Sounds like a challenge.

NC-21
Завершён
711
1
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 14 784 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
711 Нравится 66 Отзывы 221 В сборник

Часть 5

Настройки
      Всё оставшиеся время Чимин думает только о Юнги. Тот ведь, действительно, связался с агентством и договорился, что Чимин - его, на целый месяц. Пак долго не мог в это поверить. Во-первых, его хозяин слишком строг. Во-вторых, Пак ведь только недавно у них, фактически, он мог бы устроить заговор, но Юнги и тут все решил, оплатив немалый счёт. Видимо, Мин все же имеет какое-то влияние на людей. Либо это влияние имеет его кошелёк, что больше вероятно.       Пак вздыхает, садясь в машину. Он очень боится жить с Мином под одной крышей целый месяц. У омеги даже течка не до конца закончилась — это одно. Второе же — он ведь совсем не знает Мина и его намерений. Ведь альфа не кажется просто заботливым человеком, который пригласил Чимина к себе, чтобы угостить чаем с печеньками. Пак сглатывает. Погода сегодня не задалась. Дождь. Хотя, дождь проливается над Сеулом в последнее время довольно редко, потому сейчас эта неожиданная влага просто не может не радовать. В воздухе приятно пахнет мокрым асфальтом; многие по непонятным причинам очень любят этот запах. И Чимин входит в их число. Он выходит из машины и прощается с шафером, после чего берет свою сумку и направляется к подъезду, втягивая приятный аромат. Дождь все ещё не прекратился, скорее даже наоборот — усилился, поэтому омега успевает намокнуть, из-за чего его как бы несуществующий запах усиливается.       Юнги ждал рыжего ещё с самого утра, а теперь, когда учуял его ещё с лестничной клетки, вдруг невыносимо занервничал. Внизу живота тянуло, эта тяга поднималась вверх к груди и завязывалась узлом в горле. Кончики пальцев покалывало, а дыхание учащалось, как и сердцебиение. У Юнги было такое ощущение, будто он только что пробежал кросс, однако он просто встал с дивана, чтобы встретить омегу. Омегу, который почему-то теперь целый месяц будет жить с ним в одном доме. И Мин ведь даже сам не до конца осознал мотивы этого поступка, получилось как-то спонтанно. Юнги ведь правда счёл, что Чимин — его омега и должен принадлежать только ему. Альфа открывает дверь.       — Привет. — Юнги пропускает промокшего парня в дом, втягивая запах, от которого по всему телу пробежали мурашки.       — Привет. — Чимин кивает. Он поставил небольшую сумку на пол, но тут же взял её обратно. — Где я могу расположиться? — Он посмотрел на старшего. Парень ну очень надеялся, что Юнги не заставит его жить с ним в одной комнате, потому что это уже будет слишком сильным нарушением личного пространства Чимина. Хотя, какое тут личное пространство, если фактически, Чимин — купленная альфой шлюха.       — Прямо и направо. — Ровно отвечает Мин. Он чувствует непреодолимое желание впечатать Чимина в кровать, но не для того, чтобы оттрахать (хотя и это можно), а для того, чтобы просто лежать и обнимать. Долго-долго, не отпуская. Однако он — сильный альфа, который и вести себя должен подобающе, поэтому в следующий момент Мин скрывается в кухне.       