Чёртов омега! — Парень уходит во вторую спальню и ложится, нет, просто падает на кровать. Эмоций много, но конкретных — ни одной. Просто кучка каких-то непонятных, совсем нечитаемых чувств. Запах малины остался где-то в подсознании альфы, что очень мешает. Он вертится, не может уснуть. В голове образ этого мальчишки. И что в нем такого особенного? Да таких, как он, Мин стороной обычно обходит, а сейчас… Сейчас отчего-то Юнги хочется опять увидеть его. И самого альфу это ужасно бесит. Он засыпает лишь под утро. Суббота, а значит, у Мина целый день свободен, и он, скорее всего, потратит этот день впустую, как и обычно. Всегда, когда у альфы выходной, он просто лежит и ест пиццу, а ночью выбирается куда-нибудь в клуб. Вот и сегодня Юнги договорился со своими друзьями развеяться. Хосок и Намджун — лучшие друзья Мина. Два сумасшедших уебана — так бы назвал их Юнги. Любя. Ким Намджун — пример заботливого ласково альфы, который всегда старается быть рядом со своим омегой и их дочерью, однако Джин тоже понимает, что держать любимого взаперти — не вариант, поэтому довольно часто позволяет сходить куда-нибудь погулять, выпить, просто отдохнуть от домашнего быта. Раньше омега и сам приходил с Джуном, однако беременность, а позже — дочь теперь этого делать не позволяют. Чон Хосок. Ох, об этом альфе можно говорить часами. Он весёлый, даже, можно сказать, озорной. С Хо не соскучишься, ему всегда нужно найти на свой зад приключения. Юноша навеселе даже без алкоголя, что уж говорить про вечеринки. Чон всегда был, есть, и, наверное, будет душой любой компании. У него омег нет — пока не хочет. Хотя представить Хосока с парой очень даже легко, иногда даже кажется, что парень в этом нуждается, однако он сам упорно утверждает обратное. Ну, и наш Мин Юнги. Вредный, противный, грубый альфа, однако его все желают. Тоже неплохая перспектива. Наверное.

***

Ночь. Мин любит ночь. Тихо, спокойно, почти никого нет, да и красиво очень. На улицах пусто, можно насладиться тишиной и просто уйти в себя, как бы отключиться от дневной рутины. Юнги встречает друзей у входа, и они сразу направляются в клуб. Помещение обволакивает громкой, почти оглушающей музыкой, гулом колонок, каким-то отстойным рэпом и смесью из запахов альф и омег. Мин на это внимания не обращает — сразу идёт к бару. Хосок и Намджун следуют за ним. — Ты странный какой-то, Юн, все нормально? — Как-то очень обеспокоено интересуется Ким. Юнги и правда ведёт себя странно — ещё бледнее обычного, да и молчит постоянно, думает, кажется, о чем-то глубоком. Да, если можно считать внезапного паренька чем-то глубоким, то да. А ведь для Мина это и правда стало чем-то особенным. Его глаза, его запах, просто весь он, чёртов омега. Юнги выпивает виски залпом, так и не ответив на вопрос, ранее заданный другом. Хосок начинает что-то рассказывать, а потом они идут на танцпол. Собственно, танцевать умеет только Чон, а Юнги и Нам уже просто выпили, поэтому считают, что могут хотя бы просто поизвиваться вокруг омег, а может — и подцепить кого. Хотя, это, скорее, вариант Мина. Да, Намджун мог выпить и повеселиться, но изменять любимому не станет. Да и смысла в этом совсем нет. Джин любит его, у них прекрасная дочь, что так похожа на отца и вообще счастливая семья. После тридцати минут, когда устал даже Хосок — ребята ушли на территорию, где можно снять омег. Кожаные диваны, более приглушенная музыка и не так темно. Вместо танцпола и бара — шесты и несколько милых омег. Все идёт хорошо, только вот Намджун даже не смотрит — незачем. А вот Хосок с Юнги получают удовольствие. В нос бьёт резкий запах малины, причём настолько резкий, сладкий и сочный, что Юнги уже хочет омегу. И он понимает, что это за омега. Рыжеволосый прекрасный мальчик сейчас в виде официанта расхаживает по помещению и разносит альфам заказы. И Юнги не может оторвать взгляда. Сердце теперь бьётся в несколько раз сильнее, а зрачки расширяются. В горле становится сухо — Юнги сглатывает. — Хэй, ты чего? — Хмурясь, интересуется Ким. — Он, — с некой жадностью, очень кротко и ровно произносит Мин, после чего кивает на милого официанта, который явно чем-то очень запуган. — Он? Этот мальчишка? — Подключается в разговор Хосок. — Что в нем такого, Юнги, не узнаю тебя. Мин немного удивляется. Хотя, и правда. Этот мальчишка. Мальчишка, которого Юнги хочет здесь и сейчас. Однако… В то же время этого мальчишку хочется просто обнять и, черт возьми, поцеловать. Юнги не целовался. Никогда. Даже просто по интересу, Мину это никогда не было знакомо. Просто потому что Юнги — альфа-одиночка, он только трахает шлюх и живёт свободной жизнью. Но внезапно сейчас, почему-то именно сейчас, хочется попробовать эти пухлые и с виду очень даже сладкие губы на вкус. — Да только запах, — начинает Мин. Хосок и Намджун испуганно переглядываются. — А у него есть запах?
Примечания:
711 Нравится 66 Отзывы 221 В сборник
Отзывы (6)