Чимин проходит в комнату. Очень пыльно и душно — всё, что Пак может сказать. Он открывает окно и находит средства для уборки, после чего натягивает перчатки и прибирается. Омега слишком увлекается уборкой, поэтому следом идёт ещё одна комната, потом — комната Юнги, ну, а дальше по нарастающей. Мин замечает всю эту самодеятельность, только когда Чимин переходит на кухню.       — Ты успел вылизать всю квартиру, пока я заваривал чай? — Он изгибает бровь, а Чимин вздрагивает и выходит из некого транса.       — Прости. — Все, что смог выдавить из себя омега. Ему не то, чтобы было жаль, точнее, вообще не было, да и он не понимал, злится ли сейчас Мин, или это был просто обычный вопрос, а Чимин принял в штыки.       — Это был не наезд, Чимин, я просто спросил. — Рассеивает он сомнения Пака, и тот мысленно даёт себе пощечину. — Кстати, я бы хотел с тобой поговорить. Насчёт… Твоего проживания тут и неких правил. — Он кивает на стул приглашая омегу присесть рядом, и тот послушно садится, внимательно смотря на Юнги. В альфе чувствовался стержень, характер, хоть и просто посмотрев — никогда не скажешь. У Чимина от этого стержня мурашки по коже бегали, а внизу живота тянуло, будто возбуждение накатывало. Однако все это — всего лишь сила и влияние организма альфы. Юнги прочищает горло.       — Итак. Ты мальчик не маленький уже, понимаешь, что альфа с омегой живут под одной крышей только в случае, если представляют либо пару, либо родственную связь. А мы с тобой — чужие друг другу люди. И, во-первых, я не хотел бы, чтобы кто-либо знал, что ты живёшь со мной. Во-вторых, ты будешь выполнять все мои пожелания. Конечно, если это не будет выходить на пределы разумного. И, как ты понимаешь, речь идет о сексе. Я, конечно, ничего не обещаю, но готовься просыпаться со мной в постели хотя бы раза три в неделю. Руки, кстати, не распускай и сам. Хозяин тут я. Мне, безусловно, нравится, что ты тут, аки золушка драишь все, но, прошу, без самодеятельности. В целом, квартира в твоём распоряжении. Сломаешь что-то — скажи сразу. Винить я тебя ни в чем не буду. — Он поставил на стол перед Паком коробки с ноутбуком и телефоном. — В мобильнике уже есть мой номер и номера всех служб, которые могут понадобиться. Так же номер моего второго телефона — туда ты будешь звонить только в самом крайнем случае. Ну, а ноутбук — подарок. Пользуйся. Комната также в твоём распоряжении, в принципе, если захочешь, можешь переехать в соседнюю. А, и последнее. Увижу в своей комнате — тебе несдобровать. Ну, это все. Удачи в освоении. — Юнги встаёт, уходя к себе, а Чимин так и сидит, сверля взглядом стену. На душе неприятный осадок, как будто ему сейчас не инструкцию по дому дали, а оскорбляли и били.       Юноша выпивает стакан воды залпом и выходит из кухни, забирая новую технику. На ноутбуке омега сразу устанавливает пароль. Он Юнги не совсем доверяет, поэтому предохраняется. Чимин вздыхает и убирает все подальше, проваливаясь в царство Морфея.

***

      На утро Чимин просыпается от назойливых солнечных лучей, которые так и норовили лезть ему в глаза. Парень сонно зевает и потягивается, все тело приятно затекло после длительного сна. Пак посмотрел на часы — уже больше двенадцати, а значит, Юнги скорее всего ушёл на учёбу. Сам Чимин ещё не успел поступить, хотя и агентство вряд ли позволит, отчего Паку становилось немного грустно. Он хотел учиться, горел желанием получать знания, каждый день ходя на «скучные» пары, как говорил Тэхен когда-то. Омежка, вспомнив о Тэхене, буквально подскочил. Он включил ноутбук и нашёл аккаунт Кима в социальной сети. Юноша написал старому другу, предлагая встретиться где-нибудь на неделе, и тот был очень рад. Они достаточно долго не виделись, с того момента, как Чонгук забрал омегу. При мысли о приюте, Чимину становится грустно. Он вздыхает и, откладывая устройство в сторону, выходит на кухню. Юнги и правда уже уехал, оставив записку младшему на столе.       «Чимин, я вряд ли приеду на ночь. Продукты в холодильнике, карту я оформлю и привезу тебе завтра. Если что-то будет нужно — звони, номер есть. Удачного дня.»       Пак вздыхает. Он понимает, что если Юнги приедет только завтра, то, скорее всего, злой и с похмельем. Омега заглянул в холодильник. Сказав, что там есть продукты, Мин явно погорячился, потому что из еды были только пять пачек рамена, которого Пак на дух не переносил, какие-то консервы и парочка яиц. Из яиц Чимин сделал себе глазунью, чем и позавтракал.       Чуть позже, помыв посуду и проснувшись до конца, Пак берет какие-то деньги, которые нашёл у себя в портфеле, и которых должно было хватит хотя бы на какие-нибудь продукты. Омега переоделся и пошёл на улицу. Погода была так себе, холодно. Парень поежился, кутаясь в тёплый шарф и семеня к продуктовому. Чимин дошёл до магазина. Он был вообще без понятия, что покупать, что любит Юнги, что не любит, будет ли он злиться, если Пак опять займётся самовольничеством. Но рыжий слишком не хочет умереть с голоду, поэтому берет немного продуктов, из которых можно сделать еду на ближайшие дня два и спешит к кассе. Там ему не хватает немного, но добродушный кассир-бета разрешает занести деньги позже. По пути домой Чимин задерживается. На улице немного теплеет, поэтому Пак решает прогуляться в парке.       Хосок гуляет там же и замечает Чимина. Ну, как, просто видит более-менее знакомое лицо. Чон запомнил, что это, вроде как, омега Юнги, ну или что-то в этом роде. Старший подходит к Паку, улыбаясь слабо. — Здравствуй. — Он кивнул, смотря тому в глаза. Парень был явно младше их года на три, а то и больше. Слишком по-детскому милое выражение лица, большие щеки и больно невинный взгляд. — Эм., — Чимин замялся; Он этого человека не помнил. Хосок тихо смеётся, одаривая Пака теплом и показывая, что не представляет ему опасности, что позволяет омеге немного расслабиться. — Я лучший друг Мин Юнги, вы же знакомы с ним, если я ничего не путаю? — Чимин продолжал идти в сторону дома и Хосок нагло последовал за ним. — Да, мы знакомы. Он… Выкупил меня. — Пак вздохнул. — Поэтому, я сейчас живу с ним. Кстати, Пак Чимин. — Он представляется, смотря на красивый профиль Хосока. Он понимает, что этому альфе может доверить. Во-первых, это друг Юнги, во-вторых, его внешность, голос и повадки слишком располагают к себе. А про правило «никто не должен знать, что ты живёшь со мной» Чимин совсем забывает. — Ясно. — Чон кивнул. — А ты милый парень. И, пожалуй, первый, кого Юнги пустил в свою берлогу. Чимин лишь кивнул, не найдя, что ответить. Они дошли до дома и Пак позвал старшего на чай. Пока Хосок сидел за столом и рассказывал что-то юмористичное, Пак готовил еду, смеясь от очередной шутки альфы. — А ты хороший. — Подмечает Чимин, накладывая им еду. — Спасибо. А ты очень милый, Пак Чимин. Как насчёт сходить со мной куда-нибудь, скажем… В субботу вечером? — Хосок смотрит, как меняется выражение лица Пака с совершенно спокойного, к более настороженному, недоверчивому. Это заставляет Чона коротко рассмеяться. — Да не бойся ты так, я зла тебе не желаю. Если хочешь, позову с собой брата и его омегу. Чонгук вряд ли… — Чонгук? — Переспрашивает Пак перебивая этим старшего.- А его омегу, дай угадаю, Ким Тэхён.- Хосок кивает, а в его глазах читается немой вопрос. — ТэТэ жил со мной в… Приюте. — Он отводит взгляд. — А Чонгук вытащил его оттуда, мы, если честно, как раз собирались встретиться. Так что, думаю, я отвечу согласием на твоё предложение сходить куда-нибудь. Если, конечно, Юнги-ши меня отпустит. — Отпустит, куда он денется. — Хосок улыбнулся. Они поели. Чон очень долго нахваливал еду, приготовленную омегой, что жутко смущало того. После просмотра какого-то фильма, Хосок ушёл домой, а Чимин ушёл к себе. Он что-то читал до ночи, пока не услышал хлопок двери и порцию отборного мата. Омега сглотнул и выключил все, прячась под одеяло. Вот и весёлая жизнь началась.
711 Нравится 66 Отзывы 221 В сборник